Предложение по варам и вообще физ классам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Здравствуйте. Предлагаю ввести ГМам пвп туры по отдельным классам, ну или хотябы Инт классы против Инт классов, физы против физов. Просто я играю варом и мне очень трудно пвпшиться 1х1 с Инт классами из-за инкаста, бывает добежать не успеваешь с "1 дороги убивают". Я не прошу урезать инткаст или менять баланс, просто добавить новые пвп ивенты/турниры. Прошу не нужно писать, что я криворукий и тому подобное, так как не мне одному тяжело варом против Инт классов пвпшиться, и я бы не стал создавать тему, не узнав, не поспрашивав других игроков. Спасибо за внимание.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Извиняюсь, немножко не правильная формулировка названия темы.
 

MakFraley

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Хорошая идея.
 
U

uberleben

Гость
Посмотрим что из этого выйдет, плюс)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
За. Тогда будут у всех шансы,ну почти.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
минус
 
E

ENOTIK

Гость
Против!
ПВП ивентов не так уж и мало, а турнир рано еще проводить.
 
Г

Гость..

Гость
Если смотреть в будущее, то можно, конечно, провести турнир. Сейчас я говорю именно про турнир, а не про обычные пвп ивенты. Если уж так хотят межстатовое пвп. Смотрите, сначала мы проводим отборочный тур и полуфинал по классам : маг/маг, физ/физ. Победители попадают в финал, и вот здесь уже начинается веселье, потому что пвп у них будет отнюдь не на равных. В финале выставить маг против физа и все.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Если сервер сбалансирован (то есть каждый класс в состоянии вынести любой другой класс), то нет смысла проводить PvP-турниры для разный классов.
 
Г

Гость..

Гость
Если сервер сбалансирован (то есть каждый класс в состоянии вынести любой другой класс), то нет смысла проводить PvP-турниры для разный классов.
Все равно интересно будет игрокам драться не только против интовика, но и против физика. То же самое и с одинаковым классом, посмотрят, кто из своего класса лучше играет за того или иного персонажа.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Из этого ничего плохого не выйдет, так как по желанию пвп ивенты/турниры, просто это добавит еще больше разнообразия. Да и варам тут трудновато на меж рассовых, так как за интами постоянно бегать, один прыжок только у него, я не говорю про "лижи", так как они особого успеха с дальниками не приносят, радиус прыжка маловат. У других физ классов больше шансов с интами. Сины: птп и 4прыжка. Танки: ну они тут жирные, выживают не плохо, согласитесь. Сикеры: 2пражка - и это 2стан пражка, и у них дефа больше, чем у других расс. Луки: ну про них и речи быть не может (стан автошот, и бафы еще снимают). Поэтому я и решил создать такую тему.
 
I

Info

Гость
Проводить PvP-Турниры каждой расы - не проблема. Ведь в основном именно на PvP-Турнирах я и базируюсь.
Но стоит отличать PvP-Турнир от PvP-Event'a.
  1. Будете ли вы писать заявки?
  2. Будет ли набираться минимальное количество участников?
  3. Будете ли вы, написавшие заявки, вовремя появляться в сети?
Я не прошу урезать инткаст или менять баланс, просто добавить новые пвп ивенты/турниры.
Мы ждем ваши предложения 24/7, однако их не видно.

Если вводить Межрасовые PvP-Турниры 1х1, то титулы топ вар/маг/.... будут уместны в виде награды, наряду с Event Gold.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Зачем мучаться? Писать заявки т .д . Раньше на 1.4.7 Юня ввел НПС именно для турниров,через которых шла регистрация,и пвп шли по порядку зарегистрировавшихся. Тогда и жалоб не было. Просто можно создать темку,которая будет оповещать о времени турниров. И всегда можно начать с малого количества участников,а дальше увеличивать. Хотя всегда был на это ажиотаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate