Бан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ATTACK

Гость
Бан по п.2 не связан с ситуацией когда гм был замешен боевыми действиями в игровом процессе
Поэтому я считаю бан обоснован, прилагаю скриншот.
Так же напомню, уже ранее я банил тебя на форуме по этому пункту.
apaJ2Ut2ObQ.jpg

Здравствуйте, уважаемая администрация. Если этот бан не связан с ситуацией на заместе, то с чем, простите, он связан? На скрине четко видно, что моё сообщение полностью относится к случившемуся на том замесе.
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Если вы внимательно прочтете правила сервера, то вы увидите, что он напрямую связан с п.2 правил сервера, а именно цитирую:
  • п.2 Запрещено публично критиковать или игнорировать предупреждения, решения и действия администрации, дезинформировать пользователей проекта, пренебрежительно высказываться о сервере и администрации как на проекте, так и за его пределами, также запрещены вымогательство, угрозы, шантаж, клевета и сплетни в отношении администрации проекта.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Бан обоснован, какие еще вопросы?
p.s/ только не нужно создавать кучу тем, с предлогом "вы хотите выгнать нас с сервера итд.." Я такие темы игнорирую, так как они не есть правдой.
 
A

ATTACK

Гость
Бан обоснован, какие еще вопросы?
p.s/ только не нужно создавать кучу тем, с предлогом "вы хотите выгнать нас с сервера итд.." Я такие темы игнорирую, так как они не есть правдой.
По моему вы вчера еще решили эту проблему и мой персонаж был разбанен, ибо была провокация со стороны ГМа. Если бы он не вмешивался и не мешал игрокам, ему бы слова никто не сказал. Зачем меня опять банить, если вчера еще вы писали, что ГМ был предупрежден, ведь он виноват в том, что в его сторону была критика.
Бан обоснованный, так же обоснованна жалоба на ГМа по причине, из-за которой я получил этот бан. ГМу предупреждение, а мне бч на месяц? Справедливо.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
а давайте сделаем что бы все гмы играли на серве а слово скажешь им сразу бан, админ почему бы тебе не придти на замес и сливать всех ? чу игровые гмы и игровые админы зшб...
 
L

lunti(k)

Гость
а давайте сделаем что бы все гмы играли на серве а слово скажешь им сразу бан, админ почему бы тебе не придти на замес и сливать всех ? чу игровые гмы и игровые админы зшб...
да и пусть с гм пухами бегаютlol
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
а давайте сделаем что бы все гмы играли на серве а слово скажешь им сразу бан, админ почему бы тебе не придти на замес и сливать всех ? чу игровые гмы и игровые админы зшб...
Зачем врать? Кто убивает из гмов игроков? Или из админов, а то есть я, я убиваю вас?
То что гм слил атака, уже было решено, что подобное не повторится, было сделано предупреждение!

По моему вы вчера еще решили эту проблему и мой персонаж был разбанен,
Да, но я думал по другому, я сначала послушал тебя, а потом как оказалось все было по другому.
Я читал твою версию, и думал что после слива гмом тебя, ты написал эту чушь, и получил бан, а было не так, тебя слили, а потом спустя время ты написал о том, что гмы подсасуют фоксам. Ну или что то в тему пункта 2.

Бан обоснованный, так же обоснованна жалоба на ГМа по причине, из-за которой я получил этот бан. ГМу предупреждение, а мне бч на месяц? Справедливо.
Но когда я увидел скриншот, я лично дал тебе бан, за твой длинный не правдивый язык, так как уже ранее давал бан на форуме, поэтому же пункту, то я в игре дал бан на месяц.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
ты написал о том, что гмы подсасуют фоксам.
Не ГМы, а конкретный ГМ в лице Exy, что видно на скрине. К слову, ТС был не единственным персонажем, кого лил Exy на замесе. В соседней теме с видео замеса можно это увидеть.

Не спустя, а конкретно после замеса.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Именно поэтому GM'ам на всех проектах запрещают иметь игровых персонажей и вообще хоть как-нибудь вмешиваться в игровой процесс.
 
Ш

Шляпа

Гость
Именно поэтому GM'ам на всех проектах запрещают иметь игровых персонажей и вообще хоть как-нибудь вмешиваться в игровой процесс.
Понимаешь в чем прабонма. Сначала они жалуются, что почти не видят ГМов. Потом жалобы на ГМ, наблюдающего за замесом в иммунке и НИЧЕГО не делающего. Потом жалобы на то, что они не видели ГМ в ПВП. А потом то, что они участвуют в игровой дызни.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Понимаешь в чем прабонма. Сначала они жалуются, что почти не видят ГМов. Потом жалобы на ГМ, наблюдающего за замесом в иммунке и НИЧЕГО не делающего. Потом жалобы на то, что они не видели ГМ в ПВП. А потом то, что они участвуют в игровой дызни.
Никогда не видел что бы кто то жаловался на то, что не видел ГМа в ПВП.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Понимаешь в чем прабонма. Сначала они жалуются, что почти не видят ГМов. Потом жалобы на ГМ, наблюдающего за замесом в иммунке и НИЧЕГО не делающего. Потом жалобы на то, что они не видели ГМ в ПВП. А потом то, что они участвуют в игровой дызни.
Если кто-то пожалуется, что в России нельзя купить бутылку водки в 3 часа ночи, это еще не значит, что гос. дума должна в кратчайшие сроки отменять законопроект о запрете на продажу спиртных напитков после 22:00.

GM — доверенное лицо администрации, которое является непосредственной частью административного состава проекта. Тот факт, что GM вообще вылез из инвиза во время замеса вызывает некоторые вопросы.
И самый главный из них — зачем? Зачем GM'у вылазить из инвиза? Если он хочет понаблюдать — в чем проблема делать это в инвизе? Я не нахожу оправдание даже этому поступку.
Что касательно якобы "ответная реакция питомца на атаку GM'а" (писали в теме с видео) — почему GM стоит не в иммуне? Почему GM призвал питомца, если видит, что на данной локации проходит внутриигровой замес и, естественно, тут есть масс скиллы? В конце-то концов — настройка действий питомца при атаке хозяина и питомец не станет действовать без приказа.

Я в замешательстве. Exy с первых дней мне казался очень грамотным и знающим свое дело GM'ом. В шоке я короче :(

P.S. Когда я был GM'ом (на 4 проектах в разное время) — я из инвиза не вылазил. Зачем игрокам видеть меня? Мое дело —проводить ивенты и следить за порядком, все остальное (весь игровой процесс) меня не касалось.
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Если кто-то пожалуется, что в России нельзя купить бутылку водки в 3 часа ночи, это еще не значит, что гос. дума должна в кратчайшие сроки отменять законопроект о запрете на продажу спиртных напитков после 22:00.

GM — доверенное лицо администрации, которые являются непосредственной частью административного состава проекта. Тот факт, что GM вообще вылез из инвиза во время замеса вызывает некоторые вопросы.
И самый главный из них — зачем? Зачем GM'у вылазить из инвиза? Если он хочет понаблюдать — в чем проблема делать это в инвизе? Я не нахожу оправдание даже этому поступку.
Что касательно якобы "ответная реакция питомца на атаку GM'а" (писали в теме с видео) — почему GM стоит не в иммуне? Почему GM призвал питомца, если видит, что на данной локации проходит внутриигровой замес и, естественно, тут есть масс скиллы? В конце-то концов — настройка действий питомца при атаке хозяина и питомец не станет действовать без приказа.

Я в замешательстве. Exy с первых дней мне казался очень грамотным и знающим свое дело GM'ом. В шоке я короче :(

P.S. Когда я был GM'ом (на 4 проектах в разное время) — я из инвиза не вылазил. Зачем игрокам видеть меня? Мое дело —проводить ивенты и следить за порядком, все остальное (весь игровой процесс) меня не касалось.
Я не пойму, как вам еще про Exy мусолить не надоело. Он допустил ошибку, с каждым бывает. Данному ГМ'у был вынесен строжайший выговор. Вам больше поговорить не о чем что ли?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я не пойму, как вам еще про Exy мусолить не надоело. Он допустил ошибку, с каждым бывает. Данному ГМ'у был вынесен строжайший выговор. Вам больше поговорить не о чем что ли?
Есть о чем. Но в таком случае не стоит оправдывать действия, которые заведомо ошибочные, а сразу написать: "Да, не прав, извиняемся, не повторится".
А то начинается тут: "пет сам атаковал" и тому подобная чушь.
Повторюсь: сам GM отличный, даже очень квалифицированный, но это не повод допускать больше, чем дозволено.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Я не пойму, как вам еще про Exy мусолить не надоело. Он допустил ошибку, с каждым бывает. Данному ГМ'у был вынесен строжайший выговор. Вам больше поговорить не о чем что ли?
В данной теме рассматриваются последствия провокации ГМа, где обвиняют игрока виновным.
 
Г

Гость..

Гость
Есть о чем. Но в таком случае не стоит оправдывать действия, которые заведомо ошибочно, а сразу написать: "Да, не прав, извиняемся, не повторится".
А то начинается тут: "пет сам атаковал" и тому подобная чушь.
Вика обычный игрок, следовательно, ее мнение сугубо индивидуально. Вы видели, чтобы кто-то из официальных представителей делал это? Я лично нет. Это было недопустимое поведение, Макс и сам это уже понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate