Как фурфур пвпшится 1х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шляпа

Гость
Кратко: пмздей.
 
Последнее редактирование:

Alecs Bober

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Пристка все станы снимала ахах круто пвп 1 на 1 фур умеет ток на словах крутой lol
 
L

lunti(k)

Гость
ахааlol:рыдаю:lol,вангую: скоро будут фоксы орать, что там агр шамана и их зерганули патей
images
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
а что ты думал когда пошел 1х1 с этими зергоимунщиками? 1х1 они ни кто, я помню в 8х8 против нас, было условие фоксам не юзать имун а лукам не юзать инвиз (у них фул р9р у нас фул р9) так че думаешь, все заимунились и луки в инвизы, они не умеют нормально играть, это говно а не клан и дыбилы а не люди с:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Господи...
Вот бывает сижу дома, а мама включит "Давай поженимся" и там какой-нибудь колхозник в роли жениха приезжает к какой-нибудь якобы невесте и когда ведущая говорит: "Ну а теперь покажите ваш сюрприз", а он начинает петь... да поет так убого... Вот мне стыдно за него в этот момент, хотя ко мне он не имеет никакого отношения, но мне сразу хочется переключить канал, либо выкинуть телевизор в окно к чертовой матери.

Примерно тоже самое я испытывал при просмотре этого видео. Не знаю, поймет ли меня кто-нибудь, но за ФурФур'а мне стыдно, как и за весь клан FOXconst. Как можно быть таким рачьем при таком-то шмоте...
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Тополиный пух.

Господи...
Вот бывает сижу дома, а мама включит "Давай поженимся" и там какой-нибудь колхозник в роли жениха приезжает к какой-нибудь якобы невесте и когда ведущая говорит: "Ну а теперь покажите ваш сюрприз", а он начинает петь... да поет так убого... Вот мне стыдно за него в этот момент, хотя ко мне он не имеет никакого отношения, но мне сразу хочется переключить канал, либо выкинуть телевизор в окно к чертовой матери.
Запиши свой вокал и отправь сюда, Басков

Примерно тоже самое я испытывал при просмотре этого видео. Не знаю, поймет ли меня кто-нибудь, но за ФурФур'а мне стыдно, как и за весь клан FOXconst. Как можно быть таким рачьем при таком-то шмоте...
Ты хуже
 
L

lunti(k)

Гость
где батл фоксы ?аууу хочу мяса хочу больше спецэффектов
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Что-то ляпнул,сам не понял к чему и зачем, сейчас дошло что сморозил чушь, и смеётся.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate