Луки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Поскольку всем не нравится инвиз луков, предлогаю при входе в инвиз дать лукам дебаф который снижает физ атаку раз в минуту. Так луки будут в инвизе не долго находить, а если и долго, то моментально не убьют.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Мне кажется, что с луками ничего не будут делать. Столько тем про луков было и дима нигде не ответил. Только их закрывают и всё...
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Наивные ребята.
Пока на сервере 50% основных персонажей — лучники, ничего с этим классом делать не будут.
Это ведь потом будет тонна нытья и центрен соплей на форуме, кто будет разгребать всё это дерьмо?
 
V

ViRuS

Гость
По большему счёту мне луки дискомфорт не доставляют, тема создана для всех игроков которым не нравится инвиз луков.
 
U

uberleben

Гость
Помните тему с инкаст луками? Помните, сколько нытья все ожидали? И что? Ни слова. После луков все пойдут обратно на синов и будут дальше крысить с инвиза, только вот сины не режут бафы и не имеют такого большого дамага. Считай, син = лук с большим дамагом и бафорезом. Убрать бафорез и все побегут на синов.
 
R

Revelation

Гость
Дебаф снял уверенкой вылез из инвиза убил залез обратно, и так цикл повторяется несколько раз
 

Mamba

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
23
Реакции
2
U

uberleben

Гость
У синов похожая схема и что теперь? Их тоже резать предложите?
Дело в том что как бы ни напрягали сины у них нет на столько большого дамага да еще и бафореза. Это не дело. Сделайте тогда мистам инкаст шарики, вы просто представьте что это будет!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У синов похожая схема и что теперь? Их тоже резать предложите?
От сина реально успеть спастись имункой или отпрыгнуть, а от лука ты никак не спасешься, если он с инвиза выпрыгнет.
 
U

uberleben

Гость
От сина реально успеть спастись имункой или отпрыгнуть, а от лука ты никак не спасешься, если он с инвиза выпрыгнет.
При том что у лука еще и далька. Заимунишься ты, а дальше? Он юзает орла и если ты не маг ты добивает тебя. Много ума не надо. С магами всё сложнее: после маговского имуна нужно опять прыгнуть в инвиз, потом заставить и под откат феи слить.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У синов похожая схема и что теперь? Их тоже резать предложите?
Заметь, сейчас синов на сервере, по пальцам пересчитать можно. А луков 60% сервера, почему? Потому что луком куда проще играть, там и думать не надо: стан с инвиза, автошот. Все, вынести 3-х человек можно спокойно.
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Автора поддерживаю!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
При том что у лука еще и далька. Заимунишься ты, а дальше? Он юзает орла и если ты не маг ты добивает тебя. Много ума не надо. С магами всё сложнее: после маговского имуна нужно опять прыгнуть в инвиз, потом заставить и под откат феи слить.
Ну я магом играю, если имун на джине есть, то успеваю спастись и лук в пролете. Но откат у имуна долгий и приходится просто бегать в ожидании слива с инвиза) Можно увеернку пробовать от стана и 3чи, иногда работает, но в большинстве случаев ты юзаешь уверенку, но уже дохлый.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Поскольку всем не нравится инвиз луков, предлогаю при входе в инвиз дать лукам дебаф который снижает физ атаку раз в минуту. Так луки будут в инвизе не долго находить, а если и долго, то моментально не убьют.
вот тут атцы спорят,да не факт что такое можно реализовать и в инвизе они могут просидеть долго,а если например при выходе из инвиза давалось бы,то тогда смысла 0 в нем будет.вообще не раз тема обсуждалась и надо либо увеличивать откат инвиза,либо уменьшать базовую атаку на луке.
 
V

VoLaRe♥

Гость
От луков на данный момент невозможно выживать и это факт
 
V

VoLaRe♥

Гость
То что луки на замесе слишком сильная едница сложно оспорить,имунку юзает один лук р9р,а все кто в зоне его досягаемости тоже юзают,под таким дамагом стоять невозможно без имуна,а бафы не помогают,т.е они слетаю и даже если нет лук уносит все равно,не хилл от лука не асист не спасает,убивать лука когда он один с откатом джина имуна инвиз и без асиста? Не слишком ли много для одного прсонажа?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Максимум что можно сделать, так это откат инвиза, и только если большая часть игроков сервера, будут за это предложение.
А так же, это с учетом того, что я считаю, убирать бафорез крайне нельзя, так как лук после станет мясом.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Поскольку всем не нравится инвиз луков, предлогаю при входе в инвиз дать лукам дебаф который снижает физ атаку раз в минуту. Так луки будут в инвизе не долго находить, а если и долго, то моментально не убьют.
По большему счёту мне луки дискомфорт не доставляют, тема создана для всех игроков которым не нравится инвиз луков.
можно встречное - порезать шаму скил на физ имун до 4 сек :) по сути физ имун шама мне дискомфорт не доставляет, но так это для тех кому не нравится физ имун шама :)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Максимум что можно сделать, так это откат инвиза, и только если большая часть игроков сервера, будут за это предложение.
А так же, это с учетом того, что я считаю, убирать бафорез крайне нельзя, так как лук после станет мясом.
Я согласна бафорез убирать нельзя,потому что атк луки не смгут убивать танком варов и т.д да и для обеих старон бафорез полезный,но надо что то делать с дамагом,р9 лук под 3чи по р9 персам по 13к выписывает,это я. Не говорю про р9р в фул абфах,вы представляете как вообще бегать под такими? Выезжаю только на том что они днари:3
 
V

VoLaRe♥

Гость
можно встречное - порезать шаму скил на физ имун до 4 сек :) по сути физ имун шама мне дискомфорт не доставляет, но так это для тех кому не нравится физ имун шама :)
+. , физ имун шамов безбаланс,у физов нету столько контроля и дефа,чтобы переживать такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate