Сообщения
14
Реакции
2
Предлагаю значительно снизить цену за р9р, потому что уже не интересно когда одеваешься в р9 + накидка и шлем а на р9р ты понимаешь что нафармить не получиться ну очень дорогой, уже интерес к серверу пропадает, думаю я не первый кто это пишет, мое предложение значительно снизить цену на р9р чтобы на него можно нафармить за месяц а не за год или два и ввести донат сет чтобы не сильно отличался от р9р но отличался и сделать весь сет за 2к руб сет можно купить только в лк чтобы в игре его не с крафтить, будет донат серверу и + игрокам, онлайн подрастет это все таки пвп сервер а не руофф где фармишь все себе годами.
Подсчитаем цену р9р на данный момент: 45+45+45+45+35+50=265 СО (Сердце Океана) берем среднею цену 20к МД (Монета династии) за шт
265*20 000=5 300 000 МД
видишь эту цифру и понимаешь что играть тебе до старости и это пвп сервер ?

Поддержу автора.
Нафармить на фул р9р просто не реально... Это все таки пвп сервер, следовательно на нем должно быть пвп, а не бесконечный фарм. Но и пофармить тоже иногда хочется, хотя бы для разнообразия.

275
в лк есть донный р9р. В игре есть временный р9р за 20к репы.

0
Я хоть и любитель задонить, но не каждый же может себе это позволить, не так ли?

2
Есть такое действие называется "донат" слышали нет?
чтобы задонатить на сет ( не временный ) я лучше пойду себе телевизор новый куплю чем сет

2
я написал про не временный ( если покупать в лк сердца и крафтить в игре )
а на временный который на месяц дается за 1к смысла нет покупать

Г

Гость..

Гость
ввести донат сет чтобы не сильно отличался от р9р но отличался и сделать весь сет за 2к руб сет можно купить только в лк чтобы в игре его не с крафтить, будет донат серверу и + игрокам, онлайн подрастет это все таки пвп сервер а не руофф где фармишь все себе годами.

Нафармила на р9р за полгода. Так что о каких годах вы говорите, ума не приложу.
Сделать донат сет, который бы НЕ СИЛЬНО отличался от обычного? Да ты шутишь. Кто будет играть на серве, где донат шмот будет сильнее, пусть и не намного, обычного? Онлайн не подрастет. Наш админ за баланс во всем. В сете тем более.

Р9 и р9р и так отличаются. Делать дисбаланс по сетам еще более не вижу смысла.
А теперь повторюсь. Р9р финальный шмот. До тех пор, пока он будет таковым, цены на него понижаться не будут. Желание - тысячи возможностей., нежелание - тысячи причин. Вам дали возможность бегать во временном р9р на две недели. Кто вам мешает фармить на постоянный в то время, как вы бегаете во временном?
Задонатьте в конце-концов, если вы не хотите фармить.

1 552
Господа хорошие, серьёзно, сколько раз можно поднимать эту тему? В р9 вы можете пвпшиться сколько влезет. Не хотите фармить на р9р - играйте в р9, сейчас его очень быстро получить, да и атаки в нём больше.
Хотите донатить - донатьте на р9р. Не хотите донатить - фармите или используйте р9.
Одна из особенностей нашего сервера - на всё можно нафармить игровым путём. А ты предлагаешь ввести дон сет, на который нельзя нафармить. Проффит! Особенность теряется!

2
еще раз повторяюсь это пвп сервер и что бы донатить 12 - 14к на сет, хоть 1 есть такой кто на фришку закинул такую сумму ?
а на счет фарма как говорит Кабыздоха которая нафармила на сет за пол года смотря на игроков которые одевают р9 играют так сказать фанятся, недели 2 + - и уходят интерес к серверу пропадает, у сервера задумка очень хорошая но вот экономика стоит желать лучшего