Скандал!

  • Автор темы uberleben
  • Дата начала
U

uberleben

Гость
ВНИМАНИЕ! ACHTUNG! WARNING!
Информация, полученная Вами из этой темы может сильно повлиять на психику, потому возрастной ценз этой темы 21+
Мы все знаем её упоротой...
Подсолнухи стали самым популярным психотропом на сервере..
Но так на это на самом деле?
Сегодня, здесь и сейчас я раскрою все тайны Кабыздохи!

4628.jpg
Самый крупный монополист, двукратный чемпион сервера по упоротости, рекордсмен по скуриванию подсолнухов, звезда мирового рынка - Кабыздоха, все мы знаем её. Но так ли всё на самом деле? Раскрыта ли нам вся правда "подсолнечного оборота" ? Летая по карте, наша разведка обнаружила тайную ферму. Как сказали местные рабочие:
"Она и её помощники пришли, силой захватили нашу ферму и заставили работать, угрожая анальной поркой, помогите нам! Мы не знаем о ней ничего, но очень сильно боимся!"
Опросив еще пару местных жителей, обитающий в соседнем городке, мы узнали что товарищ Кабыздоха часто появляется там. Как её не засекли службы ФСБ и сотрудники ГМ? Всё просто! Обладая древним искусством "Априори", мошенница чертила на земле пентаграмму и телепортировалась прямо на ферму. Самые опытные сотрудники НАТО отказались вести это дело. Немного разобрав архив, я решила сама попасть на ферму и своими глазами убедиться в происходящем. Увиденное меня поразило. И так, вся правда ОАО "Кабыздоха" становится явью! Подсолнухи, которые приносят преступнице миллионы игровой валюты, на самом деле КУКУРУЗА! Да, именно так! Доказательства? Пожалуйста, фотографии с места преступления! На фото видно работников, чательно обрабатывающих и маскирующих кукурузу! Так же, рядом с плантациями расположен лагерь, где захваченные Кабыздохой рабы хранили продовольствие.
h_1401881717_9857319_fca3cca126.png

h_1401881583_8092528_99b90ae393.png

h_1401881354_2212534_b2aa71bf08.png
h_1401881108_9291256_93591c4f83.png
h_1401880782_3048230_da4918b4ed.png
h_1401880356_8484962_af99f28923.png
h_1401880279_3456704_f8022b5094.png

Теперь, когда вы знаете всю правду, хочу что бы каждый из тех кто когда-то покупал подсолнухи и был обманут требовал деньги назад! Вместе мы победим коррупцию и подсолнуховластие!

 
E

ENOTIK

Гость
Ахахахаахаххаха....Геля, бизнес твой спалили.lollollollollol
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
:рыдаю:lollollol
 
Ш

Шляпа

Гость
Чмы тупые, все переврали ! Искусство называется "Априопри" с ударением на последний слог ! Подсолнухи законны, так как получают путем квинсетенции подпольногл Таместаса с помощью Изы!! И вообще : если представить эту чму в виде жирного рожка мороженого, то это даже малой толикой кокосовой Стружки не будет !
Без уважения, упрт ишдке Олита
 
E

ENOTIK

Гость
Ахаха..Она будет их скрывать своей магией, так что не найдешь.lol
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
О Боги...
Мой мир никогда не будет прежним...
Да что там "мир" - я никогда не буду прежним...
Надо выпить, да что-нибудь покрепче, думаю медицинский спирт сойдет.
 
U

uberleben

Гость
Чмы тупые, все переврали ! Искусство называется "Априопри" с ударением на последний слог ! Подсолнухи законны, так как получают путем квинсетенции подпольногл Таместаса с помощью Изы!! И вообще : если представить эту чму в виде жирного рожка мороженого, то это даже малой толикой кокосовой Стружки не будет !
Без уважения, упрт ишдке Олита
Ну жопустим я очень мтпралась, а ты идшке иди хаер отсюда, а то ыгробёщь просмабулай, пемецкий нпиен!
 
Ш

Шляпа

Гость
Ну жопустим я очень мтпралась, а ты идшке иди хаер отсюда, а то ыгробёщь просмабулай, пемецкий нпиен!
Чаитро ты здесь устроила, масубийка ? Я своей картошкой твои ухи сушки и глазп пуговицы поотрываю. И аообще
ты отвали планета
 
Г

Гость..

Гость
Вообще-то ООО "Подсолнухи". Это так-то не наши плантации. Мы выращиваем только качественные подсолнухи в суровых северных землях и легкие с ароматом альпийских лугов на востоке.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
V

VoLaRe♥

Гость
Это абсурд, ложь и клевета,по документам у нас все чисто
 
V

VoLaRe♥

Гость
У нас хорошая репутация, мы платим налоги, товар наш полностью соответствует всем требованиям по госу, да и клиенты не жалуются, а про то что наши подсолнухи(высшего сорта) это обычная кукуруза, то тут фантазия автора просто зашкаливает,а работать мы не кого не заставляли, это подстава конкуренции: =)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate