AutoSwap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Сегодня я хотел бы задать такой вопрос: Работает ли на сервере AutoSwap. Многие знают что это такое.Но для тех кто не знает я объясню. AutoSwap это такая программа чтоб с помощь нажатия 1 кнопки менялся весь сет на персонажи. Это не является сторонним ПО. Так как не портит игру окружающим персонажам. Он нужен на тот случай если вы хотите собрать 2 сета р9. В первый сет вплавить камни на показатель атаки. А во второй сет вплавить камни на показатель защиты. Кто-то скажет что это глупо,но это иногда может тебя спасти : в pvp , gvg , замесах и т.д.
 

pwnz:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
4
не работает т.к говорят,что можно свапать пилотом.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Всмысле не является сторонним По? Он как раз и является им,за что вы получите бан от Gacd.

Так как не портит игру окружающим персонажам.
Не портит,да ладно,а то что сеты могут спаваться в доли секунды на инкастовом сервере,это не портит игру,в 1х1,гвг.
Это можно сказать,что человек свапнет сет,выпустит панель с большим уроном,а через 0.2 секунды,он в дефе.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Всмысле не является сторонним По? Он как раз и является им,за что вы получите бан от Gacd.

А ну да правильно. Пускай люди лучше бегают с пилотом чем со свапом. Пилот значит разрешён а свап нет. Это не справедливо.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
не работает т.к говорят,что можно свапать пилотом.
Если бы можно было свапать пилотом то уже все бы свапали им. Но почему то я ещё не одного игрока не видел с дабл сетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate