Пошли по кругу....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
QкoксQ
Сразу прошу прощения,что видео не обрезано,далее пинг показан,просто сразу не заметил всего этого...
Если обратить внимание на QкoксQ,с самого начала видео,то там данный игрок бил стража,и анимация как ни странно была,тех же путы плюща. Но ко мне совсем другое отношение. Как можно заметить на видео по мне был взят ассист,ну раз ассист,то почему бы руки не убрать,а не нажать кнопочку на клавиатуре. Но вот в чем дело,когда QкoксQ начал меня бить,анимации не пут плюща,ни зеленого тумана не последовало,а только анимация двух шариков(которые не инкаст),хотя 7 секунд назад,при тагрете другого стража,анимация была видна. Замечу,данный игрок уже был забанен за использование пакета,к сожалению,человек не встал на путь истинный.
View: http://youtu.be/JlL8P1kj1nY
.
 
U

uberleben

Гость
Звук бы хоть убрал. :D
А по теме: сегодня в гуе была такая же картина, все скиллы пачкой а сама травка вообще видна не была.
 
A

Aseptalin

Гость
пакет? ХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХА.... в пакете +2 шквала, тут даже видно как руки дергаются, вывод: работает Х7, пакета нет, чувак ты пустослов
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
классный фильм)))
 
V

VoLaRe♥

Гость
Поддерживаю Вову,челвоек не прекратил играть с пакетом,частитчно ставит его на 0 на замесах,давно охочусь на него с фрапсом,всё никак.А чат можно было убрать,а то там обезьяны всякие пишут бред.
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
а теперь обращусь к администрации серва я просто дико устал от этих ПУСТОСЛОВОВ
во первых, у меня х7 с быстрой настрокой, во вторых, у миста 4 кастующихся скила и 2 не кастующих а т.е. любой инт класс выпустищий 4 скила и 2 не кастующих будет выглядить как пакет, в третьих, была установлена новая защита на сервер после которой посторонние проги перестают работать и наконец я устал от грязной клеветы я с удовольствием продемонстрирую КАК Я ИГРАЮ С ЧЕМ Я ИГРАЮ ГМу по скайпу дабы чтоб все убедились что у меня пакета НЕТУ!!! А так же поясню лично про этот фрапс почему не было анимации "зеленых взрывчиков" возле персонажа и по просьбе ГМа смогу повторить это.
 
E

ENOTIK

Гость
Как это стронно не звучит, но по моему мнению тут х7.
Т.к. анимация видна, а дамаг мистиков позволяет делать и более страшные вещи, просто Кокс(Забыл имя)
видемо о них не в курсе.: =)
 
V

VoLaRe♥

Гость
а теперь обращусь к администрации серва я просто дико устал от этих ПУСТОСЛОВОВ
во первых, у меня х7 с быстрой настрокой, во вторых, у миста 4 кастующихся скила и 2 не кастующих а т.е. любой инт класс выпустищий 4 скила и 2 не кастующих будет выглядить как пакет, в третьих, была установлена новая защита на сервер после которой посторонние проги перестают работать и наконец я устал от грязной клеветы я с удовольствием продемонстрирую КАК Я ИГРАЮ С ЧЕМ Я ИГРАЮ ГМу по скайпу дабы чтоб все убедились что у меня пакета НЕТУ!!! А так же поясню лично про этот фрапс почему не было анимации "зеленых взрывчиков" возле персонажа и по просьбе ГМа смогу повторить это.
Оспорю одно,персонаж который выпускает 4 каст скиллы и 2 не каст,не будет выгялдеть как пакет,от не инкаст скиллов анимашка не пропадает...
 
V

VoLaRe♥

Гость
а теперь обращусь к администрации серва я просто дико устал от этих ПУСТОСЛОВОВ
во первых, у меня х7 с быстрой настройкой, во вторых, у миста 4 кастующихся скила и 2 не кастующих а т.е. любой инт класс выпустищий 4 скила и 2 не кастующих будет выглядить как пакет, в третьих, была установлена новая защита на сервер после которой посторонние проги перестают работать и наконец я устал от грязной клеветы я с удовольствием продемонстрирую КАК Я ИГРАЮ С ЧЕМ Я ИГРАЮ ГМу по скайпу дабы чтоб все убедились что у меня пакета НЕТУ!!! А так же поясню лично про этот фрапс почему не было анимации "зеленых взрывчиков" возле персонажа и по просьбе ГМа смогу повторить это.
Лишь пустые мазы,все видят,когда ты играешь с пакетом на 0,а в эти излишни эмоции в твоём комменте в них поверит только дед садовец,как сказал бы Станиславский "Не верю!" имхо
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
Я отмазываться не собираюсь повторюсь, если у ГМа возникли сомнения я с удовольствием продемонстрирую все в скайпе и специально найду тебя VoLaRe♥ что бы при ГМе тебя слить и ты поплакалась мол я пакет
 
E

ENOTIK

Гость
Тема закрыта, ожидай ответа администратора.): =)
 
Г

Гость..

Гость
Как это стронно не звучит, но по моему мнению тут х7.
Т.к. анимация видна, а дамаг мистиков позволяет делать и более страшные вещи, просто Кокс(Забыл имя)
видемо о них не в курсе.: =)
Поддерживаю. Помнится с енотом тестили мистов, даже вручную получалось сделать так, что видна была только анимация проклы.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
во первых, у меня х7 с быстрой настрокой,
А бывают у нас мышки х7 с медленной настройкой?

я с удовольствием продемонстрирую КАК Я ИГРАЮ С ЧЕМ Я ИГРАЮ ГМу по скайпу дабы чтоб все убедились что у меня пакета НЕТУ!!!
На сервере нет таких смельчаков, что бы на проверке через скайп или другой софт, использовать пакет.

По видео тяжело что-то сказать, с удовольствием посмотрю другой фрапс, и да, правила под мышку х7 тоже есть, и ни какая быстрая настройка этому правилу противоречить не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate