Эволюция пита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
пасаны и девочки, которые опытные, подскажите, как сделать эволюцию пету, а именно королю обезьян, или это не возможно?
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
все так яснопонятно
если-бы я нормально смог понять что написано в гайде то не создавал тему. я не вижу у короля кнопки "эволюция" в чем проблема? или он не может эволюционировать?._.
мне ответ над от знатаков а не с офф гайда
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
у крошки феникса, к примеру, есть кнопка "ЭВОЛЮЦИЯ" и написано что нужно, у короля я не вижу данной кнопки, хочу понять, как сделать эволюцию этого долбаного примата, ибо в яйце написано что он способен развиться до Reaper
 
Г

Гость..

Гость
все так яснопонятно
если-бы я нормально смог понять что написано в гайде то не создавал тему. я не вижу у короля кнопки "эволюция" в чем проблема? или он не может эволюционировать?._.
мне ответ над от знатаков а не с офф гайда
Эх, ты вынуждаешь меня вновь идти на дру и ковыряться в этом)
 
Г

Гость..

Гость
у крошки феникса, к примеру, есть кнопка "ЭВОЛЮЦИЯ" и написано что нужно, у короля я не вижу данной кнопки, хочу понять, как сделать эволюцию этого долбаного примата, ибо в яйце написано что он способен развиться до Reaper
Шанс развиться до рипера примерно такой же, как на р8р выбить луку трипл аспид на сапогах.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Эх, ты вынуждаешь меня вновь идти на дру и ковыряться в этом)
Шанс развиться до рипера примерно такой же, как на р8р выбить луку трипл аспид на сапогах.
выбивал, не так и трудно, только понять как это делать а дальше уже все пойдет как по маслу ._.
 
Г

Гость..

Гость
Если ты имеешь в виду улучшение статов питомца, то открываешь вкладку питомцев, рядом с петом иконка выбираешь ее, перед тобой окно с этой стоящей макакой, слева внизу 2 строчки: список титулов, очищение разума, тренировка(не доступна у нас) и жмешь очищение разума. Можешь как чисто мускусными шариками апгрейдить, так и с камнями.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Если ты имеешь в виду улучшение статов питомца, то открываешь вкладку питомцев, рядом с петом иконка выбираешь ее, перед тобой окно с этой стоящей макакой, слева внизу 2 строчки: список титулов, очищение разума, тренировка(не доступна у нас) и жмешь очищение разума. Можешь как чисто мускусными шариками апгрейдить, так и с камнями.
апать статы я знаю как, мне над понять как иж этой бибизяны рипера сделать или это не доступная функция?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate