Видео конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
В этой теме хочу поговорить с активными игроками сервера о съёмке видео. Создавали тему на видео о самом лучшем сервере, я готов был снимать видео для той темы сутками, мне нравится когда люди оценивают моё творчество. Хочу спросить у админа, возможно ли проведение такого-же вида конкурсов и у игроков, кто способен и у кого есть желание поучаствовать в таком мероприятии если оно образуется.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
В этой теме хочу поговорить с активными игроками сервера о съёмке видео. Создавали тему на видео о самом лучшем сервере, я готов был снимать видео для той темы сутками, мне нравится когда люди оценивают моё творчество. Хочу спросить у админа, возможно ли проведение такого-же вида конкурсов и у игроков, кто способен и у кого есть желание поучаствовать в таком мероприятии если оно образуется.
:ssad: Опять хочешь всех в этом плане уделать?) Буду рад посмотреть)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Хочу призы :D Конечно приятно делать видео для людей, но при этом что-то выиграть в конкурсе будет ещё приятней)
Давай я буду отстаивать твои интересы в этом плане, а ты мне долю?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
возможно ли проведение такого-же вида конкурсов и у игроков, кто способен и у кого есть желание поучаствовать в таком мероприятии если оно образуется.
Возможно, беда в том, что в подобном мероприятии, мало кто заинтересован.
 
V

ViRuS

Гость
Возможно, беда в том, что в подобном мероприятии, мало кто заинтересован.
Думаю вам стоит придумать ежедневный форумный ивент, игроки просто не видят смысла заходить на форум, в итоге его ежедневно посещают 10-20 человек из всего онлайна сервера.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Думаю вам стоит придумать ежедневный форумный ивент, игроки просто не видят смысла заходить на форум, в итоге его ежедневно посещают 10-20 человек из всего онлайна сервера.
80% не любят регистрироваться на форумах, а тем более участвовать в письменном виде в жизни сервера.
Поэтому это будет сложно
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
О, я могу за двух сидеть! Правда!)) Будем накручивать онлайн =D
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
У вас есть статистика посещений самого сайта сервера?
сайт посещают только разделы гайды, и я так сделал, что бы игрокам не нужно было регится, что бы читать или смотреть темы.
В чем все удобство.
 
V

ViRuS

Гость
сайт посещают только разделы гайды, и я так сделал, что бы игрокам не нужно было регится, что бы читать или смотреть темы.
В чем все удобство.
А всё-таки? Думал получу р9р за прошлое видео, а оказалось вы на такое малое количество участников не рассчитывали, хотелось бы что сейчас сделали конкурс учитывая всевозможные факторы, хотя на самом деле хочется делать видео про всё что есть на сервере чтоб распиарить его, уж крайне не хочется с него уходить.
 
  • Like
Реакции: Unix
Г

Гость..

Гость
А всё-таки? Думал получу р9р за прошлое видео, а оказалось вы на такое малое количество участников не рассчитывали, хотелось бы что сейчас сделали конкурс учитывая всевозможные факторы, хотя на самом деле хочется делать видео про всё что есть на сервере чтоб распиарить его, уж крайне не хочется с него уходить.
Знаешь, мне кажется конкурс видео надо сделать не по самой концепции сервера, а эдак, например, по какой-нибудь сказочной истории с реальными игровыми персонажами сервера =)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А всё-таки? Думал получу р9р за прошлое видео, а оказалось вы на такое малое количество участников не рассчитывали, хотелось бы что сейчас сделали конкурс учитывая всевозможные факторы, хотя на самом деле хочется делать видео про всё что есть на сервере чтоб распиарить его, уж крайне не хочется с него уходить.
Я не думал, что будет столько работ, с который нес чего выбирать. Не в обиду правда.
Было бы хотя бы работ 10, что бы сравнить. А так, твоя работа 1 место занимает, и с того что есть.
 

fishk@

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
0
Я за если бы время было сам бы снял что нибудь , но я раб системы работаю почти нет времени на любимую игру и сервер (
 
V

ViRuS

Гость
Я не думал, что будет столько работ, с который нес чего выбирать. Не в обиду правда.
Было бы хотя бы работ 10, что бы сравнить. А так, твоя работа 1 место занимает, и с того что есть.
Ну может стоит открыть голосование на форуме, может в этот раз людей будет больше. Да и так душу греет когда в мире со всеми поздороваюсь, а в пме узнают, пишут что начали играть посмотрев моё видео, больше бы таких людей.
 
V

ViRuS

Гость
А, ещё не по теме, как получить какую-то штучку под ником на форуме? Как у вас например кэп? Забавно выглядит =)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А, ещё не по теме, как получить какую-то штучку под ником на форуме? Как у вас например кэп? Забавно выглядит =)
За голосование я не против.
А на счет медали форумной, то я обязательно найду что то подходящее под тебя)
 
V

ViRuS

Гость
За голосование я не против.
А на счет медали форумной, то я обязательно найду что то подходящее под тебя)
Как это мило :3 Ну что же, стартует голосование, ещё надо будет видео снять, ато в пилоте и в х7 обвиняют(
 
V

ViRuS

Гость
За голосование я не против.
А на счет медали форумной, то я обязательно найду что то подходящее под тебя)
Если не трудно, открой голосование, на твою тему все участники форума будут заходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate