Откат на 2-3 часа???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
У меня откатило 3 камня лучей, или как-то так. Когда я захожу в игру я обычно беру кв на эти камни и через час забираю их. Я бы понял если бы забрало 2 камня, мол взял кв до 12 и после и в итоге откат 2 часа. Но 3? Как это возможно? Ничего не путаю, собирался делать кольца узники.
Для меня потеря не велика, но тем не мение, как это возможно? Хочу чтоб другие игроки отписали в теме, у которых откатило никак не 2-3 часа.
 
Ш

Шляпа

Гость
А я Шляпа, и я балдею на пляжу.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Крч все фигня,все у вас не слава богу
 
V

VoLaRe♥

Гость
Вирус,система не могла ошибиться,откат есть откат,если откатили на 2 часа,лишнего по сути не могло пропасть
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Господа, не хочу намекать на то, что я - супер мен.. Но вы ведь не видели нас в одной комнате. (с)
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Господа, не хочу намекать на то, что я - супер мен.. Но вы ведь не видели нас в одной комнате. (с)
Стирва ты ну =) даже спасибо не сказал , что попиарил тебя=)
 

MaDCaT

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
В действительности сервер катнули приблизительно на момент 23:00, ты мог попросту сдать 3 раза кв, (используя тот день, вчерашний, сегодняшний и после полуночи, тобишь завтра) ну либо просто багнуло)
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
а ктото онлайн вообще небыл и ему сердец не досталосьlol
 
V

ViRuS

Гость
а ктото онлайн вообще небыл и ему сердец не досталосьlol
Это уже другая тема, кто-то потерял вещи и не получил ничего, а кто-то не заходил 2 дня, потом зашёл и получил сердце. Меня всё-таки беспокоит проблема: почему меня откатило больше чем на 2-3 часа? Вроде как откатило не просто на 3часа, а на 3часа онлайна.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Это уже другая тема, кто-то потерял вещи и не получил ничего, а кто-то не заходил 2 дня, потом зашёл и получил сердце. Меня всё-таки беспокоит проблема: почему меня откатило больше чем на 2-3 часа? Вроде как откатило не просто на 3часа, а на 3часа онлайна.
у тя квестовая фигня пропала, а у типов просто мд итд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate