Исп.Стороннего П.О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fishk@

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
0
Ник нарушителя - OopsSorry
На видео наглядно видно как персонаж OopsSorry завис из за пакета и перезаходил .
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Момент с 2:03 по 2:04 понравился очень, такой тяжёлый слив, бедные луки.
 
R

Revelation

Гость
Спешу огорчить вас ребятки даже по видео видно что слив идет за 2.5 сек:-))
 
R

Revelation

Гость
lolкакая разница нахил или нет, факт остается фактом что слив прошел по всем правилам
 
R

Revelation

Гость
Да и в панели у меня 14 скилов, я даже не успел её докастовать:epcs: если бы докастовал то слив был бы за 3, а то и более секунд
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Анимация каста в 19 сек, лук скукожился уже в 21 сек, анимация скиллов пошла только на 23 секунде.
 
R

Revelation

Гость
очки подарить? в 19 начало анимации под конец 21 секунды уже я отпрыгиваю в писс, т.е я кинул прокаст более чем за 2 секунды, не огорчай меня так больше.
Ещё кое что вы вообще знаете что такое пакет, а то вы орете в лол чат что я пакет на ноль, так вот для чайников поясню пакет на ноль не покажет всю анимацию как это видно на видео, вся анимация уйдет в одну т.е все скилы чт оя в него кинул были бы одной анимацией:f3wds:
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
очки подарить? в 19 начало анимации под конец 21 секунды уже я отпрыгиваю в писс, т.е я кинул прокаст более чем за 2 секунды, не огорчай меня так больше.
Ещё кое что вы вообще знаете что такое пакет, а то вы орете в лол чат что я пакет на ноль, так вот для чайников поясню пакет на ноль не покажет всю анимацию как это видно на видео, вся анимация уйдет в одну т.е все скилы чт оя в него кинул были бы одной анимацией:f3wds:
Я смотрю ты спец в пакетах)
 
R

Revelation

Гость
мне доводилось играть с ним как-то раз на клиенте 1.4.7 только ТССС это секрет
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Уже не первая жалоба на этого выбивателя руками 13 после по варам в маг сутре
Кстати, у него подозрительно сильно бомбит тут C:
 
U

uberleben

Гость
Не первая жалоба. Мало анимации, скиллы пачкой. При чем тут вылет понять не могу, автор - солнышко.
 
Ш

Шляпа

Гость
Не первая жалоба. Мало анимации, скиллы пачкой. При чем тут вылет понять не могу, автор - солнышко.
Когда пауза короткая, или вы слишком часто жмете кнопку пакета (например, льёте танка), то вылезает надпись "Вы отступаете сейчас".
 
U

uberleben

Гость
Когда пауза короткая, или вы слишком часто жмете кнопку пакета (например, льёте танка), то вылезает надпись "Вы отступаете сейчас".
При этом перс не вылетает, можно только самому выйти через "усиленно")
 
U

uberleben

Гость
А иначе никак и не избежишь.
Проходит это если подождать, у меня на оффе так было) Я потом бегала по карту после этого "Вы отступаете", а когда оно прошло меня откинуло назад, на то место где и появилась эта надпись.
 
R

Revelation

Гость
На видео смотрите что я стою, перс пропадает и сразу заходит, явно это не "Вы отступаете сейчас".
P.S в логах будет видно изменение если я юзал вообще что либо, даже тот же самый пилот:f3wds:
 
Ш

Шляпа

Гость
На видео смотрите что я стою, перс пропадает и сразу заходит, явно это не "Вы отступаете сейчас".
P.S в логах будет видно изменение если я юзал вообще что либо, даже тот же самый пилот:f3wds:
Тогда вообще при чем тут вылет? =\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate