аспид лукам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Хоть я уже и давно не играл, но усердно читаю новые темы)
Пришел опять к выводу, что лукам нужно снизить аспид до 4.0 или 3.33.
Уважаемые игроки, что вы думаете по этому поводу? А потом наш уважаемый, Дмитрий Сковороткин, почитает ваши отзывы и может сделает вывод по лукам.
П.с. Я спрашиваю игроков, а не людей играющих за луков, которые не могут адекватно ответить.
АРГУМЕНТИРУЙТЕ ОТВЕТЫ!!!!
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Уважаемые флудеры, эта тема создана в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ, что запрещает вам флудить в этой теме!!!
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Актуальность луков упадет.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
против
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Плюс.
И потом у них есть баф на аспд адский, хоть и доли секунды, но всеравно дает время в пвп.
Тоже тут не играю, только на форуме лазаю))
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Их и так ветром сдувает.)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Зачем трогать бедных луков?просто откат инвиза 2 мин нат
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я смотрю тут многие боятся, что луки вымрут из-за того, что надо будет не только одну кнопку нажимать. Но нет, вымрут только безрукие однокнопочные существа. А меньший аспид ничуть не помешает рукастым, у них есть скилы с допами и оч хорошими допами.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
И давайте так, неаргументированные -, +, за ответ считать не будем. Аргументируйте свои минусы и плюсы.
 
A

Akacuki

Гость
да ви че рехнулись ету тему неоднократно поднимали то снятие бафов лукам убирали то аспид то инвиз да отстаньте уже от луков и так вата и што сделаете 3.33 да маг сольет лука когда он не успеет юзнуть стрелу которая даст луку 5.0 из за тово што лук без пения,режте магов они вон пускают 1 до и 10 после при етом никто руками не играет все либо х7 либо сс либо пилот,по теме минус и так уже лукам частоту обилки снизили
 
A

Akacuki

Гость
Чет я не вмдел сообщений, что % срабатывания снижали.
ето било гдето 2-3 недели назад или больше не помнб точно но такая тема била сам юна создал помойму там голосовали либо % обилки либо откат инвиза дольше
 
Ш

Шляпа

Гость
ето било гдето 2-3 недели назад или больше не помнб точно но такая тема била сам юна создал помойму там голосовали либо % обилки либо откат инвиза дольше
Единственное, что урезали лукам, так это пение. Все. Я считаю, что аспид надо резать.Вообще, я ни на одном сервере не видел луков с аспидом выше 2.5 . Недавно iCT проводил расчеты, следствием которых оказалась быстрая победа луков в случае внезапной атаки (допустим, с инвиза). Уменьшение кд инвиза погоды не сделает - все равно будет также, да и абилка тоже ее не изменит - расчеты проводились без учета ее срабатывания. К тому же уменьшение аспида как раз и приведет к уменьшению частоты срабатывания бафодера. Хоть я и хочу оставить все как есть, так как я довольно консервативен, но все-таки такой ход событий мне не нравится.
Актуальность луков упадет.
Хоть ты меня и не вгоняешь в учащенное сердцебиение и режим расширенных зрачков, я с тобой солидарен - популярность действительно уменьшится. Однако если взглянуть на это с другой стороны, то останутся истинные любители класса, так как люди, привыкшие ко всему легкому, будут раздосадованы и сменят класс, так как больше ничего интересного в нем не найдут (хотя это далеко не так).
 
A

Akacuki

Гость
Единственное, что урезали лукам, так это пение. Все. Я считаю, что аспид надо резать.Вообще, я ни на одном сервере не видел луков с аспидом выше 2.5 . Недавно iCT проводил расчеты, следствием которых оказалась быстрая победа луков в случае внезапной атаки (допустим, с инвиза). Уменьшение кд инвиза погоды не сделает - все равно будет также, да и абилка тоже ее не изменит - расчеты проводились без учета ее срабатывания. К тому же уменьшение аспида как раз и приведет к уменьшению частоты срабатывания бафодера. Хоть я и хочу оставить все как есть, так как я довольно консервативен, но все-таки такой ход событий мне не нравится.

Хоть ты меня и не вгоняешь в учащенное сердцебиение и режим расширенных зрачков, я с тобой солидарен - популярность действительно уменьшится. Однако если взглянуть на это с другой стороны, то останутся истинные любители класса, так как люди, привыкшие ко всему легкому, будут раздосадованы и сменят класс, так как больше ничего интересного в нем не найдут (хотя это далеко не так).
ну да перейдут играть за мага навел на цель несогла + хоткей из сс или х7 и 1 до и 10 после к примеру луком также стан автоатака две кнопки убераете лукам 5.0 делайте инт класам -92 пения
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
ну да перейдут играть за мага навел на цель несогла + хоткей из сс или х7 и 1 до и 10 после к примеру луком также стан автоатака две кнопки убераете лукам 5.0 делайте инт класам -92 пения
Маги вата из ват. Что лук, что маг ватные, но по луку промахов много, а в р9р по нему сплошные промахи. А маг и далжен так бить.
 
A

Akacuki

Гость
ага промахи даже не успееш сделать магу ничево один вариант в крису
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
3,33, урезать пруд и, как по мне, будет нрм. Луки перестанут убивать по 3 человека просто нажимая 1 кнопку из инвиза. Для того что бы хоть чего нибудь добиться им придется включать голову, думать что противник может им противопоставить, придется выставить на панельку чуть больше скилов, чем 2 стана, автошот, уверку, имунки и инвиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate