р9р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Я хотел бы затронуть сегодня такую тему как броня р9р. Я считаю, для того чтоб сделать броню р9р нужно потратить не мало сил. По некоторым подсчётам для того чтоб полностью одеться в р9р потребуется 6.084.999 Монет династий. Мне кажется что это просто огромная сумма. И для того чтоб её собрать потребуется куча времени. 8.084.999 мд это с учётом все потраченных стердств на покупку DeFRaG и Сердце Океана. Я хотел бы предложить сделать р9р шмотом который будет делаться за ресурсы выйгранных в ивенте. У игроков будет больше стимула играть для того что бы выйграть такой шмот. А то сейчас любой игрок в независимости от его умения играть тем или иным персанажем может получить р9р. Просто взять определённую сумму денег положить на счёт и играть с финал шмотом. я считаю что это не правильно. Если Немножко изменить экономику игры то онлайн с 18-20% подниметься до 50-60% и играть будет интереснее. Я надеюсь вы примите правильно решение.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
любая фришка делается в первую очередь для прибыли а дальше для интереса играть
 
Ш

Шляпа

Гость
Я хотел бы затронуть сегодня такую тему как броня р9р. Я считаю, для того чтоб сделать броню р9р нужно потратить не мало сил. По некоторым подсчётам для того чтоб полностью одеться в р9р потребуется 6.084.999 Монет династий. Мне кажется что это просто огромная сумма. И для того чтоб её собрать потребуется куча времени. 8.084.999 мд это с учётом все потраченных стердств на покупку DeFRaG и Сердце Океана. Я хотел бы предложить сделать р9р шмотом который будет делаться за ресурсы выйгранных в ивенте. У игроков будет больше стимула играть для того что бы выйграть такой шмот. А то сейчас любой игрок в независимости от его умения играть тем или иным персанажем может получить р9р. Просто взять определённую сумму денег положить на счёт и играть с финал шмотом. я считаю что это не правильно. Если Немножко изменить экономику игры то онлайн с 18-20% подниметься до 50-60% и играть будет интереснее. Я надеюсь вы примите правильно решение.
Мы приняли правильное решение. Мы закрываем тему из-за того, что автор - солнышко.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Мы приняли правильное решение. Мы закрываем тему из-за того, что автор - солнышко.
Вы можете закрывать эту тему, банеть меня на форуме, в игре, но правда остаётся правдой, покамесь не будет нормальной экономики не будет нормального онлайна
 
  • Like
Реакции: Just
Ш

Шляпа

Гость
Вы можете закрывать эту тему, банеть меня на форуме, в игре, но правда остаётся правдой, покамесь не будет нормальной экономики не будет нормально онлайна
Интересно, как же вы это считали?
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Я хотел бы затронуть сегодня такую тему как броня р9р. Я считаю, для того чтоб сделать броню р9р нужно потратить не мало сил. По некоторым подсчётам для того чтоб полностью одеться в р9р потребуется 6.084.999 Монет династий. Мне кажется что это просто огромная сумма. И для того чтоб её собрать потребуется куча времени. 8.084.999 мд это с учётом все потраченных стердств на покупку DeFRaG и Сердце Океана. Я хотел бы предложить сделать р9р шмотом который будет делаться за ресурсы выйгранных в ивенте. У игроков будет больше стимула играть для того что бы выйграть такой шмот. А то сейчас любой игрок в независимости от его умения играть тем или иным персанажем может получить р9р. Просто взять определённую сумму денег положить на счёт и играть с финал шмотом. я считаю что это не правильно. Если Немножко изменить экономику игры то онлайн с 18-20% подниметься до 50-60% и играть будет интереснее. Я надеюсь вы примите правильно решение.
щас админ откроет второй сервак пве мб поймет что тут пвп сервер а не пве и снизит цены
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Тебя спросили, как ты считал. Какой курс ты берешб сердец, дефрагов.
Я посчитал всё в монетах династии, посчитал сумму сердец которая требуется для создания всего сета и цену 1 сердца также я перевёл дефраги в монеты.
 
Ш

Шляпа

Гость
щас админ откроет второй сервак пве мб поймет что тут пвп сервер а не пве и снизит цены
Не снизит - неоднократно обговаривалось предложении о снижении. Железным аргументом являлось труднодоступность финального шмота, так что ничего не выйдет.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
щас админ откроет второй сервак пве мб поймет что тут пвп сервер а не пве и снизит цены
Ты просто не знаешь, как обстоят дела с онлайном на других серверах. Поверь мне, тут еще более-менее.
По теме: против.
 
U

uberleben

Гость
Против. р9р на то и финал шмот чть бы так долго фармиться.
 
С

Саня_ЗверЬ

Гость
Я только за .lolНо мне кажетса что Дима небудет етово делать.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Против. р9р на то и финал шмот чть бы так долго фармиться.
Хорошо, тогда пускай хотя бы уберут его из лк, а то можно пойти положить денег и через 20 минут игры на сервере бегать с финал шмотом. Раз пошёл такой разговор пускай лучше обычный р9 ставят в лк а не р9р, а что б его фармили.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Хорошо, тогда пускай хотя бы уберут его из лк, а то можно пойти положить денег и через 20 минут игры на сервере бегать с финал шмотом. Раз пошёл такой разговор пускай лучше обычный р9 ставят в лк а не р9р, а что б его фармили.
Ну дак,сервер на что должен жить? На то это и донат-пожертвование,хотите бегать нагибать,так будьте добры раскошельтесь,он не дешего стоит,и не так много людишек ходит с р9р именно с лк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate