Идеальные новости №7

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
f15204fe2877.jpg

Привет дорогой мой читатель) Вот и опять прошла неделя , я наконец выписался , но и как всегда у студента беда и это ЭКЗАМЕНЫ!!! Балин даже не поиграть на любимом серве ни чё=( . Надеюсь что у вас всё хорошо =) Недельные новости :

  1. Привет лету.
  2. Знакомство с основателями Идеальных новостей .
  3. Неделя моды .
  4. Помечтаем о будущем пв .
  5. Концовка .
Привет лету.
Как же хорошо , что скоро лето . Долой холодную зиму , грязную весну и привет дорогое лето , ты почти настало ^^ Хотя у некоторых первый месяц лета будет похуже чем холодная зима)) О да все студенты и выпускники понимают о чём я)) ЭКЗАМЕНЫ!!! ооооо ужас)) Каждый перед экзаменами чувствую себя как первый раз , не спит ночами и сидит учит всё , что было за год и более)) Однако подумайте как же будет супер когда сдадим экзамены , хех пляжный сезон , веселье , гулянки , просто отдых , поездки в разные места^^ Вай я весь в предвкушение)) Надеюсь все подкачались или вкачались) Потому что парни , нам надо выглядить красиво) Ведь как говориться "Как нам повезло с нашими девушками , надо им соответствовать " . Так что парни успеваем подкачивать свои недочёты=)


Знакомство с основателями Идеальных новостей .
Все знают , что основатели газеты на нашем сервере это я и Серёжа , вот и было недавно на форуме в лс предложение чтоб мы слегка рассказали о себе , ну чтож вот интервью с нами обоими .
Вопрос: Привет как насчет интервью?
Ваня: Привет , я ток за)
Серёжа: Всем привет.
Вопрос: Можешь представиться нашим читателям?
Ваня: Меня зовут Ваня, мой старый игровой ник ( Койот ) сейчас же Grimmjow.
Серёжа: Зовут меня Серёжа в игре Meow<3
Вопрос: Учишься/работаешь?
Ваня: Учись в ЖД колледже . Так же работаю , официально охранником в ночном магазине и журналистом сервера Action.
Серёжа: Учусь в техникуме на электро отделении,ну и работаю журналюгой
Вопрос: Думаю это самый "сок" как же пришла идея создания газеты сервера?
Ваня: Ой это не первый раз когда пишу на сервах газету , играл в многие другие онлайн игры и там тоже писал газету ( как минимум одну статью всегда в газете имел ) . А тут решил создать газету после моего недельного обзора , тогда Тони ( зам.админа) предложил , чтоб я начал писать газету , меня это обрадовало , что мне доверили такую должность , ведь газета это своего рода подъём нашего серва на новый уровень
Вопрос: Серёжа а как ты попал в состав газеты ?
Серёжа: Как же я попал в состав газеты? Думаю тут всё просто: увидел Ванин обзор за неделю и пост про создании газеты,написал в лс ему и Бум! Уже в составе:)
Вопрос: Трудно всё оформлять,редактировать?
Ваня: Как говориться "глаза бояться - руки делают" . По началу ДАААА первые три выпуска у меня в голове "о ужас!!" , а потом уже даже понравилось =) Уже даже начал по несколько раз перечитывать перед тем как показывать другим, просто самому нравится=)
Вопрос: Серёж , а трудно брать интервью?
Серёжа: Многие думают что брать интервью это просто и каждый может-НЕТ! Зачастую бывает трудно составить вопросы так,чтобы они были интересными и не однотипными.
Вопрос: Как все знают ты из фоксов, и каково это, слушать всех обиженных про клан, какие вы злые и криминальные?
Ваня: Ой да кого ты)) это даже смешно , это ток игра , так что смысл говорить что то про других когда за самими много грехов . Фоксы , реды и другие кланы это всего лишь игроки на одном серве) и мы хоть скок ругаемся и обзываем чужие кланы , но всё равно мы все друзья =) У меня например почти все друзья в косе клана и мне честно пофиг , они мои друзья , я с ними даже так буду хорошо общаться=)
Вопрос: А вообще коллектив дружный?
Ваня: Конечно дружный)) Ток хватает как мы с Лёвой в мамбле поём :D Все кланы это как семья - мы ругаемся , меримся , находим чем заняться , шутим , достаём Лёву)) Даже когда какие неприятности в реале или же в игре , мы как семья помогаем своим.
Вопрос: Вот Серёж ты давно не играл на серве , всё поменялось , как на серве тебе ?
Серёжа: А сейчас затрону тему про сервер. Играю на нем от силы 3/4дня:) (да да я до этого просто откладывал зп) и серв то очень интересный:)Игроки довольно дружелюбные,нет такого агра в мир/лол чат.
Вопрос: Что по твоему мнению не хватает серверу?
Ваня: Чего не хватает серверу ? Даже не знаю . У нас хороший фарм , фан , вроде и администрация нормальная ( не думайте , что Дима стоит около меня с пистолетом и говорит , что писать :D P.S спасите !! ) Возможно нашему серверу онлайна не хватает , сервер очень хороший , прост ещё не все оценили его=)
Серёжа: Что по моему мнению не хватает серверу? Думаю онлайна,это наверно сейчас главная проблема)
Вопрос: Вот и подходит к концу интервью , чтобы вы пожелали игрокам ?
Ваня: Я хочу пожелать игрокам , чтоб всё у них было хорошо =) И в любых ситуациях будте адекватней =)
Серёжа: Ребят,это игра и не надо все воспринимать всерьёз:) играйте и получайте удовольствие)
Вопрос: Вот и всё) Удачи вам ребята, можете передать кому нить привет=)
Ваня: Пока ребятки) А ну и привет всем кого знаю , особенно сыне Вовчику)) (Мимик)
Серёжа: Пока пока) Передаю привет всему своему клану (олды)
180a60e705d1.png

Серёжа дед мороз у нас))
36679f614b56.jpg

А эт я ^^


Неделя моды)
Ммм наша фэшн индустрия никогда не отдыхает , да Геля?)
Да пупс)

Чувство стиля у мужчин: правда или миф?
Итак, сегодня, дорогие мои товарищи задротики и задротки, мы поговорим о чувстве стиля у нашей прекрасной половины сервера. Да-да, именно у прекрасной. Среди них зачастую попадаются удивительные экземпляры, глядя на которые не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать, то ли смеяться, то ли все и сразу. Поговорим о чувстве стиля у мужчин.

Для начала условно разделим наших прекрасных на две категории: женатики и неженатики.

Итак, начнем, пожалуй, с женатой половины нашего сервера. Они практически вымирающий вид, должна заметить!

Первый наш экземпляр довольно вольнодумный. Это значит, что в стиле он предпочитает то, что нравится ему, однако сразу видна тяжелая рука жены. P.S. Этот стиль пухи ему подарила жена, и он с ним не расстается. (Попробуй расстанься, когда она всегда неподалеку со сковородкой бегает) В целом, приемлемый, хоть и немного неординарный стиль.

Yl4llzma6wY.jpg

От журналюг : Жек чувствую в твоём стиле ручку Таи))
Второй наш экземпляр – типичный представитель минимализма или же «Дорогой, мне нужен голд на новый стиль!». Бедняга, его жена, похоже, настоящая заядлая модница
CCheLBqg-b8.jpg

Не останавливаясь, перейдем к нашей неженатой половине сервера. Здесь фантазия игроков разгулялась на славу. Тут следует выделить отдельно несколько категорий удивительных мужчин.

Первая категория: «Унесенные ветром». О, эти восхитительные дистрофичные персонажи, с тонюсенькими ручками, ножками, несоизмеримо огромной головой. Так и боишься, что они либо сломаются, либо улетят от сквозняка. Как правило, выбирают странный стиль, с несоизмеримо огромными башмаками. P.S. Ладно, тот, что в черном (по секрету, это GREH) – фееричен.

0NvcQvzodr8.jpg

jqPS81l1PaM.jpg
dw__jhJcWYs.jpg

nH63suhhpQA.jpg

Вторая категория: «Человек-попугай». Как правило, они выбирают очень яркий стиль одежды, совершенно не заморачиваясь, сочетаются ли они вообще по форме и цвету или нет.
yqj1ABGkVs0.jpg

3QWjXkaLRmQ.jpg

Третья категория: «Глазастые губастики» Поразительные игроки со странными внешками и не менее странными стилями. Тем не менее, они довольно забавны и обладают своим особым шармом.
pMop_8M4gPs.jpg

fBjRoPGc5y8.jpg

yKtGMVSqtdo.jpg

Четвертая категория: «Люди – очаровашки» Их стиль приятно лицезреть, они поистине интересно сочетают некоторые вещи из мужского гардероба.
6hyS5WUH44Q.jpg

FudacdtyrT8.jpg

Пятая категория: «Человек-независимость». Чудесно, когда то, что тебе нравится из музыки, можно еще преподнести и в игре. Скромно и со вкусом представляет нам это мужская половина сервера.
nw0lAahJQIg.jpg

Шестая категория: «Толяны». Да-да, уважаемая мужская половина игроков. Эти индивиды, между прочим, зачастую одеваются даже лучше, чем женская половина сервера! «Геи» - скажете вы. «Гении» - отвечу я. Своеобразные эстеты, они играют за женских персов, потому что на милое женское личико и тело им смотреть интереснее, нежели на «бородатого брутала».
PKgZ0DA0xLU.jpg
V5M54YEXILw.jpg
2AhzKzCgk5M.jpg

jrHAaHfnUps.jpg

Седьмая категория: «Вынос мозга или самые чуднЫе персонажи» эти игроки отличаются довольно странным образом мышления. Даже не пытайтесь понять, почему они так одеваются. Это что-то из серии «художник так видит»
fnQqD_TTBrk.jpg

_dhqXYmHe08.jpg
От Гели: Хоу-хоу-хоу, подумала я, подбегая к данному игроку.
qPv0HOIdNKg.jpg
От Гели: Кхм, ну, здесь вообще без комментариев.

Что ж, дорогие мои, подведем итоги. Если отвечать напрямую на вопрос, есть ли у наших мужчин чувства стиля, то ответ будет – определенно да. Странное, нестандартное, забавное, зачастую безумное, но оно есть. Каким бы смешным не казался их стиль, в нем есть своя изюминка. Он уникален. Наша мужская половина сервера, в отличие от женской, практически не повторяется в комбинациях стилей! Не имеет значения, жена одевала или он сам, факт остается фактом. Чувство стиля у мужчин есть. Это не миф!

Ах да, и отдельное спасибо нашим замечательным мужчинам за ( в основном неосознанную) то, что дали возможность их заскринить :3



Помечтаем о будущем пв .
Помнят ли те кто играл на официальном серве , что происходила на локе рыб когда они ток появились . А я помню) На одного моба было по 6-7 тел которые убивали его)) Так вот ни для кого не секрет , что будет когда нить новая раса "Вампиры" ну или другое название , но вроде это . Эх как же хочется , чтоб скорее бы они появились , просто хотелось бы попробовать эту расу и посмотреть на новые скилы)) И такой всем вопрос , кто хочет отвечайте : Как думаете какими они будут пользоваться пухами? Как я знаю , вроде эта раса выходит летом или этим или следующим , если не прав то исправьте меня=)


Конец :
Вот и всё мой дорогой читатель , надеемся что тебя всё устроило и до скорой встречи=) Пока пока пока)
Журналюги:
Койот - Ваня .
Nearest - Серёжа.
Кабыздоха - Геля .
V1RuS - Алексей .
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
А я такую декорку хотел:)
 
E

ENOTIK

Гость
Шестая категория: «Толяны». Да-да, уважаемая мужская половина игроков. Эти индивиды, между прочим, зачастую одеваются даже лучше, чем женская половина сервера! «Геи» - скажете вы. «Гении» - отвечу я. Своеобразные эстеты, они играют за женских персов, потому что на милое женское личико и тело им смотреть интереснее, нежели на «бородатого брутала».​
Шикарно сказанно!: =)
 
Г

Гость..

Гость
Крч, раса вампиров будет гонять с плетками и сковородками.
 
Г

Гость..

Гость
А вообще китайцы ерундой страдают. Лучше бы добавили мужской образ дру и женский обра.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
  • Like
Реакции: Rrrr
E

ENOTIK

Гость
Чем сказка то не устроила?
Сидела ели смех сдерживала..lol
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Гениальноlol
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate