Идеальные новости №5

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
52d2869327cf.jpg

Привет мой дорогой читатель)) Очень рад, что этот день так быстро настал=) Я всё так же валяюсь на койке и травлюсь лекарствами =(( Кстати администрация сервера и команда журналюг поздравляет вас с завтрашним праздником (Праздник первого мая) . Студенты мне честно вас жаль , так как знаю что скоро конец сессии и экзамены за год учёбы , фак а ведь самому как первокурснику сдавать их -_- Ну ладно не будем отрываться от новостей . В этом номере вас ждёт :

  1. Интервью с нашим другом V1RuS .
  2. Новый ГМушка .
  3. Продолжение темы красот нашего серва .
  4. Маленькая помощь новичкам .
  5. Чуть чуть предложений по серверу .
  6. Конец .
Интервью с нашим другом V1RuS .
Честно мы с вирусом конечно не в очень хороших отношениях из за взглядов на кланы , но всё равно этого человека я считаю одним из лучших людей которые пользуются шамами . Кстати Серёжа рассказал , что они когда то играли с ним ток на другом сервере и сюда перешли=) Ну чтож надеюсь когда нить с вирусом будем хорошими друзьями . Чтож вот вам плюшки от Серёги=)
Серёжа: Привет,как насчет интервью?
Алексей: Здравствуй, буду рад поспособствовать развитию газеты)
Серёжа: Расскажи немного о себе(увлечения и проч тема)
Алексей: Меня величают гордым славянским именем Алексей, либо по игровому нику - V1RuS. Учусь я на программиста, параллельно работаю, занимаюсь спортом. Поскольку работаю я в основном на дому, а на пары в день времени уходит не много, приходя домой у меня достаточно свободного времени.
Серёжа: Как ты узнал о сервере? И сколько уже играешь на нем?
Алексей: О сервере узнал очень давно, на форуме, или в группе сервера есть моё видео о том, как я начинал играть на этом сервере. Моей игре на этом сервере дал начало клан в котором я долгое время состоял на сервере Lafnian. Некоторое время я просто лазил по разным серверам в mmotop и наткнулся на Action pw. Зашёл, немного побегал и вернулся на лаф. Через некоторое время я узнал от босса о том, что мы меняем сервер и мы не надолго возвращались на Action. После восстановления клана на лафниане, мы вернулись и играли там длительное время. Потом в клане опять произошли перемены и мы уже в большем количестве заглянули на Action. Через месяц клан сформировался и ушёл на лаф, но меня на лаф уже было не затащить, слишком уж понравился ваш сервер, отныне захожу в свой клан только на гвг, а тут создал свой, пока ещё маленький клан Disease.
Серёжа: За какую "профу" ты играешь?(и почему)
Алексей: Я играю за шамана. На этом сервере все классы хороши, но выносливый шам мне больше по душе. Я долгое время играл за приста, я привык к сильному нахилу и высоким показателям защиты. Как и мой прист, мой шам коновый, у шамана достаточно скилов чтоб убить. Приходится контролить из-за недостатка дамага, но в целом результат радует.
Серёжа: Если бы тебе дали гм'ку на 1 день(инвентор) твои действия)
Алексей: Если бы этот день у меня был бы полностью свободным, я проводил бы много разных пвп ивентов в разном шмоте, даже возможно с запретами на отдельные скилы. Поиграл я на многих серверах, много интересных ивентов видел, думаю проводил бы ивенты с утра до вечера) Но не более одного дня, это очень сложно и требует много нервов, т.к. везде найдутся люди, которые будут срывать ивенты флудом, разрывать пм и т.д.
Серёжа: А вообще какие "профы" тебе на сервере понравились?
Алексей: На сервере мне понравился лучник с его пулемётным дебафом, когда он бьёт по физ иммунну шама и вылетает сбивание бафов, такое чувство что по моему персонажу выстрелили из противотанкового ружья) и так-же мне понравились воины, которым класно усилили скилы и убрали большие затраты чи на скилы. Вообще всем классам добавили много прикольных плюх, весело играть за всех.
Серёжа: Есть ли на сервере те,кого ты можешь назвать настоящими друзьями?
Алексей: На самом деле я не признаю друзей в игре. У меня много знакомых с которыми весело пообщаться и порезвиться по игровому миру. На сервере хоть и не много народу, зато много интересных собеседников. Передаю привет Лёве, Андрею, Максиму и Ясе. Приятно зайти, написать в мир и сразу увидеть много предложений о том, чем бы заняться)
Серёжа: Что на твой взгляд недостает серверу?)
Алексей: Для меня самым весёлым элементом игр такого рода как пв, является пвп. Было бы неплохо ввести что-то типа арены на игровую валюту. Побольше ивентов, больше СТИЛЕЙ ОРУЖИЯ НА ШАМАНОВ, побольше онлайна. Я играю на этом сервере и особо меня не волнует онлайн, есть люди с которыми я общаюсь, мне этого хватает, но конечно мне хочется найти больше достойных соперников для пвп и тех кто пополнят ряды моего клана. Не хватает второго гма ивентёра. Баланс между классами так-же меня беспокоит. Я надеюсь что Дима обратит внимание на мои посты на форуме по поводу баланса. Хочу сделать игру комфортной для всех персонажей. Буду подкреплять все свои слова по поводу классов видео фрагментами. А в целом на сервере и так много интересного. Очень много кв на получение игровой валюты. Возможно даже некоторые из них лишние.
Серёжа: Что бы ты пожелал всем игрокам сервера)
Алексей: Желаю всем весёлого времяпровождения, не забывайте, это только игра. Больше адекватных знакомых, побед и умения принимать поражение.
Серёжа: Ну вот и подходит к концу наше интервью,спасибо тебе огромное!
Алексей: Всегда пожалуйста! Рад был ответить на твои вопросы, удачи в развитии газеты, хорошая задумка, приятно что кто-то начал делать подобного рода вещи. Надеюсь в будущем ваша газета будет не отделимой частью сервера и объявления о новых выпусках будут висеть на официальном сайте Action pw. ( А это хорошая идея (с) Журналюга )
e79d05c2363f.png

От меня и в этот раз от Серёги))

Воу какой горячий :D Даже скрин когда был ещё в некстах , помню этих ребят всегда было с ними интересно=) Алексей , от нас (журналюг) и от администрации сервера выражаем спасибо за интересное интервью . Желаем хорошего здоровья и счастья в реале и удачи в развитии клана.

Новый ГМушка .
Загадочный ГМ с ником Exy (Максим) =) Надеемся, что даст нам интервью в следующем выпуске =) А пока желаем Максиму удачи на нашем серве и надеемся что он на долго тут .

Моя оценка человека на посте ГМа : Был точно не помню , но вроде на 4-7 ивентах от Максима , всё чётко объяснял , хотя было и так понятно, потому что всё таки уже долго на серве, и сам знаю правила ивентов)) От меня большой ПЛЮС этому человеку)) Надеюсь и вы ребята тоже будите всегда ему ток плюсы ставить=)
Кстати Максим тут тему создал советую почитать . http://action.pvpund.com/threads/on-line-pozdravlenija.3446/#post-29410

Продолжение темы красот нашего серва .
Надо будет полетать и ещё пару мест поскринить=)
7adf9cc66756.jpg

941f242e3c2a.jpg

0016f30a5231.jpg

Не только воюйте , но и просто летайте и ищите приятные места=)
Маленькая помощь новичкам .
Конечно редко сейчас захожу из за болезни , но заходил и видел в мире ребятки кричали : "Ребят , почему нету голды в шопе?" "Расскажите где получить джина?" "Может кто помочь разобраться с сервером?"

Так ну пойдём по очереди :
1- Про голду . Голда приходит через 5 минут после регистрации аккаунта , так что боятся не надо , ждём либо 5 минут или же подходит к нпс который стоит в центре "Квартала" . У нпс вы купите начальные вещи которые нужны на сервере , а потом уже и голда появится. Так что всё пучком=)
2-Про джина . Я так понял , что кому то повезло и у него не было джина на персе , мдя бывает и такое . Три выхода :
1- Лк . Заходим в личный кабинет и покупаем джина за лк , если конечно оно у вас есть .
2-Создаём на том же акке твина и через общий банк передаём джина .
3-Создаём сами . ( Лучше так не делать , так как вы создаёте джина 1ур и у вас точно не будет 150\150 )
3- Про помощь от человека . Сейчас на серве помощью новичкам занимается ENOTIK . Пишем ему на форуме или же пишите в мир чат , если он не афкает , то всегда ответит вам =)

Чуть предложений по серверу .
1-Пусть на сайт добавят обновлённый клиент до версии 57
2- В "ярмарке" есть такая вещь как раздел "химия" , многим нравится там плюшки , но многие жалуются , что продают по одной штуке и так дорого . Дим и Тони сделайте хотяб от 3 до 5 штук, на ваше усмотрение .


Конец .
Вот и всё ребята . На этом заканчиваем выпуск . А кстати да точно , вот вам объявление : Идёт набор на должность в газету . От вас требуется умение работать с скринами , видео . Собеседование со мной в скайпе , но сначала пишем в лс на форуме . А от нас вам маленькие поощрения в виде месячной зарплаты , сумму скажу человеку который пройдёт собеседование ( не думайте что 100 рублей , там хорошие деньги будут ) и других благ . Желаем вам хорошего фана и фарма=) Пока пока пока=) Чуть не забыл ... Дима выздоравливай=)
Журналюги :
Койот - Ваня
Nearest - Серёжа
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
П.с ребят вирус так-же пилит хорошие мувики:) так что если хотите заснять свадьбу на просторах идеально мира то всегда пж)
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Скажу сразу: зп будет в виде 1-машина(не таз) 2- квартира 3-дом 4- под ником на форуме "журналист" 5- сюрпрайз от Димы:)
 
E

ENOTIK

Гость
Мррр енот в навостях..
Хотел бы передать привет маме из Ростова, брату из Москвы.
Конкретно по новостям: Все классно, парни продолжайте.:цветы::f3wd:: =)
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Молодцы журналюги:норм:
Я тут заметил, что незарегестрированным пользователям форума нельзя прочитать газету, станет намного лучше, если газета будет открытой, и гости форума тоже смогут читать ваши замечательные выпуски.: =)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate