Заявка на должность GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Ник в игреiCanTroll
2. Ваше реальное имяВитторио (можно просто Александр).
3. Откуда вы узнали о Открытой ВакансииСсылка
4. Возраст19 лет.
5. Часовой поясGMT +03:00
6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера) — ~5 лет.
7. Знание ГМ-панели 80%.
8. Знание правил мира ActionPw 100%.
9. Готовность отказаться от своего игрового персонажа Готов.
10. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно) Чуть больше месяца.
11. Готовность забыть, что ты игрок Готов.
12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Конечно же есть, очень много. В кос-листе клана FOXconst точно нахожусь, насчет других кланов ничего сказать не могу. Причина проста: когда на сервер, где клан1 доминирует, приходит клан2 и начинает претендовать на какой-то кусок власти, клан1 вносит клан2 в свой кос-лист, вместе со всеми его резидентами. Тут я, по сути, бессилен.
13. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора Готов.
14. Знание русского языкаПо 10-балльной шкале — 9.
15. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях Готов.
16. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) Имеется.
17. Контактные данные Skype: a.veeto | e-mail: [email protected] | vk.com/a.veeto
18. На каких серверах были GMЭта информация конфиденциальна, готов перечислить только администратору тет-а-тет.
19. Почему ушли с должности, с других проектов? См. п. 18.
20. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах? См. п. 18.
21. Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM (Game Master) — часть административного состава сервера, является своего рода игровым надсмотрщиком. Обычно определяют 2 вида GM — Правовой и Ивентер. В обязанности первого входит контроль за чатом; в обязанности второго входит проводить ивенты для игроков. Хотя, как мне кажется, классифицировать GM'ов нет смысла, так как автобан берет на себя 95% работы Правового GM'a.
22. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности Админ (т.е. Администратор) — главное лицо сервера. Зачастую является собственником проекта и его идейным организатором. Как правило, Администратор отвечает за всю техническую составляющую проекта, а также за обновления сервера. За ним всегда "последнее слово", принимает решения касательно развития проекта, своего рода ТОП-менеджер проекта.
23. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу Около 4-ех часов в день. Точный график работы могу согласовать с администратором сервера тет-а-тет.
24. Род вашей деятельности/занятий Управленец.
25. Почему мы должны взять именно вас? Прочитайте мою заявку и сделайте вывод: нужен или нет. Все, что я хотел о себе написать, я уже написал.
26. Какую пользу вы можете принести проекту? как GM — максимально возможную.
27. Опишите любой 1 ивент. Вы действительно считаете целесообразным этот пункт? Ведь все ивенты описаны в этом разделе. Но раз надо, так надо:
GM объявляет о наборе в системный чат на ивент. После отбора, делит 10 человек на 2 группы. Далее дает время на покраску стилей: одна команда — в синий цвет, другая — в в красный.
На выбранной территории ставятся 2 башни: красная и синяя.
Командам нужно отстоять башню своего цвета и уничтожить башню противника. Фан разрешен. Важным условием является то, что с пис-зоны нужно выходить, а не вылетать.
 
Последнее редактирование:

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
Cаша думаю ты сможеш Плюс :С
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Готовься, порция гавна от фоксов уже скоро настигнет тебя.
А так, + но 4 часа очень мало.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Всё, лови какашки от меня, троллюшка мой ненаглядный.
Будешь любить фоксов так же как и акме? БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ? Или ты хочешь, чтобы я на допросе применил... Лампу?
Чувак, ты напросился.
Офицер лампа Пиксара, приступайте к экзекуции.
Плюс, если беспристрастен будешь.
 
Последнее редактирование:
D

DoLex

Гость
Этого в гмы? он же больной на голову.
Человек от которого столько срача в мире и на форуме, не может быть объективен к игрвому процессу и игрокам.

вот собственно этим все сказано.
12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Конечно же есть, очень много. В кос-листе клана FOXconst точно нахожусь, насчет других кланов ничего сказать не могу. Причина проста: когда на сервер, где клан1 доминирует, приходит клан2 и начинает претендовать на какой-то кусок власти, клан1 вносит клан2 в свой кос-лист, вместе со всеми его резидентами. Тут я, по сути, бессилен.
27. Опишите любой 1 ивент. Вы действительно считаете целесообразным этот пункт? Ведь все ивенты описаны в этом разделе. Но раз надо, так надо:
 
Последнее редактирование:
I

Info

Гость
Skype к удивлению почти чистый, как и VK. Однако, что-то удалось найти.
Профиль сервера Ancient :

15E171B6.jpg

Меня интересует группа "Корреспондент".
Да и профиль на Relax с активностью в среду.
 

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
Он на Серве писал комсомольскую правду про то что случалось там вот и кореспондент .
 
Ш

Шляпа

Гость

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Skype к удивлению почти чистый, как и VK. Однако, что-то удалось найти.
Профиль сервера Ancient :

Посмотреть вложение 5278
Меня интересует группа "Корреспондент".
Да и профиль на Relax с активностью в среду.
lolмы все там играли, нубосерв.lol можно даж внимания на него не обращать.
 
U

uberleben

Гость
Этого в гмы? он же больной на голову.
Человек от которого столько срача в мире и на форуме, не может быть объективен к игрвому процессу и игрокам.

вот собственно этим все сказано.
Делать вывод о его способностях в роли ГМа по форуму и мировому чату? Глупец.
 
D

DoLex

Гость
lolмы все там играли, нубосерв.lol можно даж внимания на него не обращать.
не обобщай.

Делать вывод о его способностях в роли ГМа по форуму и мировому чату? Глупец.
товарищ вы "долбитесь в глазки". я поставила под сомнение его обьективность в роли гма.
зачем проверять то, что заранее пахнет гнильцой!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Skype к удивлению почти чистый, как и VK. Однако, что-то удалось найти.
Профиль сервера Ancient :

Посмотреть вложение 5278
Меня интересует группа "Корреспондент".
Да и профиль на Relax с активностью в среду.
Да, я собственно и не скрываю.
С Relax'a ушел 2 года назад, проиграв там очень долгое время. Когда на сервере обновление выходит раз в 3 года (это не сарказма, а реалии) можно сделать вывод о заинтересованности администрации к своему проекту.
Касательно Ancient'a: довольно активный игрок, писал гайды, вел свою собственную форумную газету и проводил собственные конкурсы. Однако, к административному составу проекта никак не относился, я был всего лишь игрок, даже не модератор на форуме, правда имел возможность модерирования в своем разделе (Комсомольская Правда).
d0b996186729.jpg
Ушел с проекта в тот день, когда зарегистрировался на этом форуме.
Сейчас посещаю форумы тех серверов, не более.
Всё, лови какашки от меня, троллюшка мой ненаглядный.
Будешь любить фоксов так же как и акме? БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ? Или ты хочешь, чтобы я на допросе применил... Лампу?
Чувак, ты напросился.
Офицер лампа Пиксара, приступайте к экзекуции.
Плюс, если беспристрастен будешь.
Нет. Я не смогу любить фоксов так же, как и Acme. Но на моей работе это не скажется ровным счетом никак.
Этого в гмы? он же больной на голову
Человек от которого столько срача в мире и на форуме, не может быть объективен к игрвому процессу и игрокам.
Ссылки на любых 3 сообщения на форуме. Прямо сейчас. Я хочу увидеть, где ты узрел "срач" от меня.
Я жду ссылки, в противном случае твои слова — пусто трёп.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Минус. Неадекват+Есть неприязнь к многим игрокам. Аргументировать не буду, и так все ясно
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Нет. Я не смогу любить фоксов так же, как и Acme. Но на моей работе это не скажется ровным счетом никак.
Зря. Надо всех любить.
Вот, к примеру, Макс меня терпеть ваще не может. Но вон, даже лайкает посты мои, чтобы все были уверены, что он ко всем одинаково относится.
Да что там, я почти уверен, что он и этот пост лайкнет. А про себя будет думать - "Вот он козёл, а? Вот вынуждает меня, гад! Вот дождётся он у меня бана, грёбаный любовник.. Вот подловлю я его с пакетом, навечно улетит!".
Но если лайкает - значит беспристрастен. Это закон.
 
Последнее редактирование:
D

DoLex

Гость
Ссылки на любых 3 сообщения на форуме. Прямо сейчас. Я хочу увидеть, где ты узрел "срач" от меня.
Я жду ссылки, в противном случае твои слова — пусто трёп.
так чтоб не напрягать себя и не томить форумчан, открываем твои профиль сообщения и тыкаем на любое, далее читаем тему:
http://pvpund.com/threads/must-be-fixed.3822/page-3
фразы типа "Читай столько раз, пока в твоей пустой голове не начнет прорастать семя разума." или "с такой школотой мне не интересно беседовать.". "боги" они такие, они не устаривают срачи и не провоцируют, а дают рекомендации и ставят диагнозы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate