Кристаллы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mtk69

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
2
Прощу убрать кристаллы с сетами 9р из обугленного ада или сделать рандомный респ 5 часов -+ 2 часа потому что уже надоело что их капает только 1 клан почти 24 часа в сутки ибо не реально даже консте из 3 чел вскапать хоть 1 кристалл
или вообще убрать эти кристаллы очень экономику рушат
 
U

uberleben

Гость
Это игровой процесс, если бы у тебя был топ клан и мешал остальным то думаю тебя бы мы тут не увидели.
 

Mtk69

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
2
Это игровой процесс, если бы у тебя был топ клан и мешал остальным то думаю тебя бы мы тут не увидели.
именно в этом и есть в том что не у всех есть топ клан а админ эти кристаллы думаю не для 1 топ клана сделал
 
U

uberleben

Гость
Хочешь халявный сет - борись, хочешь долго и нудно но мирно и тихо - фарми)
 

Mtk69

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
2
Хочешь халявный сет - борись, хочешь долго и нудно но мирно и тихо - фарми)
Бороться ? уже многие попытки но против фул пачки нечего не сделаешь кроме как написать в чат нубы и уйти не у кого не получалось, сейчас 4:46 откапали 1 сет за 2 дня наш 6 сет, мы продаем в среднем за 35к мд =210к за 2 дня норм при том что фармим глубокой ночью или рано утром, от силы вскапали 10 - 12 кристаллов, теперь подумай как экономика в скором времени обрушится этих сетов на сервере будет как к****х в канализации
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Я, откровенно говоря, за повышение времени их респа. Фармит их один клан, посменно. Одни ребята ночью, другие - днём.
И пусть я сам из этого клана, но, если думать по совести, это неправильно.
Какой шанс выпадения пустого сета? 50%?70? Значит на сет с кристалла остаётся 30%. Это, черт возьми, 1\3!
Кристалла два, а значит, что шанс 40% уйти как-минимум с одним сетом в один час и 25% шанс, что уйдешь с двумя.
Часа, как известно 24. Сократим это время до 20-ти часов, ибо люди не роботы, не смогут каждый час отслеживая приходить на кристалл, спать\какать\кушать надо ведь.
Значит за 20 часов можно унести максимально 20 сетов, а минимально, опираясь на теорию вероятности, более 5-ти.
Теперь можем взять по минимальной планке: 5 сетов, если продавать по цене 35к, как написанно в посту выше, ровняются 175к мд. Почти 200к(минимум) мд за один день в карман одного клана. Правильно ли это? Не думаю.
Наверняка ад задумывался как помощь "бедным", но стал он причиной накопления богатства "богатых".
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
милая дам дай мне надежду снять с тебя одежду
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Опять фоксы себя топами провозгласили)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я фокс. Я писал про топ клан?
Да ты тут причем.
Это игровой процесс, если бы у тебя был топ клан и мешал остальным то думаю тебя бы мы тут не увидели.
Она состоит в фоксах на сколько я помню. Вывод сам собой, как говорится.
Если у тебя есть логика, то думаю ты поймешь подтекст её поста.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Она состоит в фоксах на сколько я помню. Вывод сам собой, как говорится.
Если у тебя есть логика, то думаю ты поймешь подтекст её поста.
Она не состоит в нашем клане. Да, подтекст ясен, но пишет это не фокс.
 
U

uberleben

Гость
Да ты тут причем.

Она состоит в фоксах на сколько я помню. Вывод сам собой, как говорится.
Если у тебя есть логика, то думаю ты поймешь подтекст её поста.
Она не состоит в фоксах, на сколько ты помнишь. Вывод? Вывод из одного поста? Гений мысли.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
забей,все зоховтили фоксы,акшон перешол в стадию фарм на 1 клан,остальные не могут собрать конкуренцию для напинывания им либо вступают в надежде словать прибыль,которая достается офицерам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate