Мистик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Алuса

Гость
Всем привет,кому не сложно и кто разбирается,расскажите мне про джинку для мистика и в кратце про билд(какие статы важнее и какую гравировку лучше).Буду очень признательна.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Всегда смешат такме темы. У каждого своя тактика и свой джин) кто как привык играть, так и играет.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
У меня фул инт джин. 70-80 тела остальное в интелект. Из скилов самое важное это уверка и щиты (метала, огня, дерева и по желанию воды). На сервере, где я играл раньше, я выжал максимум дмаг из гравировки/шмота, так что джина сделал для дефа. Ещё есть вариантик с джином в силу, +-80, кидаешь грязь и кто угодно упадет от дьяволки, или джина в ловку - это для любителей камикадзе и яда.
 
А

Алuса

Гость
У меня фул инт джин. 70-80 тела остальное в интелект. Из скилов самое важное это уверка и щиты (метала, огня, дерева и по желанию воды). На сервере, где я играл раньше, я выжал максимум дмаг из гравировки/шмота, так что джина сделал для дефа. Ещё есть вариантик с джином в силу, +-80, кидаешь грязь и кто угодно упадет от дьяволки, или джина в ловку - это для любителей камикадзе и яда.
Cпасибо,учту.
 
V

VoLaRe♥

Гость
В идеале должно быть много джинов,для драки с разными классами,для замесо,кон,инт и т.д. Ну а граву смотри сама,что тебе нужно(дамаг,деф,крит)
 

Parkway

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
9
фул инт тело 100 инты остальное тело мне норм =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate