Удар дракона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Крч цепочка предложений от тапа продолжается C:
Предлагаю снизить или вообще убрать требование по чи у скиллов Темный Удар дракона и Светлый Удар дракона, а то баги убрали у варов, а огнем пинать хочется :C
 
Ш

Шляпа

Гость
Крч цепочка предложений от тапа продолжается C:
Предлагаю снизить или вообще убрать требование по чи у скиллов Темный Удар дракона и Светлый Удар дракона, а то баги убрали у варов, а огнем пинать хочется :C
Пффф, раз имбу, так всем: хочу, чтобы Моральная поддержка откатывалась 15 секунд и не отнимала чи.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Пффф, раз имбу, так всем: хочу, чтобы Моральная поддержка откатывалась 15 секунд и не отнимала чи.
У варов раньше удар дракона чи не требовал, точнее, его можно было багнуть, и за этого ничего не было. А теперь багов нет :C А моральная поддержка у вас и так багнутая, по идее, стан от нее не должен ничем сниматься, но он снимается камиказдей. И удар дракона классный только по танкам да варам в физ сутре.
 
Ш

Шляпа

Гость
У варов раньше удар дракона чи не требовал, точнее, его можно было багнуть, и за этого ничего не было. А теперь багов нет :C А моральная поддержка у вас и так багнутая, по идее, стан от нее не должен ничем сниматься, но он снимается камиказдей. И удар дракона классный только по танкам да варам в физ сутре.
Не бзди мне про Камикадзе. Она абсолютно ничем не снимается. ХОЧУ МОРАЛЬНУЮ ПООДЕРЖКУ.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Пффф, раз имбу, так всем: хочу, чтобы Моральная поддержка откатывалась 15 секунд и не отнимала чи.
Поддерживаю!
Хочу, чтобы Ледяной Мир имел откат 15 сек и со 100%-ым шансом замораживал, а так же не жрал чи.
У варов раньше удар дракона чи не требовал, точнее, его можно было багнуть, и за этого ничего не было. А теперь багов нет :C А моральная поддержка у вас и так багнутая, по идее, стан от нее не должен ничем сниматься, но он снимается камиказдей. И удар дракона классный только по танкам да варам в физ сутре.
Багнуть его можно было на версии 1.3.6, с тех пор прошло 5 лет, а ты все еще приводишь "баг" в аргумент.
"Баг" на то и "баг", чтобы быть исправленым.

Удар дракона классный против всех физ. классов, так как является очень мощным бафом для всех физ. классов, которые бьют автоатакой.

По теме: против.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Поддерживаю!
Хочу, чтобы Ледяной Мир имел откат 15 сек и со 100%-ым шансом замораживал, а так же не жрал чи.

Багнуть его можно было на версии 1.3.6, с тех пор прошло 5 лет, а ты все еще приводишь "баг" в аргумент.
"Баг" на то и "баг", чтобы быть исправленым.

Удар дракона классный против всех физ. классов, так как является очень мощным бафом для всех физ. классов, которые бьют автоатакой.

По теме: против.
Я его прекрасно юзал на 1.4.4 :C Создай тебе тему с апаньем магов, так ты всеми твинами автора заплюсуешь, инфа соточка
Не бзди мне про Камикадзе. Она абсолютно ничем не снимается. ХОЧУ МОРАЛЬНУЮ ПООДЕРЖКУ.
При мне шаман бил кого то под этим яйцом
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
У варов на данный момент все прекрасно, есть ровные вары, которые умудряются комфортно себя чувствовать себя в пвп с р9р, с учетом того что вар в р9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate