Где хто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Где Арабелла? Нет Арабеллы!
Куда ходит Арабелла? По другим серверам(опять попалась).
Проводит ивенты? Непонятно в какое время, непонятно когда и непонятно, проводит ли вообще.
Ну а теперь чтобы поняли смысл темы)
Я уже неделю не вижу ивентов. Может я слепой и не вижу красных букв в чате? Может я тупой, что не могу прочить о том, что в данный момент проводится ивент? Может они проводятся так поздно, когда меня уже нет? Или все же Арабелла их не проводит?
 
2

2000600

Гость
дык создала кучу тем с описаниями ивентов,половина которых и так описаны кучу раз в ранее созданых и мисия комплите:dumb:хотя мож ей присудили медаль психолог года 2014 и она щас везде деловая ездит:dumb:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Softbone вот кто бил норм гм он 1 заменял етих 2
 
  • Like
Реакции: Rusy

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Softbone вот кто бил норм гм он 1 заменял етих 2
Так и хочется сказать, за что его сняли. Не знаете причины? НЕ пишите!
А Just, тебе я бы предложил, вобще молчать, ты же дергаешь за ниточки!
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Так и хочется сказать, за что его сняли. Не знаете причины? НЕ пишите!
А Just, тебе я бы предложил, вобще молчать, ты же дергаешь за ниточки!
Скажи, нам всем интересно)
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
хотяби как он бил гм ивентов много било
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
хотяби как он бил гм ивентов много било
Причина снятия его с гма, противоположит твоим словам! Если его сняли! Значить есть за что! И если я еще раз, где - нить, увижу посты, о том, какой хорошим он был, я буду банить на форуме!

Заболела.

По другим серверам(опять попалась).
Пруфни, что бы я обратил внимание на твою тему.

Ибо я могу тоже говорить про тебя, все что угодно, не имя доказательств, и играя на публику.
 

Антон Потерянов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
67
Реакции
5
Причина снятия его с гма, противоположит твоим словам! Если его сняли! Значить есть за что! И если я еще раз, где - нить, увижу посты, о том, какой хорошим он был, я буду банить на форуме!


Заболела.


Пруфни, что бы я обратил внимание на твою тему.

Ибо я могу тоже говорить про тебя, все что угодно, не имя доказательств, и играя на публику.
Эх Димка димка Так и не понял Что Пруф это город:D
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
2

2000600

Гость
заболела это жи класна, дома сиди да ивенты проводи и таблетки жри:dolan:ДЖАСТ ЭТО СоФОТБОНЕ :trolol:и еще забыл добавить,причина снятия его лишний раз показывает почему я был против него в заявке:dolan::dolan::dolan:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Причем тут вообще я? Зайди на сервера, которые на топе рекламируются, она там на каждом форуме.
И причина снятия никак не контактирует с тем какой я был гм. Ивенты были каждый день, а она не понятно как проводит и когда.
 
S

Steel

Гость
Собственно зачем скрывать то,за что сняли софта?
Я знаю конечно за что его сняли,но если Дима не говорит,значит так надо.
 
L

lunti(k)

Гость
бло ты меня опередил казел:ragecry: ну добавлю ,,наделала постов о ивентах тупо воруя с другого серва:areyoukiddingme:ибо сама не может подумать,, ивенты скушные :sadwhy:и заболела хм подцепила :dumb: зачем тогда гм я не понемаю:facepalm: а софта верно сняли хотя ивенты проводил норм:fap:(можете банить создам новый:dumb:)
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Что так прицепились к Арабелле? ОНА ЖЕ ДЕВУШКА! Так что давайте уважать её. +она в заявке писала" работает на дому" значит что кроме сервера есть работа и личная жизнь.
 

Arabella

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
49
Реакции
8
Добрый день,
Где Арабелла? Нет Арабеллы!
Куда ходит Арабелла? По другим серверам(опять попалась).
Проводит ивенты? Непонятно в какое время, непонятно когда и непонятно, проводит ли вообще.
Ну а теперь чтобы поняли смысл темы)
Я уже неделю не вижу ивентов. Может я слепой и не вижу красных букв в чате? Может я тупой, что не могу прочить о том, что в данный момент проводится ивент? Может они проводятся так поздно, когда меня уже нет? Или все же Арабелла их не проводит?
1. На текущей момент, я болею, ивентов действительно нет, и не неделю а меньше!
2. Ходить по другим серверам, играть и что либо делать, это не Ваш решать! И запрещать ВЫ, мне не вправе! И я не скрываю что посещаю другие сервера! У каждого человека есть свое личное мнение, и его конституцией не кто не отменял! Создадите подобные темы, лично вам дам бан. Ваше замечание по этому поводу не обосновано!
3. Не Вы ли не которое время писали, что ивенты плохие, плохо проводятся, и вы не будете на них ходить!

заболела это жи класна, дома сиди да ивенты проводи и таблетки жри:dolan:
1. Мои ошибки замечаете, своих же нет!
2. Не жри, а принимай!
3. У меня высокая температура, сижу дома да, нечиго не делаю. И работа есть работа, а здоровье важнее!
4. Ивенты в скором времени будут, как выздоровлю.

,,arabella наделала постов о ивентах тупо воруя с другого серва:areyoukiddingme:ибо сама не может подумать,, ивенты скушные :sadwhy:и заболела хм подцепила :dumb: зачем тогда гм я не понемаю:facepalm:
1. Я человек, такой как и Вы, и любой человек может болеть, в любое время.
2. Ивенты не ворую! Ивенты придумываю сама, добавляя что то свое. Ивенты все уже когда либо были придуманы. Креативны?! Придумайте нам свой ивент, если он будет не СКУЧНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, покажите нам, за это вас отблагодарим!
3. Не нравятся мои ивенты, посещайте авто и PvP от моего коллеги, он так же проводит ивенты PvE.
 
  • Like
Реакции: reVo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate