Корректировка магов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Здравствуйте уважаемые игроки проекта!
Вот хотел выдвинуть одно предложение, дабы откорректировать нынешний баланс касательно магов. Сразу прошу не писать о том, что я безрукий нублан, что то в этом роде. Я на маге сижу довольно таки давно и играю совсем не плохо, но не будем обо мне. Суть предложения заключаеться в том, что бы добавить магам к примеру в фул 9р + 20пз. Подробное описание:
Дабы никого не резать, ни луков, ни кого-либо ещё, что бы как вы говорите " не создавать ещё больше дисбаланса " предлагаю немножно поднять в дефе магов, почему? Ну во первых тут маги ватные, то есть если чисто для теста, стать в треху фул одетому в 9р магу и стоять, то неодетый лук убьет его за 1 стан. Знаю, каждый класс "сливаемый" но вопрос состоит в том, сколько труда этот слив стоит для каждого класса. Если брать пряморуких игроков, речь идет о тех, которые умеют пользоваться джином, который их спасает. Так вот, если взять прямого лука и мага, то у мага намного меньше шансов на победу, так же у приста с магом и у шама. Обьясню: Одно лишь юзание луком перьев убирает у мага 3 стана ( 2 горы и слип ), а луку достаточно пяти стрел ( это секунды полторы ) для слива. Присты, у приста и дефа и дамага побольше и вытащить опять таки, у него шансов гораздо больше, не хочу много расписывать лишнего. Шам, у шама столько нахилов что его под ци и ярость не пробить безотката ( на равном шмоте ), в то время как он с легкостью может пробить треху и даже имун от воды ( добиванием ), есть такие моменты, когда ловить шама в па попросту не вариант. Я думаю суть я все таки вывел и не считаю нужным продолжать писать в этом направлении. Ах да, может возникнуть вопрос или испуганость, почему аж на 20пз, это же целых 20пз, скажу так, даже 15пз, они почти не придадут какого-либо еффекта, 20пз, если вы думаете что это много, это даже не средний показатель, это минимум, но естественно это всё можно и нужно потестить. Может возникнуть вопрос, а что если маг ещё и в добавок будет в фул пз одетый, скажу так, если бы тут были камни лагеря ( +2пз ) то да, это возможно был бы серьезный вопрос, но на хп камни дают больше еффекта нежели на +1пз, так что по этому поводу думаю переживать не стоит. В заключении повторюсь, я НИКОГО не прошу резать дабы не обидеть вас и не испортить якобы ваш "баланс", он есть естественно, но для всех по разному, для мага минимально.
Всем приятной игры!
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я бы вообще всем интам предложила бы физ деф поднять,кроме шамов,хотя в р9р дефа достаточно,но в р9 сильноне достает,в р9 без имуна под тем же луком не постоишь
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Да и лукам больше дефа!1!11
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Чтобы магам добавили хотя бы 20 пз в р9 + т.к у мага на 150 в р9 примерно 6-8к физ.защ.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
И танкам с сикерами +80% хп:3
 

MakFraley

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
0
У магов огромный дамаг,введёшь + пз пол сервера придёт плакаться на форум.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
У магов огромный дамаг,введёшь + пз пол сервера придёт плакаться на форум.
А тут я поспорю, у шамов и пристов дамаг больше, не сомневаюсь что и у мистов на уровне, так что извините, просто выработалось такое понимание, что если маг то всё, дамаг пилот, не класс а мечта, увы это не так. Дамага у магов нормально, если взять всех интов то дамаг мага не будет на первом месте, но если брать ватность интов, то маг лидирует.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Дамага у магов нормально, если взять всех интов то дамаг мага не будет на первом месте, но если брать ватность интов, то маг лидирует.
всего им хватает в дамаге,а физы под землей у них больше всех интов:fws:
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
ксати так и не фиксанули Отпечаток места или как там умение называется,когда с магом пвп и зависание клиента происходит?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Чтобы магам добавили хотя бы 20 пз в р9 + т.к у мага на 150 в р9 примерно 6-8к физ.защ.

13к у мага.
Откуда я знаю? Я маг в р9.

Что касательно предложения:
Предложение хорошее. Хотя ТС явно приукрасил PvP против луков и жрецов, но в целом прав. У магов действительно очень мало шансов в замесе выжить от любого физика. Вот меня очень поражает тот факт, что лук бьет 14к критой, если пролетает пруд с лука, если бьет в баф то по 8к или, например, вар с прыжка в половину НР с криты бьет 14к.
Я поражаюсь, как маг должен выживать от лука, который бьет ему по 8к в баф приста и вара, тогда как у него скорость 5.0, а у мага 20к НР?
Либо сервер построен на том, чтобы все вечно жрали иммун, либо что-то тут не так.

ксати так и не фиксанули Отпечаток места или как там умение называется,когда с магом пвп и зависание клиента происходит?
Ты еще не понял, что его невозможно пофиксить? Только убрать, но в таком случае убирайте у варов прыжок, у пристов оговор, у друлей куклу и т.д., так как привязка места — один из наиболее полезных скиллов.

всего им хватает в дамаге,а физы под землей у них больше всех интов:fws:

Да, вот только у мага нет нахила приста, ПЗ шамана, преграды друида и бафа на 50%-ый поглот мистика, поэтому думай, прежде чем писать.
Хотя луки по всем интовикам дико пробивают, я вообще не понимаю, кто тут настраивал баланс и о чем этот человек думал, не в обиду ему написано.

У магов огромный дамаг,введёшь + пз пол сервера придёт плакаться на форум.

Расклад любого мага под любым количеством дебафов контрится одним лишь вовремя заюзанным ОД'ом, но это выше твоего понимания, так как ты типичный уверкодрочер.
 
Последнее редактирование:
U

uberleben

Гость
Можно увеличить физ. защиту на куб бижах, не больше. Иначе, с огромным количеством прыжков и кайт скиллов это будет слишком.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Либо сервер построен на том, чтобы все вечно жрали иммун, либо что-то тут не так.
не все на уверенке построеноlol
Да, вот только у мага нет нахила приста, ПЗ шамана, преграды друида и бафа на 50%-ый поглот мистика, поэтому думай, прежде чем писать.
Хотя луки по всем интовикам дико пробивают, я вообще не понимаю, кто тут настраивал баланс и о чем этот человек думал, не в обиду ему написано.
если станлок либо контроль хороший,неуспеют бафнуться.
устроил юникс,так что ему предъявляй,хотя куча тем уже была про классовые изменения,ничо не меняется :усталый:
про тех же самых луков,начиная от инвиза и заканчивая прудомlol
Можно увеличить физ. защиту на куб бижах, не больше. Иначе, с огромным количеством прыжков и кайт скиллов это будет слишком.
интам ограничения на физбижи и так повесили,ибо жирновали с дефом.
Ты еще не понял, что его невозможно пофиксить? Только убрать, но в таком случае убирайте у варов прыжок, у пристов оговор, у друлей куклу и т.д., так как привязка места — один из наиболее полезных скиллов.
пусть вырезают,с херали я должен по несколько секунд стоять с зависшим клиентом,если античит такой жоский.
а еще у магов есть мистический свет,который шкуру спасает покруче.
куклу юзают по фану,в пвп редко,ибо друлям и так скилов хватает с феном.
про оговор куча тем и бестолку.
вар с прыжка в половину НР с криты бьет 14к.
агада читай знаток пв: Наносит противнику базовый физический урон плюс 50% урона оружия.Если уровень ЖС противника был ниже 40%, наносится тройной урон.и еще прикинь если критоберс с пике пройдет то можно убитьlolток чот варов намного меньше тех же самых маговlol
ах да тыж недавний, так вот просвещу еще-вары раньше были инкаст и рвали всех ВООООТ,но потом нас решили сделать миликами,в итоге таран,разгром и пике с арканом стали с дальками 25-40,от 1.4.7 недосталась ток сутра ад/рай обе на 200% и откат/действие бега.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ребята,я понимаю,вы хотите быть нагибающем классом в пвп,но тут есть одна загвоздка,у вас рыло не треснет от 20 пз?? Бедные,ватные маги,которые за 1.7 секунды выпускают панель,которые могут в контролле продержать больше 30 сек,включая использование прыжков с малым откатом. Захотели иметь пз как и у стража,молодцы,давайте еще дефа попросите,и танка скоро обгоните.
Про лука,при пвп 1х1,шанс что маг выиграет 99%,и не надо рассказывать про перья лука,которые поглощают 1к урона.
Вам не добавить нужно,а отрезать кое что,и начнем пожалуй с языка и рук...
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Есть другой вариант: разрешить магам одевать ГПБ ожуру на физ. деф, а то там стоит ограничение по классу.
Да, теряется инкаст, но вовремя свапнуть под ТМ безмятегой\ТМ вспышкой и дело в шляпе. Сама ожурка под бафом щита замли будет давать где-то 5к физы, хотя я очень сомневаюсь, что это исправит дело, так как я уже писал: лук бьет в мага, у которого селф ТМ щит, Аура стали и Опека железа по 8к без криты.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ребята,я понимаю,вы хотите быть нагибающем классом в пвп,но тут есть одна загвоздка,у вас рыло не треснет от 20 пз?? Бедные,ватные маги,которые за 1.7 секунды выпускают панель,которые могут в контролле продержать больше 30 сек,включая использование прыжков с малым откатом. Захотели иметь пз как и у стража,молодцы,давайте еще дефа попросите,и танка скоро обгоните.
Про лука,при пвп 1х1,шанс что маг выиграет 99%,и не надо рассказывать про перья лука,которые поглощают 1к урона.
Вам не добавить нужно,а отрезать кое что,и начнем пожалуй с языка и рук...

Да что ты? У меня 19к НР, мне лук бьет по 8к, если проходит пруд, то по 14к с тычки. Скорость боя 5.0.
Покажешь как ты того же ФурФура вынесешь в PvP в простом р9 шмоте мага? Ждем эпических отмаз и слива с темы.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Куда им еще что то добавлять? Вся тактика магов на этом серваке: прыжок, яд, 3 чи, дорога, прыжок, имун и опять все это. Они постоянно в прыжках, что их и спасает и 3 чи, и имун.
Я против крч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate