Больное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Юникс, а когда будет баланс?
И не надо ля-ля что все нормально.
А что именно тебя не устраивает? Перечисляй.
Если тебя сливают, то не обязательно виноват баланс. Зачастую виноваты руки, похожие на кривые молнии.
 
Последнее редактирование:
M

MaltaZar

Гость
А что именно тебя не устраивает? Перечисляй.
Если тебя сливают, то не обязательно виноват баланс. Зачастую виноваты руки, похожие на молнии.​
Любовник
Лично мне не нравится когда по танку в образе друля бьет 50к или маги по 17-20к. А скил на поглащение урона и т.д все херня ибо в замесе кругом массы, дерганье бафов и т.д. Не нравится что лук дергает бафы и сливает танка на 4 лапах в пару секунд чего вообще по логике вещей не должно происходить. Еще не нравится что луки автошотом бьют по магу сильнее, чем маг по луку скилами, еще не нравится разница в сетах ибо в р3 или даже в р9 ты хрен потягаешься с р9р. Еще не нравится что джины являются не вспомогательной вещью как и должно быть, а основной херней заимунил-нарубил.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Лично мне не нравится когда по танку в образе друля бьет 50к или маги по 17-20к. А скил на поглащение урона и т.д все херня ибо в замесе кругом массы, дерганье бафов и т.д. Не нравится что лук дергает бафы и сливает танка на 4 лапах в пару секунд чего вообще по логике вещей не должно происходить. Еще не нравится что луки автошотом бьют по магу сильнее, чем маг по луку скилами, еще не нравится разница в сетах ибо в р3 или даже в р9 ты хрен потягаешься с р9р. Еще не нравится что джины являются не вспомогательной вещью как и должно быть, а основной херней заимунил-нарубил.
А теперь, когда поставили четкую проблему, мы можем её начать решать. Логично?
Значит тебе кажется, что:
  1. Нужно поднять танкам в р9\р9р деф и ПЗ.
  2. Порезать лукам дамаг.
  3. Разобраться со скиллами джинов, а именно - убрать иммун\уверенность?
 
M

MaltaZar

Гость
А теперь, когда поставили четкую проблему, мы можем её начать решать. Логично?
Значит тебе кажется, что:
  1. Нужно поднять танкам в р9\р9р деф и ПЗ.
  2. Порезать лукам дамаг.
  3. Разобраться с скиллами джинов, а именно - убрать иммун\уверенность?
Нет, мне кажется надо убрать р9р, убрать джинов, убрать камни пз-па, убрать лукам обилку и пересмотреть статы сетам р9
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Нет, мне кажется надо убрать р9р, убрать джинов, убрать камни пз-па, убрать лукам обилку и пересмотреть статы сетам р9
р9р - конечный шмот. Он и должен быть на порядок выше других. Ибо ты, надеюсь, представляешь как долго его фармить?
Убрать джинов полностью не получится, хотя и я бы это хотел, как человек играющий раньше на серве без джинов, как и ты, кстати. Ибо джины - уже незаменимая часть игры. Они уже давно введены и укоренились в умах игроков. Но про то, что джинны должны быть вспомогательной единицей - я согласен. Если есть возможность убрать иммун и уверенность из них - я бы вынес этот вопрос на голосование.
Вопрос про камни ПА\ПЗ сейчас рассматривается.
Что сказать про абилку луков - я не знаю, правда.
Пересмотреть статы сетам р9? Опиши подробней, что именно тут, на твой взгляд, нужно сделать?
 
M

MaltaZar

Гость
р9р - конечный шмот. Он и должен быть на порядок выше других. Ибо ты, надеюсь, представляешь как долго его фармить?
Убрать джинов полностью не получится, хотя и я бы это хотел, как человек играющий раньше на серве без джинов, как и ты, кстати. Ибо джины - уже незаменимая часть игры. Они уже давно введены и укоренились в умах игроков. Но про то, что джинны должны быть вспомогательной единицей - я согласен. Если есть возможность убрать иммун и уверенность из них - я бы вынес этот вопрос на голосование.
Вопрос про камни ПА\ПЗ сейчас рассматривается.
Что сказать про абилку луков - я не знаю, правда.
Пересмотреть статы сетам р9? Опиши подробней, что именно тут, на твой взгляд, нужно сделать?
р9р не конечный шмот, а шмот для срубания денег и создания дисбаланса. Нет его-нет проблем. Можно сделать р9 дон/фарм шмотом и соответствующий фарм. Не так давно, а точнее пол года назад мы прекрасно играли без джинов.
А на счет р9 надо сделать так, что бы пвп проходила не "перестоял в имуне и первый нажал кнопку" убивая за 10 сек любого перса, а что бы слить было сложно, что бы луки не выносили магов за 2 секунду, а маги луков, что бы так не падал сразу как только с него стянули бафы, что бы вар не падал с раскладки мага и в тоже время сам мог срубать кого нибудь
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
р9р не конечный шмот, а шмот для срубания денег и создания дисбаланса. Нет его-нет проблем. Можно сделать р9 дон/фарм шмотом и соответствующий фарм. Не так давно, а точнее пол года назад мы прекрасно играли без джинов.
А на счет р9 надо сделать так, что бы пвп проходила не "перестоял в имуне и первый нажал кнопку" убивая за 10 сек любого перса, а что бы слить было сложно, что бы луки не выносили магов за 2 секунду, а маги луков, что бы так не падал сразу как только с него стянули бафы, что бы вар не падал с раскладки мага и в тоже время сам мог срубать кого нибудь
р9р - сложно доступный шмот. Шмот, который обязан быть на порядок выше. Ибо его или очень долго фармят или покупают. Чувак, я собрал всего три шмотки. ТРИ ШМОТКИ ЗА ДВА МЕСЯЦА, С ХВОСТИКОМ!
Нет, ты давай точные цифры, примеры, скрины шмота и расчёты соотношений. Если тебя не устраивает баланс - давай четкие данные, а не тыкай рукой в небо говоря - "я хочу эту птичку, достань мне её!".
Помогай Диме это делать, ибо делать это в одиночку - безумно сложно.
 
M

MaltaZar

Гость
р9р - сложно доступный шмот. Шмот, который обязан быть на порядок выше. Ибо его или очень долго фармят или покупают. Чувак, я собрал всего три шмотки. ТРИ ШМОТКИ ЗА ДВА МЕСЯЦА, С ХВОСТИКОМ!
Нет, ты давай точные цифры, примеры, скрины шмота и расчёты соотношений. Если тебя не устраивает баланс - давай четкие данные, а не тыкай рукой в небо говоря - "я хочу эту птичку, достань мне её!".
Помогай Диме это делать, ибо делать это в одиночку - безумно сложно.
Дима прекрасно знает все цифры и данные. Он не раз уже подгонял идеальные статы для сетов. Осталось только сделать это еще раз
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
когда только перешли на новую версию
р9 фармился трудно, очень С: я и остальные ребята тратили лк, которые нам выделили за дон шмот со старого экшена, 1к лк хватало максимум на пояс, и больше чем пояса р9 не было не у кого)
Ребята еле собирали себе на пуху. Бегали в р3
И это было куда интересней, чем сейчас. И был хоть какой то баланс
 
M

MaltaZar

Гость
р9р - сложно доступный шмот. Шмот, который обязан быть на порядок выше
По твоему сейчас р9р на порядок выше? Я согласен если бы была разница как между мд и прайз сетами, но не так как сейчас
 
U

Unix24s

Гость
Жаль тогда архива не было, я бы напомнил вам, как вы тогда подобно кричали про баланс
 
U

Unix24s

Гость
Заметил такую вещь, пока вы нагибаете, про баланс не слова, а когда появляется игрок и нагибает вас, сразу 150 тем про баланс
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
Заметил такую вещь, пока вы нагибаете, про баланс не слова, а когда появляется игрок и нагибает вас, сразу 150 тем про баланс
Это не нормально, когда друлька жирней танка)
Танк сливается от лука
Зато друльку мы еле еле сливаем патей) ммм, отлично)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
M

MaltaZar

Гость
Жаль тогда архива не было, я бы напомнил вам, как вы тогда подобно кричали про баланс
Да, тогда все кричали про баланс,но не зря. Ведь ты же сделал нормальный баланс что все были довольны, хоть и ненадолго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate