Пару предложений.

Что больше всего вам из предложенного понравилось?

  • 1

    Голосов: 4 36,4%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 3 27,3%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Доброго времени суток.
Обсуждения игроками я не прошу, нужен ответ администрации.
Хочу написать несколько предложений по поводу улучшения игры на сервере.
Буду сначала писать предложения потом пояснять его.

1) Это нужно убрать " Уничтоженный пруд духов".
2) Нужно реализовать "Клан Холл".
3) Ввести еще один игровой сет брони, который между "р9" и "р9р".
4) Слишком мало фарма для новичков.

А теперь пояснение:
К 1, я считаю что лучник не должен убивать в соло любой класс в игре. Если банально убрать это, то луки станут менее дамажными, особенно к инт классам. Многие играющие луками начнут плакать, и к этому я предлагаю добавить им дефа.
Итог: убрать "Уничтоженный пруд духов", добавить 10-15 пз в "р9".

Теперь 2, я думаю нужно придумать что либо что бы кх делали все и вся, не по приказу офицера клана, а потому что им это нужно.
Итог: сделать к примеру оружие на чуть больше стат чем в "р9".
На каком то уровне оружейки.

Далее 3, прийдя на сервере пару дней уже покупаешь "р9" и ты с ним ходишь очень долго до "р9р", и то если будешь собирать, многие не будут.
Итог: если ввести какой либо шмот с чуть выше статами чем в "р9" и чуть меньше чем в "р9р".

4, лично меня все устраивает но все же я спрашивал у людей и все говорили что слишком много пк на фарм точках, таких как "гуй", "арена", "29" там сидят уже хорошо укрепившие свою попу игроки и не дают фарма.
Итог: сделать больше не пвп фарм зон.

Вроде бы пока что все, комментарии игроков прошу при держать при себе.
 
Г

Гость..

Гость
Доброго времени суток.
Обсуждения игроками я не прошу, нужен ответ администрации.
Хочу написать несколько предложений по поводу улучшения игры на сервере.
Буду сначала писать предложения потом пояснять его.

1) Это нужно убрать " Уничтоженный пруд духов".
2) Нужно реализовать "Клан Холл".
3) Ввести еще один игровой сет брони, который между "р9" и "р9р".
4) Слишком мало фарма для новичков.

А теперь пояснение:
К 1, я считаю что лучник не должен убивать в соло любой класс в игре. Если банально убрать это, то луки станут менее дамажными, особенно к инт классам. Многие играющие луками начнут плакать, и к этому я предлагаю добавить им дефа.
Итог: убрать "Уничтоженный пруд духов", добавить 10-15 пз в "р9".

Теперь 2, я думаю нужно придумать что либо что бы кх делали все и вся, не по приказу офицера клана, а потому что им это нужно.
Итог: сделать к примеру оружие на чуть больше стат чем в "р9".
На каком то уровне оружейки.

Далее 3, прийдя на сервере пару дней уже покупаешь "р9" и ты с ним ходишь очень долго до "р9р", и то если будешь собирать, многие не будут.
Итог: если ввести какой либо шмот с чуть выше статами чем в "р9" и чуть меньше чем в "р9р".

4, лично меня все устраивает но все же я спрашивал у людей и все говорили что слишком много пк на фарм точках, таких как "гуй", "арена", "29" там сидят уже хорошо укрепившие свою попу игроки и не дают фарма.
Итог: сделать больше не пвп фарм зон.

Вроде бы пока что все, комментарии игроков прошу при держать при себе.
1) Это чего это вы собрались лишать луков возможности сливать другой класс? На кой им будет ваше пз, если других они слить не смогут?
2) Шмота и так много: 2гр нирваны, 3гр нирваны, р9 и р9р.
3) Походу вы ошиблись сервером. Это ПВП сервер, а не ПВЕ. Фарма здесь достаточно. 29 данж соло-лока - кв Правосудие. Если сливают в гуе, а вы заядлый пве краб, фармите на фасте/ в чистилище/ на луне/ в гбп.
 
Последнее редактирование:

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
1) Это чего это вы собрались лишать луков возможности сливать другой класс? На кой им будет ваше пз, если других они слить не смогут?
2) Шмота и так много: 2гр нирваны, 3гр нирваны, р9 и р9р.
3) Походу вы ошиблись сервером. Это ПВП сервер, а не ПВЕ. Фарма здесь достаточно. 29 данж соло-лока - кв Правосудие. Сливают в гуе, а вы заядлый пве краб, фармите на фасте/ в чистилище/ на луне/ в гбп.
1) Лучник не должен убивать с 6 выстрелов мага, когда маг его только с рассклада.
2) Нет, кто пользуется 2гр и 3 гр нирваны? Только первые дни игры на сервере, а так это мусор.
3) Я не ошибся. И я не заядлый пве краб, оскорблений тут не нужно, сейчас в самый пик игры, то-есть по моему времени в часа 3-6, куда бы ты не пошел кланами, заняты арена, гуй, и 29, мне это не мешает, просто это предложения.
 
Г

Гость..

Гость
1) Лучник не должен убивать с 6 выстрелов мага, когда маг его только с рассклада.
2) Нет, кто пользуется 2гр и 3 гр нирваны? Только первые дни игры на сервере, а так это мусор.
3) Я не ошибся. И я не заядлый пве краб, оскорблений тут не нужно, сейчас в самый пик игры, то-есть по моему времени в часа 3-6, куда бы ты не пошел кланами, заняты арена, гуй, и 29, мне это не мешает, просто это предложения.
Оскорблений в ваш адрес не было. Не фантазируйте.
Видите ли, концепция сервера заключается в том, чтобы была возможность слить любого. Вы же хотите лишить лучников такой возможности.
Арена, гуй и 29 расчитаны на фан, а не только на пве.
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Оскорблений в ваш адрес не было. Не фантазируйте.
Видите ли, концепция сервера заключается в том, чтобы была возможность слить любого. Вы же хотите лишить лучников такой возможности.
Арена, гуй и 29 расчитаны на фан, а не только на пве.
Для меня "заядлый пве краб" оскорбление.
Но некий дисбаланс с этим бафом, не просто так же так много луков, и он настолько имбо.
Но я не говорю, что бы убирать все это с фан зоны, но сделать больше пве.
 
  • Like
Реакции: Just

1new2

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
3
Доброго времени суток.
1) Это нужно убрать " Уничтоженный пруд духов".

А теперь пояснение:
К 1, я считаю что лучник не должен убивать в соло любой класс в игре. Если банально убрать это, то луки станут менее дамажными, особенно к инт классам. Многие играющие луками начнут плакать, и к этому я предлагаю добавить им дефа.
Итог: убрать "Уничтоженный пруд духов", добавить 10-15 пз в "р9".

Ты в какой дыре проснулся ? Давай еще у танков-дру заберем чистку ?
Не нравиться иди на другой сервер где рулят только маги. Тут баланс присутствует, если выживать не умеешь, это только твои проблемы.
 
Г

Гость..

Гость
Для меня "заядлый пве краб" оскорбление.
Но некий дисбаланс с этим бафом, не просто так же так много луков, и он настолько имбо.
Но я не говорю, что бы убирать все это с фан зоны, но сделать больше пве.
А кто сказал, что заядлый краб относится напрямую к вам? Прочтите внимательно предложение, там придаточное "условия", не относящееся лично к кому-либо.
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Ты в какой дыре проснулся ? Давай еще у танков-дру заберем чистку ?
Не нравиться иди на другой сервер где рулят только маги. Тут баланс присутствует, если выживать не умеешь, это только твои проблемы.
Выживать? Слышь че, если по твоему имун по кд жрать это про, то ты точно из дыры.
Я говорил что бы такие как ты тут не писали, а ты походу читать не можешь.
 
V

ViRuS

Гость
Предлагаю создать клан помощи новичкам. Собирать всех добродушных игроков и убивать только тех кто мешают фармить голым ^^
 
V

ViRuS

Гость
Ещё могe внести свой маленький личный вклад, чистить арену от агрессивных игроков, если это не фоксы(они сразу зерг притащат). Если бы только мне помогли клиент починить :c
 
Г

Гость..

Гость
Пофлудили и хватит. Обсуждаем предложение пользователя. Сообщения не по теме будут подлежать удалению.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
На 1.4.7 была Академка созданная администрацией,где был произведен набор знающих игроков,которая поясняла где что,учили владеть классом,но через паоу дней администрация переложила академку на игроков,что многие ушли. Все равно будут ироды,которые будут мешать новичкам фармить.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1) Это чего это вы собрались лишать луков возможности сливать другой класс? На кой им будет ваше пз, если других они слить не смогут?.
Потому что слишком много дамага.
Могу сделать нарезочку скриншотов, где разные луки лупят по 10к с тыки. 10к с тыки для 5.0 - это слишком.
Убрать пруд действительно стоит, хотя бы бафы снимать не будут.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я согласен со всем, кроме клан хола.
Я, как человек, который любит играть 1 и не зависеть от других, против каких то пух и т, д из кх.
Темболее, что эти пухи будут только у фоксов(в этом я уверен на 100%) т.к у них кх там хрен знает какого лвл уже.
 
V

ViRuS

Гость
Потому что слишком много дамага.
Могу сделать нарезочку скриншотов, где разные луки лупят по 10к с тыки. 10к с тыки для 5.0 - это слишком.
Убрать пруд действительно стоит, хотя бы бафы снимать не будут.
А теперь подумай как лук без пруда будет пристов сливать, либо оборов, да даже тех же варов. Лукам может и стоит порезать дамаг, но пруд убирать нельзя. Я сам не сторонник этого т.к. против моего шама с лука по 3 пруда в секунду вылетают, никакими иммунами не закрыться, скилл у шама(физ иммун на 8,10сек) становится бесполезным, так как ты тратишь чи, потом тебе всё сбивают включая стойки и убивают с 2х выстрелов. Но вот проблема в том что без пруда у луков против шамов шансов точно не будет, а против оборов, пристов, варов и подавно.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А теперь подумай как лук без пруда будет пристов сливать, либо оборов, да даже тех же варов. Лукам может и стоит порезать дамаг, но пруд убирать нельзя. Я сам не сторонник этого т.к. против моего шама с лука по 3 пруда в секунду вылетают, никакими иммунами не закрыться, скилл у шама(физ иммун на 8,10сек) становится бесполезным, так как ты тратишь чи, потом тебе всё сбивают включая стойки и убивают с 2х выстрелов. Но вот проблема в том что без пруда у луков против шамов шансов точно не будет, а против оборов, пристов, варов и подавно.
Можно его заменить чем то. Какие там еще у них есть допы.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
При их аспиде,таким уж и не заменишь.
Был бы селф 2.22:3;:
 

1new2

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
3
При их аспиде,таким уж и не заменишь.
Был бы селф 2.22:3;:

Тогда и пение всем режим , танкам - арму убираем ибо , всех убивают с ваншота. Пристам оговор и т.д можно много обсуждать.
Только когда Маги при фулл пение ложат того же лука за 2-3 сек , кастуют все скилы на панеле за секунду , не кто не чего не говорит..
 
Г

Гость..

Гость
Закрыто. Ожидайте ответа администрации.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
К 1, я считаю что лучник не должен убивать в соло любой класс в игре. Если банально убрать это, то луки станут менее дамажными, особенно к инт классам. Многие играющие луками начнут плакать, и к этому я предлагаю добавить им дефа.
Итог: убрать "Уничтоженный пруд духов", добавить 10-15 пз в "р9".
Это было бы актуально, на сервере где нет инкаста, так как если убрать 5.0 или пруд, то лук не сможет держать в стане интов, и за стан не сольете инта. В то время, как любой инт, сможет в 1000% быстрее застанить лука, и держать лука как ему захочется в станлоке. Поэтому это предложение я считаю не актуальным, и поддерживаюсь мнению, иметь преимущества физ классам, на сервере с инкастом. Так как опять же, инты это 10-15 скиллов за 2 секунды.

Теперь 2, я думаю нужно придумать что либо что бы кх делали все и вся, не по приказу офицера клана, а потому что им это нужно.
Итог: сделать к примеру оружие на чуть больше стат чем в "р9".
На каком то уровне оружейки.
В принципи, я не против оружия, но опять же, оружия чуть лучше р9, будет пробивать деф вещй р9р, и опять же, оружие чуть лучше р9, не будет давать статов (за комплект сэта р9) поэтому, не могу точно сейчас ответить на это предложение.


Далее 3, прийдя на сервере пару дней уже покупаешь "р9" и ты с ним ходишь очень долго до "р9р", и то если будешь собирать, многие не будут.
Итог: если ввести какой либо шмот с чуть выше статами чем в "р9" и чуть меньше чем в "р9р".
Я думаю выше я это уже про аргументировал.

4, лично меня все устраивает но все же я спрашивал у людей и все говорили что слишком много пк на фарм точках, таких как "гуй", "арена", "29" там сидят уже хорошо укрепившие свою попу игроки и не дают фарма.
Итог: сделать больше не пвп фарм зон.
С этим не соглашусь, сейчас фарма море просто, если на фри зонах вас сливают, делайте ежы, ходите на фаст, и вас никто не тронет, я думал нет уже людей, которым все еще мало фарма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate