Мошенники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rozario

Гость
Появились в игре умники, которые от имени чужих персонажей разводят игроков на ресы, аккаунты, шмот.... Создают персонажеи 100го уровня (мист, сик), становятся в квартале в пета, кидают беседку... Скрин сделать не удалось, потому что сбрасывает беседку постоянно.
Коппи паст ника мошенника: ФyрФyр (профа мист)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У меня даже копипаст Леньки есть, он сейчас вновь с него промышляет.
Не, это другой товарищ, он так разводил на другом сервере и писал на этом мне, что он и тут так оделся.
Причем на том сервере разводил и от моего имени, неужели он думал, что тут мы будем хотя бы друзьяшками, наивный жулик?
 
Г

Гость..

Гость
Не, это другой товарищ, он так разводил на другом сервере и писал на этом мне, что он и тут так оделся.
Причем на том сервере разводил и от моего имени, неужели он думал, что тут мы будем хотя бы друзьяшками, наивный жулик?
Этот наивный еще и на неделю за сендер в бан улетал. У мну есть скрин всех его персов на аке хД
 
R

Rozario

Гость
мне не приятно когда плаги пытаются разводить людей
 
U

uberleben

Гость
Проще написать так: мемберы, офицеры, мастера и любые люди имеющие отношения к клану FOXconst никогда не опустятся до того что бы первыми писать обычным смертным игрокам в пм/беседку. И понятно и не кинет нас никто.
 
Ш

Шляпа

Гость
Запомните, мы никогда не домогаемся с такими глупостями, как попрошайничество в пм, мы можем предлагать незаконные подсолнухи, подпольную коноплю и даже срамные танцы на просторах идеального мира с пением в рк, но никак не вымогательство ресов. © Кабзда
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ну, не сказал бы. Я - тот ещё попрошайка. И вымогатель тоже. И разбойник. Грабитель. Насильник. Маньяк.
 
  • Like
Реакции: Unix
Г

Гость..

Гость
Запомните, мы никогда не домогаемся с такими глупостями, как попрошайничество в пм, мы можем предлагать незаконные подсолнухи, подпольную коноплю и даже срамные танцы на просторах идеального мира с пением в рк, но никак не вымогательство ресов. © Кабзда
Кабзда плохого не посоветует.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Желательно скринами, и желательно сразу мне в скайп писать, будем банить банить банить, а, и будем Нашего Маньяка Леву на них травить =)
 
U

uberleben

Гость
Желательно скринами, и желательно сразу мне в скайп писать, будем банить банить банить, а, и будем Нашего Маньяка Леву на них травить =)
Лёвой только бабушек в метро пугать. Но это опасно для Лёвы, сумочки нынче не легкие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate