Шаманы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Я создавал темы про пристов и меня услышали частично. Теперь хочу спросить у людей, чем же шаманы такая "иМбА!!1111"
И что бы вы хотели, чтоб шаманам порезали/убрали.
Но перед этим напомню что шанс стана шамана 85%, печатающего песка - 50%.
Часто в пвп решает то что стан, либо 2 стана отказываются станить но сжигают много чи.
Не надо только писать о том чтоб резали хп/деф/пз стойку. Большинство шаманов легко падают от фулл па мага будучи не нахилеными.
Хотелось бы чтоб все отписались о том, что они думают о печати шамана, нужно ли её ещё резать, либо же хватает того что ей сильно порезали время действия.
Надоело слушать после пвп то, что шаманы нереальная имба и не контрятся.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Без печати они прекрасно льются, го печать уберем совсем.
Я бы им хил, который дефы снимает, сделал откат на него больше. 30 сек, как раньше было.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Физ имуна многовато, я б кд увеличил.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Физ имуна многовато, я б кд увеличил.
У шамов ничего имбого,только вмя отката и действия ндокаста увеличить и откат физ имуна,а так же улучшить стан или урез его до 0.5 ци потому что если урезать недокаст шама и тот же физ имун надо будет больше контроля,а тсаны опстоянно косят да и без чи оставляют,ты не можешьи чи юзнутьи. Застанить чтобы спокойно влезть в па
 
Ш

Шляпа

Гость
Без печати они прекрасно льются, го печать уберем совсем.
Я бы им хил, который дефы снимает, сделал откат на него больше. 30 сек, как раньше было.
Тогда пусть снимает дебаффы со всей пати, как раньше было.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Че тебе не сидится то? Кому надо тот поплачется. Писал про пристов, всех зае***, зато добился своего, крассавчик. Как говорится " Не трогай гавно, вонять не будет". Вот ты сейчас тему открыл, и тут начнется порежте то, сё, на другие профы перейдем.
P.S: Че же если они так вопят, что шаманы сильные, станы длительные, в ПЗ не убьешь, в печать не пробьешь, физ имун быстро откатывается. Вопрос: Почему вы сами за них не играете? Попробуйте, потом говорите.
 
  • Like
Реакции: Just

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Ну смотри:
1. Маг и шам.
Начнем с того, что маг шама бить может либо под джином либо под ци, потому что печать и стан. Я не считаю выгодным при каждой атаке юзать антинесоглас на джине потому что это всё затраты джина, а теперь смотри, магу что бы пробить шама потребуются вещи па ( можно не фулл )и 3 ци, и что бы за 3 ци прошли 13-15 атакующих скилов, в большинстве случаев они проходят . Будь на месте мага шам, это получается за 3 ци пустить дорогу и в пз стать. Скажу честно что шамов под нахилом в пз стойке и р9 ( без узника, шлема, куба, накидки ) я пробить без отката магом могу, но у меня и накид и шлем и узники, и то пробиваю под яростью и не всегда. Это всё при условии, что шам просто р9 и не заюзает ОД, имун от воды или же бурю. Вывод: Имба.
2. Лук и шам.
Тут я не хочу много расписывать скажу лишь что у шама пз стойка и речи о слитии за секунду-две никакой идти не может, что не скажешь об остальных инт классах. С учетом этого, шаму ещё легче слить лука. Вывод: Имба.
Думаю не вижу смысла наводить примеры с другими классами, скажу лишь что и у шамов не всё гладко в жизни - присты, танки. Почему я говорю что ты ноешь, потому что как только ты видишь проявление имбы, ты сразу хочешь фиксить тот класс, как девчонка, выживай, у тебя не плохо получается.
p.s. Это персонально моё мнение и вы можете быть не согласны, по этому сразу прошу умников не учить меня играть за мага, может показаться что я сливаюсь от каждого шама но это далеко не так.
 
V

ViRuS

Гость
Без печати они прекрасно льются, го печать уберем совсем.
Я бы им хил, который дефы снимает, сделал откат на него больше. 30 сек, как раньше было.
И дать шаману скилл который не кдшиться и даёт 0.3чи
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Ах да, по поводу возможного фикса - хил, незначительная просьба сделать каст хила таким же как и у магов ( не фулл ), потому что как бы ты не кинул магом вторую печать, шам так и так умудряется хильнуться, тестил.
 
  • Like
Реакции: Just
V

ViRuS

Гость
Ну смотри:
1. Маг и шам.
Начнем с того, что маг шама бить может либо под джином либо под ци, потому что печать и стан. Я не считаю выгодным при каждой атаке юзать антинесоглас на джине потому что это всё затраты джина, а теперь смотри, магу что бы пробить шама потребуются вещи па ( можно не фулл )и 3 ци, и что бы за 3 ци прошли 13-15 атакующих скилов, в большинстве случаев они проходят . Будь на месте мага шам, это получается за 3 ци пустить дорогу и в пз стать. Скажу честно что шамов под нахилом в пз стойке и р9 ( без узника, шлема, куба, накидки ) я пробить без отката магом могу, но у меня и накид и шлем и узники, и то пробиваю под яростью и не всегда. Это всё при условии, что шам просто р9 и не заюзает ОД, имун от воды или же бурю. Вывод: Имба.
2. Лук и шам.
Тут я не хочу много расписывать скажу лишь что у шама пз стойка и речи о слитии за секунду-две никакой идти не может, что не скажешь об остальных инт классах. С учетом этого, шаму ещё легче слить лука. Вывод: Имба.
Думаю не вижу смысла наводить примеры с другими классами, скажу лишь что и у шамов не всё гладко в жизни - присты, танки. Почему я говорю что ты ноешь, потому что как только ты видишь проявление имбы, ты сразу хочешь фиксить тот класс, как девчонка, выживай, у тебя не плохо получается.
p.s. Это персонально моё мнение и вы можете быть не согласны, по этому сразу прошу умников не учить меня играть за мага, может показаться что я сливаюсь от каждого шама но это далеко не так.
Маг и шам.
Что мешает магу вначале усыпить шама, потом кинуть несогу и дать прокаст с 3х чи чтоб катнуть хиру и спустить хп ниже хирки, без нахила это неплохо получается, после чего запомнить хп и после отката хирки просто добить с иммуна в 2чи?
Почему вы все такие однокнопочные? Что мешает после 3х чи юзнуть 2 чи которые накопились во время прокаста? Почему я ни разу невидел мага который так делает? Я могу сказать что ничего особо не изменится но у мага станет больше шансов если порезать шаманам шанс выпадения печати, но безруким магам, как некоторые, легче от этого не станет. Особо крутые маги которые при возможности юзнуть камик и словить шама в па просто ждут уверенки/сферы.
Лук и шам.
Любой инт класс знает что луки представляют им большую угрозу и по этому планируют всё так чтоб либо не получить выстрелов лука, либо всё заиммунить. Шам же чаще всего просто включает физз иммун и бафается, так делать нельзя! Физз иммун против луков это смерть шаму. -1чи шаму и у лука сразу прокатывает пруд, после чего шам сразу умирает. Почему ты заговорил о луках, как о классе в пвп? Здесь это точно не пвп класс.
Теперь приведи ка мне примеры пвп против друли/сика. Почему ты не можешь ничего сказать про миста, с которым пвп шама практически на равных?
Про что я ныл в этой теме? Я создал её потому, как после большей части выиграных пвп я вижу жалобы на имбо шамов.
Хочу послушать вас, что вы думаете по поводу шамов?
Я уже говорил, я не люблю когда применяют слово ныть ВЕЗДЕ. Если бы оборы тут били армой инкастово по ляму и я написал что арма дисбаланс, отдельные люди написали бы что я ною, разве это разумно?
Хотя собственно почему ты мне что-то обьясняешь? Я видел какой ты супер игрок, не очень хочется слушать твои шаблонские действия действия.
 
V

ViRuS

Гость
Ах да, по поводу возможного фикса - хил, незначительная просьба сделать каст хила таким же как и у магов ( не фулл ), потому что как бы ты не кинул магом вторую печать, шам так и так умудряется хильнуться, тестил.
Всё ясно с тобой. Мили станы, ближний стан, сон, маленький камень с шансом стана, ледяной покров...
Эти скилы для тебя новинка. Ты не можешь контролить несогой инкастовые скилы, хоть на присте, хоть на мисте, хоть на шаме.
Результат будет тот-же.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Всё ясно с тобой. Мили станы, ближний стан, сон, маленький камень с шансом стана, ледяной покров...
Эти скилы для тебя новинка. Ты не можешь контролить несогой инкастовые скилы, хоть на присте, хоть на мисте, хоть на шаме.
Результат будет тот-же.
Скажи честно ты идиот?) Прочти ещё раз уникум что я написал, речь идёт о кидании на шама двух печатей что бы шам не успел отхилиться. Нахрена ты мне заливаешь о сне, льдышках и контроле в целом?
 
V

VoLaRe♥

Гость
Всё ясно с тобой. Мили станы, ближний стан, сон, маленький камень с шансом стана, ледяной покров...
Эти скилы для тебя новинка. Ты не можешь контролить несогой инкастовые скилы, хоть на присте, хоть на мисте, хоть на шаме.
Результат будет тот-же.
Плюс вирусу,шамом очень сложно законтролить,только везение ,если тв маг и не рак,то шаму чи набить не даш после промаха станов,у шама вариант юзнуть 3 чи и быстро убить,если н вышло то все,не вижу ничего имбового
 
V

ViRuS

Гость
Скажи честно ты идиот?) Прочти ещё раз уникум что я написал, речь идёт о кидании на шама двух печатей что бы шам не успел отхилиться. Нахрена ты мне заливаешь о сне, льдышках и контроле?
Понятно кто тут идиот. Между печатями чтоб не давать юзнуть хил сферу, нужно застанить, а для этого тебе понадобятся выше перечисленные скилы. Ты просто стандартный маг который знает что чтоб не дать юзать скилы, нужно кинуть несогласку и нет никаких скилов! Почитай описание и напряги извилину.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Понятно кто тут идиот. Между печатями чтоб не давать юзнуть хил сферу, нужно застанить, а для этого тебе понадобятся выше перечисленные скилы. Ты просто стандартный маг который знает что чтоб не дать юзать скилы, нужно кинуть несогласку и нет никаких скилов! Почитай описание и напряги извилину.
Вирус ты не понял хд,надо ему так сделать чтобы он не теряя чи и ничего не теряя мог несами контролить го откат 1 секу несе?
 
V

ViRuS

Гость
Плюс вирусу,шамом очень сложно законтролить,только везение ,если тв маг и не рак,то шаму чи набить не даш после промаха станов,у шама вариант юзнуть 3 чи и быстро убить,если н вышло то все,не вижу ничего имбового
Недавно пвпшился с пристом, крайне не повезло, 6 из 8 станов не прокатили, оставалось надеяться только на то что при замедлении каста я смогу сбивать каст скилов. У магов несога 100%, у мистов сон 100%, у сиков стан 100%, у оборов есть 100% стан, у варов есть 100% печать и куча станов, у пристов есть 100% сон и печать, у луков 100% стан, у синов 100% стан и сон, а что 100% у шамов? Да кроме замедления каста у шама нету ни одного контролящего скила на которого реально можно положиться.
 
V

ViRuS

Гость
Вирус ты не понял хд,надо ему так сделать чтобы он не теряя чи и ничего не теряя мог несами контролить го откат 1 секу несе?
Ах, ну в таком случае у него есть не 100% камешек со станом, хотя я думаю он и его не захочет кидать, это же 1 скилл из дороги...
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не нужно бомбить из-за того, что я поимел твою мистку, я понимаю что ты дофига флудерша но прочти ещё раз тот пост из-за которого конфликт. Флуд прекращаю, дальше вести беседу с вами не является осмысленным, к тому же печатаю с экранной клавы, не успеваю.
Поимел? Это ет пару раз когда ты па маг выпрыгнул и посливался от меня втыкающей?
 
V

ViRuS

Гость
Не нужно бомбить из-за того, что я поимел твою мистку, я понимаю что ты дофига флудерша но прочти ещё раз тот пост из-за которого конфликт. Флуд прекращаю, дальше вести беседу с вами не является осмысленным, к тому же печатаю с экранной клавы, не успеваю.
Бомбить? Всё, тебе уже летит приглашение в фоксы. Ты всем доказал что ты их достоен. Теперь фулл па сет, х7 мышка и дорога с 3х чи, всё, ты стандартный топ маг.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Понятно кто тут идиот. Между печатями чтоб не давать юзнуть хил сферу, нужно застанить, а для этого тебе понадобятся выше перечисленные скилы. Ты просто стандартный маг который знает что чтоб не дать юзать скилы, нужно кинуть несогласку и нет никаких скилов! Почитай описание и напряги извилину.
Ну я херею с каждой минутой от твоего дибилизма и прикол в том что с тобой согласны. Ты перешёл с одного вопроса на другой и сделал меня козлом отпущения, мдааа, вирус я тебе ещё раз повторюсь я не поднимал вопрос о контроле, я сказал что между двумя печатями шам так и так себя успевает хильнуть, не включай дибила, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate