по гпб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
и так как мы знаем вели фарм гпб сяб админу за ето)) ну как бы 1 день награда была сеты ето вызвало большой ажиотаж и тд : =)и так седня изменили награду за гпб вели сердца убрали сеты :норм: ( да убрали сеты ет очень класно ибо я тока за )но пройдя гпб нашей пати( огромное им спасиб что согласились протестировать) мы увидели награду с 5 босов нам падает по 2 (эмблемы основы ) и с 6 боса 1 (эссенция атаки) посудим сами рандом ее над на 1 сердце 25 шт тоесть нада 25 раз пройти фул гбп ради 1 сердца? и то ето не ясно упадет ли тебе )) фармить гпб ради книг мд дефраг духа медалек: =) скажем так не выгодно ибо на фасте за 20-30 мин ты получаеш 1 к дефров так же есть куб ,,в чистилще за 20 мин можна нафармиьь 2-3к мд тоесть гбп снова пустой :сонный: P.S. Я тут не ною и тд как могут подумать многие (мне как то до фени ибо даж вчера я роздавал сеты) ,,я просто просто протестировал гпб с новой награадой и отписал вам:-))
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Все правильно, гпб вводилось не с целью нового на много выгодного фарма, А с целью разнообразить фарм.
 
L

lunti(k)

Гость
Все правильно, гпб вводилось не с целью нового на много выгодного фарма, А с целью разнообразить фарм.
я с етим вполне согласен : =)но как по мне 1 сетик рандомно с (6) боса можно било б оставить для охоты игрокам фармить гпб:-))
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
http://pvpund.com/threads/9r.3450/#post-29495
рас-рас
morning1.gif
 
Г

Гость..

Гость
Если вы хотите фармить основы ради книги, я могу написать гайд по другой локации, где можно основы намного быстрее нафармить))
 
L

lunti(k)

Гость
да и мож зделать гайдик а я засниму :-))хоть чем то займусь
 
Г

Гость..

Гость
ну я о луне: =) а имею виду что зря книгу сделали так за емблему :pp
Нормально сделали. Книгу в любом случае не скоро соберут. Хотя надо было сделать 5к основ за импу и 2.5к за гегемошку, чтобы жизнь медом не казалась благодаря луне))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate