Припекает за интов,лол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
http://pvpund.com/threads/otchety.3018/page-2#post-25919
http://pvpund.com/threads/otchety.3018/page-2#post-25920
Кароч 2 раза пвп ивент вин кокаин,онж пакет:trolol:а если серьезно,то печально,что интов больше,даже в отборочном:pokerface:снова начинаем тянуть лямку за урезку интов:fadancing:
Ну и какое предложение? Я так и не понял -_-
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
бредотема...да , в р9 присты норм класс. в 1м пвп турнире я (варом) слился в финале кокаину. во втором пвп турнире я (варом) слился , опять таки кокаину в полуфинале... До него и пристов и шамов убивал (магов на ивенте не было) Делаем выводы - учитесь играть физ классами.
 
2

2000600

Гость
бредотема...да , в р9 присты норм класс. в 1м пвп турнире я (варом) слился в финале кокаину. во втором пвп турнире я (варом) слился , опять таки кокаину в полуфинале... До него и пристов и шамов убивал (магов на ивенте не было) Делаем выводы - учитесь играть физ классами.
убираем пакеты и мышки и посмотрим как 95% интов умеют играть:annoyed:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У кокоина прога какае то и это факт. Мышка не может так быстро пускать скилы. А иногда и вовсе виден только каскад молний и ты упал, а все скилы после смерти(8-9 штук). :cuterage:Или это магия
 
T

Tony

Гость
В чем проблема заснять фрапс? Выложить на форум, и он получит бан!
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
мышку ты никак не уберёшь. оскар как прогу - да, но у каждой мыши есть своя память) на скрипт хватит)
 
2

2000600

Гость
ОКай расписываю,во 1 конешно присту вырезать в принципе печать бога,ибо ну ваще ничем не снимается/либо действие до 6-8 секунд сделать,печать грома тоже длительность снизить хотяб до 20сек:pokerface:потом,если уж тут сыкатно,то на тестововм серве ВСЕМ интам 3 чи срезать до 300% вместо 500%(на некоторых сервах есть такое и не жалуются),либо дамаг на пухах уменьшать:annoyed:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
ОКай расписываю,во 1 конешно присту вырезать в принципе печать бога,ибо ну ваще ничем не снимается/либо действие до 6-8 секунд сделать,печать грома тоже длительность снизить хотяб до 20сек:pokerface:потом,если уж тут сыкатно,то на тестововм серве ВСЕМ интам 3 чи срезать до 300% вместо 500%(на некоторых сервах есть такое и не жалуются),либо дамаг на пухах уменьшать:annoyed:
Отстаньте от присов. Печать можно обойти, но я не скажу как ибо все начнут обходить))) Если урезать чи, то танка в соло не слить будет, ну или долбить пол часа. Я так понял ты за физом играешь, который падает от пристов))
 
2

2000600

Гость
Отстаньте от присов. Печать можно обойти, но я не скажу как ибо все начнут обходить))) Если урезать чи, то танка в соло не слить будет, ну или долбить пол часа. Я так понял ты за физом играешь, который падает от пристов))
скрываешь баги?:dumb:или предлогаешь первозданку/3чи вперед юзнуть?:dumb:а танка в соло и ненадо сливать:yuno:
 
C

Cocaine

Гость
Как я вернулся на серв опять начали ныть, мб хватит, присты и так ватные ><
 
Ш

Шляпа

Гость
Если говорить про печать, то это бред: иногда это единственный способ выжить. А вот про оговор действительно нечестно: шаманам урезали, а пристам как-то с их минутным действием не очень.
 
2

2000600

Гость
печать над урезать в любом случае и еще-щас по серву гуляют разговоры что у многих пакетики появились,тоня давай фикси:pokerface:
 
C

Cocaine

Гость
Всм печать резать и как вообще тогда играть пристом? Тут или без отката лить или падать за 1 стан, когда вар, син, лук, тот же антистан юзнули и им "пох*й" на слип
 
D

DuHastMe

Гость
бл* ненада некому ниче резать учитесь играть и все
 
Последнее редактирование модератором:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Дима уже 50 раз говорил, что оговор пристам резать не будет.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Пакеты урежте, пусть хоть мышкой, хоть пилотом бьют. Но не пакетом. А каждый раз включать фрапс/бандикам и прочее это уже бред.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
ОКай расписываю,во 1 конешно присту вырезать в принципе печать бога,ибо ну ваще ничем не снимается/либо действие до 6-8 секунд сделать,печать грома тоже длительность снизить хотяб до 20сек:pokerface:потом,если уж тут сыкатно,то на тестововм серве ВСЕМ интам 3 чи срезать до 300% вместо 500%(на некоторых сервах есть такое и не жалуются),либо дамаг на пухах уменьшать:annoyed:
Тогда давайте пристам стан\печать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate