Странный сон FOXconst

V

VoLaRe♥

Гость
Это танцевал Лёва, а вот с кавказцем чуть не подралась как раз таки она. :D
А кавказец был я,вахтанг по паспорту,дралась она со мноц не из-иза чебурека,а из-за того что я украла у нее пони и сделала чебуреки ну собственно можно сказать что из-за чебуреков
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
не пали((
 
U

uberleben

Гость
Он ведь только про фоксов рассказал, а его личные забавы он не упомянул.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я думаю на плачущей фиерте но сократил
 
U

uberleben

Гость
Они уже проникли в твой сон, смотри, скоро дом постерами со Зверем завесишь, заведешь себе плюшевую лису и покрасишься в рыжий.
 
U

uberleben

Гость
-Слеза так нежно стекала по её щеке вниз, что сильно задевало меня. Я не смело подошел, чувствовал её тревожное дыхание, пульс участился. Подойдя, я вытер слезу которая была уже у пупка и спросил: "Подсолнухов отсыпать?" Она одобрительно кивнула и, вытирая остатки слез, мы пошли отбирать таместас у танцующего на барной стойке Лёвы.
 
V

ViRuS

Гость
Сделаю небольшой анонс, до 30 Июня мне в скайпе нужны Лёва и Лунтик. Скайп zergisidal2. Всё что я планирую делать, начну после 30 Июня, думаю где-то 1-2 Июля начнутся действия, попытаюсь сделать экшену максимальный пиар. Ожидайте ^^
 
  • Like
Реакции: Unix
U

uberleben

Гость
Мы не просто теряем вируса, он еще и ближе к лету начал рекламировать их курорт! У нас так рабочих ног на огороды не будет!
 
V

ViRuS

Гость
-Слеза так нежно стекала по её щеке вниз, что сильно задевало меня. Я не смело подошел, чувствовал её тревожное дыхание, пульс участился. Полойдя, я вытер слезу которая была уже у пупка и спросил: "Подсолнухов отсыпать?" Она одобрительно кивнула и, вытирая остатки слез, мы пошли отбирать таместас у танцующего на барной стойке Лёвы.
Ты так весь мой рассказ не переделывай, я обычно никого не упоминаю из личностей из своих снов, но это ведь правда было очень удивительно :D
 
V

ViRuS

Гость
Мы не просто теряем вируса, он еще и ближе к лету начал рекламировать их курорт! У нас так рабочих ног на огороды не будет!
Это будет не курорт, это будет моё новое видео с хорошим качетсвом, осмысленной музыкой и прикольной историей ^^ Ой чувствую поднимите вы скандал по поводу подсолнухов, придётся вникать в тему чтоб видео запилить) Мало ли, если с экшена будет много стоящих видео, то люди быстрей попрут. Ещё если фурфур научиться снимать и будет снимать что-то прикольное, короче моя идея в том что с серва уйти не могу, прижился, а значит надо на него зазывать людей
 
U

uberleben

Гость
Я предложила версию развития событий)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate