кактак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
353DAEAB-E76B-022C-241E-2D57F7E22204.jpg
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Уличная магия, это же маг
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ник копипаст напиши
 
Ш

Шляпа

Гость
"У нас в клане никто такие не носит, поэтому я на тебя нажалуюсь, и даже не на форуме, а в скайпе, чтобы никто ничего не видел" (с) Кто-то
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
"У нас в клане никто такие не носит, поэтому я на тебя нажалуюсь, и даже не на форуме, а в скайпе, чтобы никто ничего не видел" (с) Кто-то
тебе ли не похуй?нечего в баганом шмоте ходить.иди в свою подсолнечную тему во флудильне и не вылазь отуд.
как написан ник так наверн и есть,мне некогда вылавливать его копипастом.перм ему,а то на твина шмот скинет и будет иногда переодевать.
 
U

uberleben

Гость
тебе ли не похуй?нечего в баганом шмоте ходить.иди в свою подсолнечную тему во флудильне и не вылазь отуд.
как написан ник так наверн и есть,мне некогда вылавливать его копипастом.перм ему,а то на твина шмот скинет и будет иногда переодевать.
Ты просто так сильно любишь подсолнухи что твоя любовь заставляет тебя делать плохие вещи. А так ты хороший, мы знаем это.
 
Ш

Шляпа

Гость
тебе ли не похуй?нечего в баганом шмоте ходить.иди в свою подсолнечную тему во флудильне и не вылазь отуд.
как написан ник так наверн и есть,мне некогда вылавливать его копипастом.перм ему,а то на твина шмот скинет и будет иногда переодевать.
Не твое, вот ты и бесишься. Выискивать без копипаста ника тебе будут, когда на сервере будет максимум человек 10. Перм выдавать не за что, алчная чма. Высшими инстанциями было сказано: "обменивать шмот, когда отпишут в ПМку". Обменивать, а не банить. Да и когда напишут. Поэтому можешь тут не выеживаться, подсолнухоненавистник.
 
U

uberleben

Гость
Не твое, вот ты и бесишься. Выискивать без копипаста ника тебе будут, когда на сервере будет максимум человек 10. Перм выдавать не за что, алчная чма. Высшими инстанциями было сказано: "обменивать шмот, когда отпишут в ПМку". Обменивать, а не банить. Да и когда напишут. Поэтому можешь тут не выеживаться, подсолнухоненавистник.
Араминь.
 
Г

Гость..

Гость
Слушайте, по-моему он латентный член-СОПР. Глядите, как он по подсолнухам тащится.
 
Г

Гость..

Гость
Про, будете оскорблять других игроков, ругаться матом и посылать кого-то в дальние края, я буду и дальше продолжать удалять ваши сообщения. Тема создана во флудильне, так что ваши возмущения по поводу комментариев здесь излишни.
 
Ш

Шляпа

Гость
от тебя звучит как от ТП,выдавать стоит ,тк давно говори чтобы обменивали,а с 122 па нехер разбегать.хотя ты и есть тп,рачина подсолнушеная.ник как на скрине набрать не слабо будет.еще раз повторю-скройся в темах с флудом,твой мосг на него только и способен.
Накипь сними, картошку прикрой и срач заканчивай. Пускаться на личности, если не можешь отстоять свою точку зрения, не надо. Если у тебя хватило ума заскринить весь шмот, то кинь его сюда, и постарайся без вспыльчивости, на улице и так жарко.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
кабыздоха тыж вроде как с дарка?насколько помню там во флудилке сообшения не набивались,мож организуешь?
Накипь сними, картошку прикрой и срач заканчивай. Пускаться на личности, если не можешь отстоять свою точку зрения, не надо. Если у тебя хватило ума заскринить весь шмот, то кинь его сюда, и постарайся без вспыльчивости, на улице и так жарко.
еще раз повторю-камни должны были стать пустотой,а вместо этого они дают 3па и он фул в неправильных предметах,так что твои коменты про завись засунь сам знаешь куда.и да,я могу отстоять свою точку зрения,а вот
ты кроме шутовства ниначто не способен.
 
Г

Гость..

Гость
На счет камней соглашусь. Они по-прежнему рабочие. Сударь, мы с вами не на дарке, где была говнястая администрация с кривыми текстурами и сплошным доном.
Вы ведь знали, на что шли, когда создавали тему во флудильне? Правильно, свобода слова, которая приветствуется на нашем проекте. Так почему же вы пытаетесь кому-то заткнуть рот или прогнать? На вас, если не ошибаюсь, наездов не поступало, а вы продолжаете рычать.
 
  • Like
Реакции: Unix

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
pro2000600 напоминает мне персонажа "КАТА" который упоротый по жизни и не адекватный.
Предыдущая учетная запись была удаленна, за не приемлемое поведение, с этой скоро может так же повторится, если себя ввести адекватно не станешь.
Я повторюсь, нип перса.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
RapidDeath,так сложно чтоли:3gfe:
говнястая администрация с кривыми текстурами и сплошным доном.​
по сравнению с той тройкой сервов апостола,там дон был невелик,да и там можно было одется в дон и фармом,
печаль, в том что начали юзатся проги да мышки и стали инты рулитьlolи текстурки тебе чем не угодили?подсолнухов чтоле твоих там небыло?
 
Г

Гость..

Гость
RapidDeath,так сложно чтоли:3gfe:
по сравнению с той тройкой сервов апостола,там дон был невелик,да и там можно было одется в дон и фармом,
печаль, в том что начали юзатся проги да мышки и стали инты рулитьlolи текстурки тебе чем не угодили?подсолнухов чтоле твоих там небыло?
Потом они привязали к игрокам дон валюту, и онлайн значительно упал, а когда забили на серв, и подавно. Вот тогда-то яро и началось юзанье ПО. А сейчас они вообще сервак до октября прикрыли. Я уже давным давно там не играю, не впечатлил их проект, если честно.
Текстуры стилей с 1.4.6. у них были с жуткими серыми вставками, вот, ей-богу, словно в фотошопе нормальные дорисовать не могли. Не было тогда еще подсолнухов, это здесь с ними какая-то чума хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate