Жалоба на гма Exy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Revelation

Гость
1)Exy
2)Описание: Не согласен в корне с баном данного игрового мастера. Забанил за то что я снял облик отменив кв на эвент я решил вернуться на старт и использовал для этого полет.
В правилах нет пункта что я обязан пройти весь эвент от начала до конца если я начал его проходить, если я на отрез передумал проходить эвент что мне его насильно проходить? Каждый вправе выбирать что ему делать не так ли?
 
R

Revelation

Гость
Фрапс видео записанное тобою на старте не доказывает нарушения правил эвента увы
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
"Exy нравится это."
Думаю он посмеялся )
 
V

VoLaRe♥

Гость
Думаю разбанить можно,но вины ГМа не вижу,правила для всех,гм не должен разбираться что и почему
 
R

Revelation

Гость
Ну ведь гм давая бан должен на чем то основываться и должен проверить все факты и с чистой совестью давать бан:fws:
 
I

Info

Гость
Фрапс видео записанное тобою на старте не доказывает нарушения правил эвента увы
Фрапс показывает, что Вы были зарегистрированы на серверное мероприятие и прилетели к старту без облика + на полёте. Квест сдан не был.
Ваше: у меня пройдено было 2-3 нипа.
Правила действуют от начала и до конца ивента. Не сдав квест, Вы сняли облик и встали на полёт.
Ваше: Видно же что данный гм имеет личную непривязнь ко мне и пытается всяческими способами ограничить меня от сервера.
Слова не обоснованны. В таком случае, Ваш персонаж не выигрывал бы на серверных мероприятиях. Подстроить это очень легко.
*Далее жалоба от игрока: http://i055.radikal.ru/1407/72/222a5bc9d7fa.png.
Ваше: я снял облик и отказался от участия в эвенте.
Простите, но где это зафиксировано? А вот Ваша регистрация на ивент присутствует. Она показана на фрапсе. В чате указано число.

 
R

Revelation

Гость
Вот именно, я проходил эвент без облика используя полет? нет значит нарушений правил тут нет...
 
I

Info

Гость
Фот именно, я проходил эвент без облика используя полет? нет значит нарушений правил тут нет...
Вы сейчас строите велосипед, пытаясь себя выгородить. Мой ответ дан. Ожидайте ответа администратора.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Данный игрок вместе со мной и персонажем Lady был в рк, и он сказал , что отказывается проходить эвент и отменил кв и ушёл на старт . :О И где написано , что правда есть такое , что правило действует даже если отменил кв . А как выражется ГМ , что правило действует от начала и до конца , ладно тогда подойдём так : Начало было когда он взял кв , а конец когда отменил кв . Вот и всё правило действовало от начала и до конца . lol Логика ну:dsa:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ваше: у меня пройдено было 2-3 нипа.
Правила действуют от начала и до конца ивента. Не сдав квест, Вы сняли облик и встали на полёт.
Я думаю это достаточный аргумент, вашего нарушения.
В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate