БЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Дима, будь добр, либо сними БЧ, либо исправь проблему с ником данного персонажа.
копипаст МмариХуян
8588fb261cf1.png


п.4
Запрещено создание персонажей и кланов с нецензурными никами, баго-никами, никами администрации. Или Завуалированный матом.
предполагаю посты о том, что данный ник не содержит мата и т.д. и т.п. Раз нет мата в нике, не должно быть и БЧ.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Неудалый)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ракал)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Дно))0)
 
E

ENOTIK

Гость
Кто-то доказывал и утверждал, что я флудер...
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
E

ENOTIK

Гость
Касаемо темы, думаю снимут.
Т.к. бан пришелся из-за некорректного ника. А нарушителя с некорректным ником по сути логике отправят в бан. Последнее слово за Димой.:3gfe:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Где вы тут нецензурную лексику вообще видите? Нормальный ник,мата не вижу.
Зайка,КАМНИ НА +3 +2 пз УБРАНЫ,их в шмоте быть НЕ МОЖЕТ,я не виноват,что вы меня пробить не можете.
Скажу также,что в банальных словах тоже содержаться слова,которые бан-система считает матом,но на это никто не указывает. А если у вас больная фантазия,вам к доктору..
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Где вы тут нецензурную лексику вообще видите? Нормальный ник,мата не вижу.
Зайка,КАМНИ НА +3 +2 пз УБРАНЫ,их в шмоте быть НЕ МОЖЕТ,я не виноват,что вы меня пробить не можете.
Скажу также,что в банальных словах тоже содержаться слова,которые бан-система считает матом,но на это никто не указывает. А если у вас больная фантазия,вам к доктору..
за твой ник бч дали парню
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Где вы тут нецензурную лексику вообще видите? Нормальный ник,мата не вижу.
Зайка,КАМНИ НА +3 +2 пз УБРАНЫ,их в шмоте быть НЕ МОЖЕТ,я не виноват,что вы меня пробить не можете.
Скажу также,что в банальных словах тоже содержаться слова,которые бан-система считает матом,но на это никто не указывает. А если у вас больная фантазия,вам к доктору..
Мне , прости, срать на то, какой у тебя ник...Пиши там что угодно, но я не хочу получать БЧ за то , что его копирую и пишу в мир.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Не видишь мата? Смени ник, покажи фантазию.
И всё же, ты БЧ то мне снимешь? Ежели БЧ не снимать ( учитывая то что в нике действительно содержится мат) то кЭп как-бы намекает на бан "МмариХуян"
 
Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
И всё же, ты БЧ то мне снимешь? Ежели БЧ не снимать ( учитывая то что в нике действительно содержится мат) то кЭп как-бы намекает на бан "МмариХуян"
а твой ник, увы, написать вручную не могу, много закорючек.
 
2

2000600

Гость
недавно вроде фокса за набор забанило бчlol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate