Костюмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Жуков

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,я бы хотел предложить Новые костюмы в Идеальный мир,я бы хотел предложить костюмы из так всем знающей игры Mortal Kombat,костюм должен будет продоваться 1 вещью в ярмарке, примерно за 1-2к голды К Каким персонажам из MK Будут костюмы на усмотрение Администрации
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
А где их достать? Самому рисовать?)
 
Ш

Шляпа

Гость
Здравствуйте,я бы хотел предложить Новые костюмы в Идеальный мир,я бы хотел предложить костюмы из так всем знающей игры Mortal Kombat,костюм должен будет продоваться 1 вещью в ярмарке, примерно за 1-2к голды К Каким персонажам из MK Будут костюмы на усмотрение Администрации
Рисуй костюмы, присылай Диме в ПМ или укажи сервер, где эти костюмы есть в наличии (сервер указывать в ПМ Кабыздохе или Диме, так как упоминание сервера на всеобщее обозрение будет расценено как реклама стороннего ресурса).
 
Г

Гость..

Гость
Здравствуйте,я бы хотел предложить Новые костюмы в Идеальный мир,я бы хотел предложить костюмы из так всем знающей игры Mortal Kombat,костюм должен будет продоваться 1 вещью в ярмарке, примерно за 1-2к голды К Каким персонажам из MK Будут костюмы на усмотрение Администрации
А теперь я посвящу тебя в великие тайны тех, кто желает залить стили на наш сервер:
Во-первых, они должны полностью подходить под нашу игру по мешу и 3д модели.
Во-вторых, они должны быть в соответствующем для нашей игры формате.
В-третьих, есть большая вероятность того, что они могут не пойти у нас, так как сборка 1.5.0. очень капризная.
В-четвертых, таща стили из другой игры, ты отдаешь себе отчет в том, что придется очень многое переделывать. Учти, что админ навыками в данном деле не располагает. Готов ли ты сам переделывать модели под нашу игру?
В-пятых, ты должен будешь предоставить соответствующие модели и data файл игры, в которой данные стили хранятся.
 
E

ENOTIK

Гость
Здравствуйте,я бы хотел предложить Новые костюмы в Идеальный мир,я бы хотел предложить костюмы из так всем знающей игры Mortal Kombat,костюм должен будет продоваться 1 вещью в ярмарке, примерно за 1-2к голды К Каким персонажам из MK Будут костюмы на усмотрение Администрации​
Собственно, ты их предлогаешь нам, а значит у тебя есть модели?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Mortal Kombat,костюм должен будет продоваться 1 вещью в ярмарке, примерно за 1-2к голды​
Стоимость заказа такого костюма (фул комплект) от разработчиков 3D, стоит 3000 рублей, вы купите? Не вопрос, свяжитесь со мной, и оплатите, и буде вам такой костюм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate