Идеальные новости №2

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
57aaba0c71da.jpg

Идеальные новости №2
Привет задротики=) Очень рад на реакцию ребят после первого выпуска , большое вам спасибо , для вас стараемся с Серёжой=)

А ну теперь конечно же немного пройдёмся по темам =) В этом выпуске вас ожидает :
1- Интервью с Зам. Главного администратора сервера .
2- Дружественный совет от Димы . ( топ поведение лука в замесах и на фане )
3-Доброжелательность игроков .
4-Статистика кланов на серве Action.
5-Предложения.
6-Заключение и по поводу помощи .




Интервью с Зам. Главного администратора сервера :
Все надеюсь знают, что пока Тони админ сервера . Ничего плохого об этом человеке придумать не могу , хотя как и у всех были косячки маленькие , когда он стал Зам.Главного администратора серве . А сейчас Тони стал очень хорошим админом и каждый день радует =) А вот и плюшки от Серёжи))
  • Серёжа : Привет,Тони можешь для начала представиться и написать свою должность?
  • Тони : Привет, меня зовут Тони, я временно работаю на этом проекте, на должности Зам. Главного администратора сервера. Имя свое говорить не буду, пусть останется тайной, так как я думаю, что на долго я тут не задержусь.
  • Серёжа : Многим это интересно,а как ты познакомился с Димой?
  • Тони : Это было очень давно, года 3-4 назад, когда мы еще баловались в подобные игрушки, Диме было интересно все создавать, мне же было еще тогда интересно, все по максимум выжать, ну и заодно я подхватывал то, что изучал Дима. Но потом я ушел в сторону, по причинам реальной жизни, и занятости, а вот Дима задержался, и дальше пошел вникать в всю эту систему.
  • Серёжа : А вот на сервере 2 гм'а,и во время голосования было много негативных отзывов,как ты это воспринял?
  • Тони : А почему было, вроде еще так же есть. Я воспринял это просто, вы должны понимать, что идеального гма нет, всегда будут те, которые недовольны, да, игроки предоставили множество фактов, в ее ошибках, но, так как мы видели ее заинтересованность в работе гма, мы решили ей дать шанс больше глубже, показать себя, в любом случаи, снять/ограничить ее в гм правах, это минутное дело, а вот найти, проверить, убедится, и так далее, в новом гме занимает больше времени.
  • Серёжа : Бывали ли у тебя какие-либо разногласия или споры с Димой?
  • Тони : Да, часто я хочу побегать с Гм пухой, и поубивать народ, но меня в этом ограничивают =). А так всё отлично, мы же друзья=)
  • Серёжа : Каким бы классом ты посоветовал играть новичкам на сервере по твоим наблюдениям. И какой класс тебе лично по вкусу?
  • Тони : Тут сложно ответить, есть два варианта, хочешь убивать? Или хочешь жить?

    Если убивать, то лук 5.0 инвиз, идеальный класс, для уничтожения интов.
    Если жить, то танк, но с опытом игры, и умением читать изменение скиллов.
    А мне более нравится играть варом. Воины тут идеально сделаны, особенно я тащусь просто, от прыжка 50 метров, и от скилла Пике* =)
  • Серёжа : если забегать вперед,то будут ли какие-нибудь грандиозные нововведения?)
  • Тони : Тяжело ответить на этот вопрос, потому как в игре, я даже не представляю чего еще нет. Здесь будет очень хорошо, если нам игроки помогут в этом, напишут какие то грандиозные идеи, которые мы просто реализуем. Читал первую газету, и было написано, что желаете квестов, над этим я подумаю, и постараюсь вас не разочаровать =)
  • Серёжа : спасибо что уделил мне время!
  • Тони : Было приятно по общаться, как и Дима, я пишу, если у вас есть какие либо вопросы, обращайтесь ко мне в лс, я отвечу как только прочитаю.
c01e0b3b052f.jpg

  • Маленький коментик : Какие трусы :D Го всем сервом оденем стиль на админа ^^


Дружественный совет от Димы . ( "топ" поведение лука в замесах и на фане )
0ca41803f50d.jpg

Ахах когда читал , честно у самого смех был :
Замес и фан тактика лука (с) Дима

Инвиз, 2 чи, стан, автошот)

Или вобще тактика бога, инвиз: 2чи, имунка 12 сек, уверенность, стан, автошопт))

Ахах , конечно тактика нормальная , но как я говорю нету "романтики" в этом=) Я как бы согласен с Димой про эту тактику , но она больше для новичков которые ток пришли на серве и в основном не разобрались как играть луком=)
17dae3d802c6.jpg



Доброжелательность игроков :
d1e66622d526.jpg

В последнее время вижу , что люди на серве "выросли" нету никаких срачей в мире , да и ваще все друг другу помогают не зависимо враги они или нет , главное что они доброжелательны друг к другу =) Да и ваще даже когда кто то кого слил , нету всеми нами любимые маты и оскорбления , а наоборот люди стали ШУТИТЬ и СМЕЯТЬСЯ над этим . P.S. Ребят я вами очень горжусь , честно=)



Статистика кланов на серве Action :
Клану FOXconst и её трём академкам принадлежат 29 территорий .

Клану Resolute принадлежит 1 территория .

Клану RedFlame принадлежит 2 территории .

Спросите почему не все кланы указал которые на серве . Ребят я не буду писать про кланы которые пока себя никак не проявляют .
8a6da7771344.jpg



Предложения :
1-Больше стилей и полётов . Дорогие дамы и конечно наши добрые парни на серве очень хотят видеть ещё больше стилей на своих персонажей и полёты=)

2-Стили на оружие . Мне писали , чтоб добавили стили на оружие на синов и шамов . ( Согласен , эти два класса обделили ) .

3- Эт всё на эту неделю О_О


Заключение :
Вот и подходит к концу наши "Идеальные новости" надеюсь вы с удовольствием прочитали их =) .

Всё так же требуется помощь от вас ребята , пишите мне в личку или редактору .

Спасибо за ваше время =) Пока пока пока)
Над газетой работали :
Койот - Ваня .
Nearest - Серёжа .
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Мы хотим не только стили но и с.....
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Собираю людей одеть Тони , писать в лс . :iseewhatyoudidthere:
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Дим,разреши Тони побегать с гм пухой:)
П.с ребят свои идеи по газете пишем мне/Койоту в лс
 
Последнее редактирование модератором:
M

MilkyWay

Гость
Ребят, очень классно:happycry:,продолжайте в том же духе!
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
красавци
 
T

Tony

Гость
ку клановая импотенция,зря сердца в награду дали,чтоб кучка твинов одевалась:dumb:


и без чи с инвиза ашоты,смешно - разобрались как играть луком:dumb:

антик раз в минуту нетащеево зато:dumb:
журналюги вам качать над графоманию а то сушняк полный:dumb:

Удиви весь движ, напиши без ошибок.
 
Последнее редактирование:

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
АХ ТЫ, МОЙ СКРИН СПЁР:С
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ну у RedFlame тоже как бы академки есть :D
Поменьше пиара фоксов и тогда норм будет -_-
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
2-Стили на оружие . Мне писали , чтоб добавили стили на оружие на синов и шамов . ( Согласен , эти два класса обделили ) .​
Была создана тема, лично мною о этой проблеме. Мне сказали так: найдёте стили этих пух, мы добавим.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ну у RedFlame тоже как бы академки есть :D
Поменьше пиара фоксов и тогда норм будет -_-
Где вы видите пиар клана FOXconst ? Я написал ток скок территорий у действующих кланов сервера . Пиара не было .
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Где вы видите пиар клана FOXconst ? Я написал ток скок территорий у действующих кланов сервера . Пиара не было .
Написав сколько тер-ий у FOXconst. Вы возвысили этот клан, как бы "унижая" других, что тип у них нефига нету
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Написав сколько тер-ий у FOXconst. Вы возвысили этот клан, как бы "унижая" других, что тип у них нефига нету
Я написал про три клана . Если вам что то не нравится жалуйся Диме или Тони. Ваши обвинения неоправданны .
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Зачем писать то, что уже было предложено и осмотрено администрацией?
Если меня просят написать это в теме предложения, то я не могу отказать людям . Если я взялся за это то я буду писать так как считаю нужным . Если вы можете лучше пишите свою газету так как хотите .
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я написал про три клана . Если вам что то не нравится жалуйся Диме или Тони. Ваши обвинения неоправданны .
Зачем же жаловаться, я лишь подметил.
Если меня просят написать это в теме предложения, то я не могу отказать людям . Если я взялся за это то я буду писать так как считаю нужным . Если вы можете лучше пишите свою газету так как хотите .
Раз вы взялись за это дело, умей принимать критику людей.
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Ребят, ОАО" Идеальные новости Action сервера" относится ко всем кланам сервера НЕЙТРАЛЬНО. Мы НЕ ПИАРИМ игроков/кланы.
Если у вас есть предложения или желание помогать с газетой и получать зп,пишите мне/Койоту в лс.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate