Танки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Убрать возможность собирать им инкаст. Рас варам убрали. значит и танкам не стоит его давать(напомню, что у них 100% снятие бафов). Подбегать танк с мышкой х7 и сливат за 2 секи. А как мы знаем, теперь многие научились обходить автобан систему и пакет встретить не проблема)
Я думаю моя мысль и её направления ясны.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Не в тему, ну я напишу. У меня тож с лунчером какая-та фигня. Хотя до этого все норм было, седня так. Я ждал, ждал) Потом тупо Start нажал и клиент открылся :D
 
L

lunti(k)

Гость
Не в тему, ну я напишу. У меня тож с лунчером какая-та фигня. Хотя до этого все норм было, седня так. Я ждал, ждал) Потом тупо Start нажал и клиент открылся :D
ет у всех проблема уже админы исправили:areyoukiddingme:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Убрать возможность собирать им инкаст. Рас варам убрали. значит и танкам не стоит его давать(напомню, что у них 100% снятие бафов). Подбегать танк с мышкой х7 и сливат за 2 секи. А как мы знаем, теперь многие научились обходить автобан систему и пакет встретить не проблема)
Я думаю моя мысль и её направления ясны.
Ничего, что такой танк ватней мага?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А что тут отвечать, варам и синам ограниченно пение, только потому что, они несут массовый дизбаланс сервера.
Танк инкаст, я не вижу нечего страшного.
 
Последнее редактирование:
2

2000600

Гость
дима акстить несколько умений, снятие бафа +дебаф -90%физы и арма убивают любого,посути это как вар грань/которая тоже -90%/ даст и скилы и все лягут:yuno:
 

fishk@

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
0
Тема не о чем ,инкаст танка любой физик сольет без проблем так что не какого дисбаланса он не несет ))..
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
2

2000600

Гость
Лука ты в таргет успеешь взять, если он не пакет.
какие таргеты ИЗ ИНВИЗА:jchan:что там что там сольют,ток сина вблизи можно спалить в монитор и прожаца,а лук тя со спины поимеет с обратной стороны,даж не поймешь где он сидел:dumb:откаты инвиза больше и вырезка берса на пухе сину,если уж припекло:dumb:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
какие таргеты ИЗ ИНВИЗА:jchan:что там что там сольют,ток сина вблизи можно спалить в монитор и прожаца,а лук тя со спины поимеет с обратной стороны,даж не поймешь где он сидел:dumb:откаты инвиза больше и вырезка берса на пухе сину,если уж припекло:dumb:

Ты просто не был на ЗБТ когда не было ограничения на пения вобще.
Поэтому советую тебе прислушаться к тому, что пишу я.
Если син фул каст, ты не успеешь его взять в таргет.
При таком раскладе что он будет играть руками.
Если лук инкаст/фул каст, то его запросто можно брать в таргет.
 
2

2000600

Гость
ну ладно ладно если уж так за синов настаиваешь:okay:раз вспомнили первобытное время,раньше вары были инкаст,потом дабы сделать их аспд, ты накрутил кое какие изменения скилов,ток при переходе на 151 не вернули часть,сутру 200% НА ВСЕ 4 СУТРЫ и умения не ускорение бега ,типо гуляющего ветра,где откат был равен продолжительности,да и антистан вроде подольше был,ну типо ты понял,чтоб вар был мобильным:pokerface:крч сутру 200%,простой бег 30/30 и антистанбег 30/15(откат/действие)надо:areyoukiddingme:
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate