Открой мне свою чакру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Предлагаю сделать какой то фарм ресов для открытия чакр.
Пвп сервер, а все, что по идее должно быть доступным без всяких заморочек, приходится копить и покупать.
Можно придумать кв какой то или просто мобов в гуй добавить с выпадением этих пилюль.
 
R

ReDDarker

Гость
Опять же орать начнут:
"ДИСБАЛАНС"
"ТЫ МИНЯ УБИЛ ПАТАМУШТА У ТИПЯ НА 4 ЧАКРЫ БОЛЬШЕ"
"РЕЖЬТЕ ЛУКОВ"
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Опять же орать начнут:
"ДИСБАЛАНС"
"ТЫ МИНЯ УБИЛ ПАТАМУШТА У ТИПЯ НА 4 ЧАКРЫ БОЛЬШЕ"
"РЕЖЬТЕ ЛУКОВ"
lolКто будет орать? Если они будут у всех... У меня например на присте первый круг открыт полностью. И никто не орет, что он открыт)
 
R

ReDDarker

Гость
lolКто будет орать? Если они будут у всех... У меня например на присте первый круг открыт полностью. И никто не орет, что он открыт)
Я думаю,что более продвинутые и секущие в делах фарма пилюль будут виноваты.
Гуй же pk зона- слил лоу лвл, усердно копающего пилюли- СРОЧНА НА ФОРУМ. ДИСБАЛАНС ЖЕ
Если пати собирать- менее тру игроки не соберут его, или их сольют еще в "предбаннике"- ОПЯТЬ ДИСБАЛАНС
А если на ярмарке- донат опять, опять орать на форум- АДМИНЫ СКАТИЛИ СЕРВ В РУОФФ ОПЯТЬ ДОНАТ
 
L

lunti(k)

Гость
Предлагаю сделать какой то фарм ресов для открытия чакр.
Пвп сервер, а все, что по идее должно быть доступным без всяких заморочек, приходится копить и покупать.
Можно придумать кв какой то или просто мобов в гуй добавить с выпадением этих пилюль.
но квест на фарм пилюль то есть: =),но там вроде 2 иль 5 дают,раз в день
 
Г

Гость..

Гость
Я чую скоро "режьте луков" станет нарицательным, как Лешино "РЕЗАТЬ ОГОВОР ПРИСТА"
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
режте мистов ими кабзда играет:кипиш:
 
D

DoLex

Гость
Предлагаю сделать какой то фарм ресов для открытия чакр.
Пвп сервер, а все, что по идее должно быть доступным без всяких заморочек, приходится копить и покупать.
Можно придумать кв какой то или просто мобов в гуй добавить с выпадением этих пилюль.
а фарм ресов на открытие чакр есть(синенькие шарики), ты просто о нем не знаешь.
немного правда, но если каждый день делать, то медленно и верно можно дойти до цели.
А потом и до жрулей доберутся,но тут они встретят большую и холодную скалу:з
+1
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А потом и до жрулей доберутся,но тут они встретят большую и холодную скалу:з
Скалу? Ты себя называешь большой и холодной скалой?
Нет, я понимаю назвать бы деревом, оно хоть под действием ветра качается.. Бревном там, пнём..
Но скалой. Брр.
А вы дру то режьте, да?
 
V

VoLaRe♥

Гость
Скалу? Ты себя называешь большой и холодной скалой?
Нет, я понимаю назвать бы деревом, оно хоть под действием ветра качается.. Бревном там, пнём..
Но скалой. Брр.
А вы дру то режьте, да?
скала самое то
 
Ш

Шляпа

Гость
По поводу чакр: Дима, верни НИПов с ежедневкой ! У меня там несданные квесты остались, мне на чакры не хватает !1!1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate