Гравировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Предлагаю добавить гравировку колец со 100% шансом выпадения дабл силы, где то за 10к можно. Почему именно силы? Силу качают все, хотя бы под шмот, одев такие кольца, можно будет сбросить ненужные статы с силы и перекинуть в нужные вам.
 
Ш

Шляпа

Гость
Предлагаю добавить гравировку колец со 100% шансом выпадения дабл силы, где то за 10к можно. Почему именно силы? Силу качают все, хотя бы под шмот, одев такие кольца, можно будет сбросить ненужные статы с силы и перекинуть в нужные вам.
Вот не надо. У меня импа, мне эта сила у шаманки уже в кишках торчит, спасибо жене.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
а давайте еще в ожуру +6 па сделаем за 10к, вы че ? кому надо тот посидит половит силу а то дай вам все и сразу
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
а давайте еще в ожуру +6 па сделаем за 10к, вы че ? кому надо тот посидит половит силу а то дай вам все и сразу
Лол? Просто надоело трахаться с гравировкой :C
 
Г

Гость..

Гость
Беда в том, что доп статы не скидываются) При попытке сбрасывания нпс выдает ошибку.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Беда в том, что доп статы не скидываются) При попытке сбрасывания нпс выдает ошибку.
Я же написал, сила нужна всем, он у всех как минимум на уровне 55, эту вкачанную силу можно скинуть
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
У меня силы 60 но я не качал силу играю магом)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Предлагаю добавить гравировку колец со 100% шансом выпадения дабл силы, где то за 10к можно. Почему именно силы? Силу качают все, хотя бы под шмот, одев такие кольца, можно будет сбросить ненужные статы с силы и перекинуть в нужные вам.
Хреновое предложение.
Хватит выносить из PW рандом. Рандом — фундаментальная, основополагающая часть PW.
Запомните это и забудьте о таких предложениях, где что-то, что дается с определенным процентом, будет даваться со 100%-ами.
 
U

uberleben

Гость
Разве что добавить для колец гравировку как и для бижи, то есть еденичную, двойную и может даже тройную, которая в свою очередь будет стоить в разы дороже обычной и статы там соответственно разные
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate