знаю многие будут против но все же на гма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
  1. Ник в игре в лс отвечу если примете
  2. Возраст 18
  3. Часовой пояс Киев
  4. Опыт игры в PW 4 года
  5. Знание ГМ-панели 50%
  6. Знание правил мира ActionPw? Знаю
  7. Готовность отказаться от своего игрового персонажа Готов
  8. Играл ли, ли вы на сервере не менее месяца? (обязательно) больше пол года
  9. Готовность забыть, что ты игрок Готов
  10. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нету
  11. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора Готов
  12. Знание русского языка гугл транеслейт мне в помощь
  13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях Готов
  14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) все есть
  15. Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail RaiddCall) рк7697513
  16. На каких серверах были GM нету
  17. Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM - делиться на 2 вида.1-Ивентер - проводит различные ивенты на сервере.2 - правовой - следит за соблюдением правил на сервере.
  18. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности Админ - это создатель проекта.
  19. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. С 19:00 по МСК до 00:00 по МСК
  20. Род вашей деятельности/занятий. учусь
  21. Опишите любой 1 ивент. Я знаю многа различных ивентов. Например " Рулетка" это когда 7 - 10 участников + в мир я их тп-шу на определенное место,встают во круг меня . Я бью по ним например из лука, и по кому падает крит он вылетает и выйграет тот участник который остался последний. Так же " 6 чувство" это люди + в мир я их переношу на опр место ухожу в инвиз пишу им бегаем,они бегают я пишу СТОП выхожу с инвиза и кто ко мне ближе тот и WIN. Так же существует многа других ивентов но все обьяснять не буду.
 
Последнее редактирование:

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
ты кто?
 
Г

Гость..

Гость
  1. Ник в игре в лс отвечу если примете
  2. Возраст 18
  3. Часовой пояс Киев
  4. Опыт игры в PW 4 года
  5. Знание ГМ-панели 50%
  6. Знание правил мира ActionPw? Знаю
  7. Готовность отказаться от своего игрового персонажа Готов
  8. Играл ли, ли вы на сервере не менее месяца? (обязательно) больше пол года
  9. Готовность забыть, что ты игрок Готов
  10. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нету
  11. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора Готов
  12. Знание русского языка гугл транеслейт мне в помощь
  13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях Готов
  14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) все есть
  15. Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail RaiddCall) рк7697513
  16. На каких серверах были GM нету
  17. Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM - делиться на 2 вида.1-Ивентер - проводит различные ивенты на сервере.2 - правовой - следит за соблюдением правил на сервере.
  18. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности Админ - это создатель проекта.
  19. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. С 19:00 по МСК до 00:00 по МСК
  20. Род вашей деятельности/занятий. учусь
  21. Опишите любой 1 ивент. Я знаю многа различных ивентов. Например " Рулетка" это когда 7 - 10 участников + в мир я их тп-шу на определенное место,встают во круг меня . Я бью по ним например из лука, и по кому падает крит он вылетает и выйграет тот участник который остался последний. Так же " 6 чувство" это люди + в мир я их переношу на опр место ухожу в инвиз пишу им бегаем,они бегают я пишу СТОП выхожу с инвиза и кто ко мне ближе тот и WIN. Так же существует многа других ивентов но все обьяснять не буду.
И подпись: хватит это терпеть, даешь играющих гмов!?))) В принципе, плус, гм нужен.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:jchan:Ты же ужасно пишешь.
Пока будешь писать в инете, чтобы ошибки посмотреть у тебя пм разорвется.
Половина заявки списана с других.:derpina:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
:jchan:Ты же ужасно пишешь.
Пока будешь писать в инете, чтобы ошибки посмотреть у тебя пм разорвется.
Половина заявки списана с других.:derpina:
как говорилось раньше надо давать шанс всем :troll:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
у мну ник Strelok за все прочих плагиатов я не в ответе севодня видел плагиата =Strelok= ето не я
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
  • Ник в игре в лс отвечу если примете
  • Возраст 18
  • Часовой пояс Киев
  • Опыт игры в PW 4 года
  • Знание ГМ-панели 50%
  • Знание правил мира ActionPw? Знаю
  • Готовность отказаться от своего игрового персонажа Готов
  • Играл ли, ли вы на сервере не менее месяца? (обязательно) больше пол года
  • Готовность забыть, что ты игрок Готов
  • Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нету
  • Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора Готов
  • Знание русского языка гугл транеслейт мне в помощь
  • Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях Готов
  • Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) все есть
  • Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail RaiddCall) рк7697513
  • На каких серверах были GM нету
  • Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM - делиться на 2 вида.1-Ивентер - проводит различные ивенты на сервере.2 - правовой - следит за соблюдением правил на сервере.
  • Кто такой Админ? И что входит в его обязанности Админ - это создатель проекта.
  • Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. С 19:00 по МСК до 00:00 по МСК
  • Род вашей деятельности/занятий. учусь
  • Опишите любой 1 ивент. Я знаю многа различных ивентов. Например " Рулетка" это когда 7 - 10 участников + в мир я их тп-шу на определенное место,встают во круг меня . Я бью по ним например из лука, и по кому падает крит он вылетает и выйграет тот участник который остался последний. Так же " 6 чувство" это люди + в мир я их переношу на опр место ухожу в инвиз пишу им бегаем,они бегают я пишу СТОП выхожу с инвиза и кто ко мне ближе тот и WIN. Так же существует многа других ивентов но все обьяснять не буду.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ты кто ?(3) :D
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
стрелок ты че гонишь что ли:dumb:
куда тебе до ГМ-а то:facepalm:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
стрелок ты че гонишь что ли:dumb:
куда тебе до ГМ-а то:facepalm:
ахах а ти против я на серве больше пол года знаю щто к чему на ивентах не раз участвовал так шо знаю што к чему и вообще какое тебе дело не тебе решать быть мне гм или нет слово за администрацией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate