Голосование GM

Gm: Arabella исп.срок


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony

Гость
И так ребят, как и ранее говорил, сделаю голосование по поводу нового гма Лены.
Каким образом будет проходить голосование.
Помимо опроса, с выбором, вам нужно еще отписать плюсы или минусы этого гма.
Комментарии примера "Мне не нравится как она проводит ивент" не принимаются, только прямые конркетные факты, и критика
Так же, сообщения типа + или - будут сразу удаляться!
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Вы что издеваетесь? Хватит темы мои закрывать -_-. Вот, что хотел туда написать:
Вчера на ивенте "Бомба" ты "диктовала" правила, что то там про синов сказанула никто нечего не понял -_-, каждый игрок начал что то своё писать. Шум, гам. А ты только смайлики и пишишь. Мне пришлось капсом объяснить людям, что ты имела ввиду, т.к. я один понял, что ты написала вообще -_-
- Один ивент проходит минут 20, хотя должен идти не больше 10. Пока она всех соберет, пока "объяснит".
- Был ивент "Бой цветов", который был отменен. Собрала значит она нас в пати, сказала самим делиться, если не разделимся сами, поделит она. Это уже время занимает, т.к. каждый будет тянуть "ТОП" игроков к себе в пати, шумиха началась. Значит она берет в свои руки, и делит. Поделила так:
1 ПАТИ: танк р9
мист р9
лук нирка (127лвл)
Еще одно (тело не помню)
2 ПАТИ: шам р9р
лук р9р
лук р9
прист нирка
Далее, кто-то сказанул, что типо во 2-ой ПАТИ 2 игрока в р9р. Она подумала и решила: лука(р9р) со 2-ой ПАТИ, перекинуть в 1 ПАТИ. А с 1-ой ПАТИ кинуть лука(127лвл/нирка) во 2-ую ПАТИ.
И получается, что в 1-ой ПАТИ: танк(которого никто соло не сольет кроме шама р9р) и который сольет всех с 1армы, т.к. прист(нирка), лук (127лвл/нирка)
лук(р9р)(который сольет "безотката" любого во 2-ой ПАТИ)
Это все уже идет минут 20-30. Далее она решила набрать еще 8тел. Пока всех собрала, пока все покрасились в нужный цвет.
Проходит еще минут 5, и тут беспредел. 16тел. Всех не угаманишь. Кто-то побежал бить башни без разрешения, потом обратно, потом опять все побежали без разрешения. И в итоге: ИВЕНТ ОНА ОТМЕНИЛА.
Я на это все потратил примерно минут 40.
Мало того, при таких косяках умудряется еще и на др проектах сидеть(ну это еще ладно)
Вообщем, получается она заявку написала, и расскинула их по всем сервам, так сказать наудачу, вот и повелись...-_-
Напомню, с датой рождения обманула, с тем, что она там что-то 3года, тоже обманула похоже -_-
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Дураки вы, ребят.
Мало того, что она старается, каждый день проводит ивенты, так она ещё и девушка.
Мужчины должны не позволять себе опускаться до оскорблений девушек, так же как и нельзя поднимать на них руку.. это подло.
Я видел посты про её описки в словах, видел про незнание правил, даже что-то про время проведения было.
Ребят, сказать вам выход, если люди ГМ вас не устраивают? Авто-ивенты. Всегда правильно пишут, всегда в одно время, всегда по установленным правилам, без подсуживания. Довольствуйтесь тремя скучными авто-ивентами. Но, я уверен, вы и к этому придерётесь.
Считаете, что она не подходит? Знаете, как нужно проводить ивенты? О, да вас родили быть ГМ-ом! Пишите заявку на него, дерзайте! Покажите этой Лене, что вы правы, а она - нуб, блондинка и бла-бла-бла.

Мое мнение: девушка старается, проводит много разных ивентов каждый день, молодца она, крч. :3 И на кухне ей не место.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ну про ивенты все написано в первом посте. В последнее время ивенты стали проводиться вечером, прямо совсем вечером, уже за 20 минут до асур. И получается так, как у стила, так его звали вроде, который все ивенты за день, за 2 часа проводил.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Итак. Читая ваши сообщения о Лене,мне показалось,что вы ей льстите,или даже на что-то рассчитываете(подлизываться).
Человек,писавший заявку,указывал,что у него есть опыт Гма. Но по прошедшей недели, можно задуматься,что это все фикция.
Я конечно понимаю,что Лена девушка,и наши мальчики хотят ее внимания,но не в этом суть,а суть в том,что у половины игроков помутнение рассудка,наверно весна пришла. И поэтому,Вы не замечаете ошибок,и списываете на
"она же новичок,не знающий правил или ну дайте ей освоится,она же старается",вот эти два сообщения постоянно вижу,где наша Лена допустила ошибку,и на форуме, и в игре,и по сути над этим стоит задуматься. Конечно, Лена не робот,и человеку свойственно ошибаться, но не в таких пределах,повторюсь, Лена ГМ СО СТАЖЕМ,но ошибки банальные,уж простите. То время не рассчитала,то очень долго группу составляла(пред.пост),что послужило задержкой,то ивенты не по правилам проводила,и в ивенте "поле чудес" не уточняет сам вопрос,где может быть несколько правильных ответов,и как говорится "на дурочку" ответы пишут,думая,что он окажется правильным. Игроки не раз говорили об этом,но все "как об стену горох". Если человек пишет заявку на ГМа,и тем более на сервер,где в жизни не играл, он должен быть уверенным в своих силах,и на такого человека ложится двойная ответственность.
И игроков,которым вы придумали кличку "
нытики" хотят ВАМ показать,на ошибки,дабы она поправила их,но сколько уже создают тем об ошибках,дабы помочь ей больше не совершать их(ЧТОБЫ ОНА ВИДЕЛА, ЧТО ЗА ОШИБКА), просто игнорит,а еще говорят "мол девочка старается,не мешайте ей". И также закрывают галаза на то,что она сидит на других проектах,это не очень хорошо,
могли бы с Леночкой провести разъяснительную беседу.
П.с Лева не в обиду,но ты ей льстишь,ладно можно было простить несколько ошибок,но это уже за гранью,человек,если стал ГМ,так пусть отвечает за свои поступки,а не списывает на адаптацию,пора снять розовые очки. Девушка ГМ,конечно круто, это вам не парень,но не все игроки в розовых очках,и все равно будут видеть глупые ошибки.

П.с.с
Ваня ГОРАЗДО лучше проводит ивенты,нежели ГМ, его слушают игроки,он знает сервер,баланс,время,все таки дурень,что не написал заявку на Гма хД
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
И так ребят, как и ранее говорил, сделаю голосование по поводу нового гма Лены.
Каким образом будет проходить голосование.
Помимо опроса, с выбором, вам нужно еще отписать плюсы или минусы этого гма.
Комментарии примера "Мне не нравится как она проводит ивент" не принимаются, только прямые конркетные факты, и критика
Так же, сообщения типа + или - будут сразу удаляться!
Оставьте Лену, она замечательный гм!!!!! Атвичаю рас рас!11
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Что вы так набросились на Лену?! Старается,и поэтому ++. А вот еще вопрос,где 2гм?! Роде принимали 2х а голосование на 1
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Почему вы так придираетесь к ГМ? Плохой ГМ? Не нравится как проводят ивенты? Вас никто не просит ходить к ней на ивенты. Ждите EventPVP и ходите к нему. Вас не взяли на ГМ пост вот вы и разнылись, мол я лучше ивенты проведу и бла бла бла. Делайте свой серв и проводите там ивенты. А указывать администрации что делать и кого брать на должность не ваше дело. ИМХО
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Почему вы так придираетесь к ГМ? Плохой ГМ? Не нравится как проводят ивенты? Вас никто не просит ходить к ней на ивенты. Ждите EventPVP и ходите к нему. Вас не взяли на ГМ пост вот вы и разнылись, мол я лучше ивенты проведу и бла бла бла. Делайте свой серв и проводите там ивенты. А указывать администрации что делать и кого брать на должность не ваше дело. ИМХО
Мой маленький,глупенький друг. Ты видимо ВООБЩЕ не вник в тему,отписал с балды, не думая,что сам пишешь.
Ну дак давай погорим.

Почему вы так придираетесь к ГМ?
"Лена не робот,и человеку свойственно ошибаться, но не в таких пределах,повторюсь, Лена ГМ СО СТАЖЕМ,но ошибки банальные,уж простите."
Плохой ГМ? Не нравится как проводят ивенты?
"То время не рассчитала,то очень долго группу составляла(пред.пост),что послужило задержкой,то ивенты не по правилам проводила,и в ивенте "поле чудес" не уточняет сам вопрос,где может быть несколько правильных ответов,и как говорится "на дурочку" ответы пишут,думая,что он окажется правильным."
Вас никто не просит ходить к ней на ивенты. Ждите EventPVP и ходите к нему.
EventPvP специализируется на других ивентах,и сравнивание Лены и Евента не есть разумно. Ходить или не ходить на ивенты решать игроку,но если игрок идет на ивент,так пусть проводит в пределах нормы,а то,что игроки должны страдать,или не успевать по своим делам(т.е ждать пока ивент закончится) не должны.
Вас не взяли на ГМ пост вот вы и разнылись, мол я лучше ивенты проведу и бла бла бла.
Мальчик, на ГМ пост писали люди,пришедшие с ММТОПа,если не ошибаюсь только 2 заявки было с нашего сервера,и то отказали. По поводу нытья:
"
нытики" хотят ВАМ показать,на ошибки,дабы она поправила их,но сколько уже создают тем об ошибках,дабы помочь ей больше не совершать их(ЧТОБЫ ОНА ВИДЕЛА, ЧТО ЗА ОШИБКА), а не просто игнорить"
Делайте свой серв и проводите там ивенты. А указывать администрации что делать и кого брать на должность не ваше дело. ИМХО
Такс,а терь слушай внимательно, сюда игроки пришли дабы отдохнуть,и по общаться,и делать серв или нет не тебе решать,хочешь делай,никто не запрещает,а указывать тебе не дано.
Про Администрацию, ПРОЦИТИРУЙ,кто указывал Администрации.Тема создана сказать + и - нового Гма,а рот затыкать не запрещали,т.к вам мальчикам не нравится правда о Леночке. Мы обсуждаем ее работу,и люди которые против нее привели аргументы,в отличии от мальчиков в розовых очках.

Думаю,я разжевал тебе весь твой пост,совет на будущие,думай что ты пишешь.
 

Лисенок

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Ну что ж давайте по порядку!
1. Играю на сервере достаточно давно. (ник не скажу, не хочу палить вам), но свое мнение выскажу!
По как ушел стел, на сервере стало скучно без гмов, игроки начали снова проводить ивенты, это не плохо конечно, но все равно не то, мне на таком сброде всегда скучно. Все "папки" как всегда выигрывали, и новички не смогли участвовать.
Потом пришли новые GMы: ивентпвп и арабела. И на мой первый взгляд арабела, показалась "неадекватной", немного заносчивой, но когда шли дни, я была на её ивентах, я увидела, её работу и поняла, что гм она нормальный.
Всегда придумывает что то, спрашивает игроков и тд.
Но!!! Хотите расскажу истинную правду?!
Я состою в клане(в каком секрет) у нас есть голосовая связь, и однажды я усшыла, что сокланы обсуждали новых гмов, ну как бы пообщались все нормально, потом один из соклановцев стал предлогать другому, пообщатся с арабелой и пвпивентом, чтобы она им в тихую вызвала мобов, а за это они бы заплатили, ид не помню уже, но вообщем это не важно.
В конце концов как я понила она им отказала, и они начали строить ей козни. Если вспомнить одного из гмов, то был случай когда он из из предыдущих гмов помогал своему клану, то тут с арабелой получился облом. Про пвпивента не слышала, нот про арабелу писали в клан даже, что типа "коза" не дала нечиго. Я думаю мои сокланы поймут о ком речь идет, и если совесть будет подвертят это.
Подведем итог: Да гм делает ошибки в словах и не всегда пишет правила ивентов, например рулетки, это конечно плохо, но вы же сами ноете чтобы все по быстрому было, в итоги сами виноваты!
Позавчера отменила ивент "Бой цветов", я спросила в пм, на что получила ответ, что не может провести ивент, так как её не слушаются и тролят. Я была на ивенте и сама видела, как жиля и дрын приставали к ней, агрлись на игроков, сливали друг друга, вообщем мешали ивент проводить и тут она права была, что отменила ивент. Сами виноваты! Нас было 12 а она 1.
Также алиа пишет что делает ошибки, ну да согласна ошибки есть в словах, но, ошибки не такие серьезные, и на это можно закрыть глаза, гм не робот, а человек.
Следущее, многие ноют чтобы убрали её, ну и что будет дальше?! Хотите нового гма?! Ну придет и что? и вы снова подкатывать будите дай нам ресов. Вот так посмотреть, вам всегда не угодить с гмами, эви плохой гм, стеел плохой, арабела плохой, а есть идеальные гмы? вот скажите мне? Кто меня знает то поймет меня! А ты лунтик (алиа) вечный троль.
Вообщем я считаю, что гм хороший она, и я голосую ЗА неё!

ps: И считаю не игроки должны решать, а админы смотреть как работает их персонал и делать вывод.
спасибо за внимание:troll:
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я состою в клане(в каком секрет) у нас есть голосовая связь, и однажды я усшыла, что сокланы обсуждали новых гмов, ну как бы пообщались все нормально, потом один из соклановцев стал предлогать другому, пообщатся с арабелой и пвпивентом, чтобы она им в тихую вызвала мобов, а за это они бы заплатили, ид не помню уже, но вообщем это не важно.
В конце концов как я понила она им отказала, и они начали строить ей козни. Если вспомнить одного из гмов, то был случай когда он из из предыдущих гмов помогал своему клану, то тут с арабелой получился облом. Про пвпивента не слышала, нот про арабелу писали в клан даже, что типа "коза" не дала нечиго. Я думаю мои сокланы поймут о ком речь идет, и если совесть будет подвертят это.
Ну это наверно фоксы -_-, кто еще такие мутки на серве делает. ("багнутый р9р вспомините") а на ивенте " Бой цветов" была только по моему друлька HoneY или как там ее -_-. Ну это кажись ты. И как ты из этого всего, что ты написала сделала итог?

Подведем итог: Да гм делает ошибки в словах и не всегда пишет правила ивентов, например рулетки, это конечно плохо, но вы же сами ноете чтобы все по быстрому было, в итоги сами виноваты!
Итог, который никак не относится к тому, что ты написала -_-

Хотите нового гма?! Ну придет и что? и вы снова подкатывать будите дай нам ресов.
Это ты уже своим говори. Не все "подкатывают" и просят ресы -_-.

Нас было 12 а она 1.
Нас было 16, а 16 нас стало не по нашей причине, изначально было 8, 8 игроков которых она разделить не смогла.
Спрашивается, зачем набирать столько народу на ивент если она с 8 справиться не смогла.
 
T

Tony

Гость
Удаляю флуд. Написали отзыв? Все. Больше писать нечего не нужно!
 
S

Steel

Гость
ГМ хороший,всё проводит нормально,лично был на её ивентах-всё понравилось)
Ну а лунтик нытик сраный всё ноет и ноет как баба ну)Тошно смотреть)
 

Лисенок

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Ну это наверно фоксы -_-, кто еще такие мутки на серве делает. ("багнутый р9р вспомините") а на ивенте " Бой цветов" была только по моему друлька HoneY или как там ее -_-. Ну это кажись ты. И как ты из этого всего, что ты написала сделала итог?


Итог, который никак не относится к тому, что ты написала -_-


Это ты уже своим говори. Не все "подкатывают" и просят ресы -_-.


Нас было 16, а 16 нас стало не по нашей причине, изначально было 8, 8 игроков которых она разделить не смогла.
Спрашивается, зачем набирать столько народу на ивент если она с 8 справиться не смогла.
а тут ты не угадал, я была в красных! и у нас не было друлькиHoneY не видела там вообще
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Мой маленький,глупенький друг. Ты видимо ВООБЩЕ не вник в тему,отписал с балды, не думая,что сам пишешь.
Ну дак давай погорим.

Почему вы так придираетесь к ГМ?
"Лена не робот,и человеку свойственно ошибаться, но не в таких пределах,повторюсь, Лена ГМ СО СТАЖЕМ,но ошибки банальные,уж простите."
Плохой ГМ? Не нравится как проводят ивенты?
"То время не рассчитала,то очень долго группу составляла(пред.пост),что послужило задержкой,то ивенты не по правилам проводила,и в ивенте "поле чудес" не уточняет сам вопрос,где может быть несколько правильных ответов,и как говорится "на дурочку" ответы пишут,думая,что он окажется правильным."
Вас никто не просит ходить к ней на ивенты. Ждите EventPVP и ходите к нему.
EventPvP специализируется на других ивентах,и сравнивание Лены и Евента не есть разумно. Ходить или не ходить на ивенты решать игроку,но если игрок идет на ивент,так пусть проводит в пределах нормы,а то,что игроки должны страдать,или не успевать по своим делам(т.е ждать пока ивент закончится) не должны.
Вас не взяли на ГМ пост вот вы и разнылись, мол я лучше ивенты проведу и бла бла бла.
Мальчик, на ГМ пост писали люди,пришедшие с ММТОПа,если не ошибаюсь только 2 заявки было с нашего сервера,и то отказали. По поводу нытья:
"
нытики" хотят ВАМ показать,на ошибки,дабы она поправила их,но сколько уже создают тем об ошибках,дабы помочь ей больше не совершать их(ЧТОБЫ ОНА ВИДЕЛА, ЧТО ЗА ОШИБКА), а не просто игнорить"
Делайте свой серв и проводите там ивенты. А указывать администрации что делать и кого брать на должность не ваше дело. ИМХО
Такс,а терь слушай внимательно, сюда игроки пришли дабы отдохнуть,и по общаться,и делать серв или нет не тебе решать,хочешь делай,никто не запрещает,а указывать тебе не дано.
Про Администрацию, ПРОЦИТИРУЙ,кто указывал Администрации.Тема создана сказать + и - нового Гма,а рот затыкать не запрещали,т.к вам мальчикам не нравится правда о Леночке. Мы обсуждаем ее работу,и люди которые против нее привели аргументы,в отличии от мальчиков в розовых очках.

Думаю,я разжевал тебе весь твой пост,совет на будущие,думай что ты пишешь.
Ало, парень, еще раз повторяю. Кто ты такой, чтобы указывать администрации? Ты обычный недовольный игрок. Зашел поиграть сюда? Вот и играй себе спокойно. Зачем лезешь в работу администрации и гм состава? Что то не нравится? Засунь свое мнение куда подальше. Большинству людей на серве оно не интересно. Жду твоего сопливого ответа :3
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ало, парень, еще раз повторяю. Кто ты такой, чтобы указывать администрации? Ты обычный недовольный игрок. Зашел поиграть сюда? Вот и играй себе спокойно. Зачем лезешь в работу администрации и гм состава? Что то не нравится? Засунь свое мнение куда подальше. Большинству людей на серве оно не интересно. Жду твоего сопливого ответа :3

Кто ты такой, чтобы указывать администрации?
Я игрок, который играет на данном сервере. ПОВТОРЮСЬ ПРОЦИТИРУЙ,где я указывал нашей бедной администрации,что она ответить не смогла =_=". Нашей Администрацией было сказано : "МНЕНИЯ ИГРОКОВ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ"
Ты обычный недовольный игрок. Зашел поиграть сюда? Вот и играй себе спокойно.
Я игрок,который очень редко пишет про сервер с негативной стороны,но если на то есть причина,а тут она есть. Для мальчика-вопроса ,расписывать не стану,т.к есть все в пред.посту.
Зачем лезешь в работу администрации и гм состава?
Также процитируй, ГДЕ Я ЛЕЗУ,или кто нибудь процитируйте,я с удовольствием почитаю. Я высказываю свое мнение о новом ГМ,если ты не можешь это понять,я сожалею.
Что то не нравится?
Мне не нравится работа ГМа(и также есть несколько пунктов,о которых я промолчу),думаю простое словосочетание для тебя будет понятным.
Засунь свое мнение куда подальше. Большинству людей на серве оно не интересно. Жду твоего сопливого ответа :3
Ой ой, не смогу, Администрация опирается на мнение игроков.
По поводу интересно,не интересно, знаешь мне все равно,знающие меня люди-поймут, а вот для Димы думаю тоже оно что-то значит ,старичок уже многое повидал.
Про сопливый ответ, про себя написал?! Я спокойно разжевал твои посты,в отличии от тебя,видно что ты писал на эмоциях,значит чем-то задел,и это печально.


 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Кто ты такой, чтобы указывать администрации?
Я игрок, который играет на данном сервере. ПОВТОРЮСЬ ПРОЦИТИРУЙ,где я указывал нашей бедной администрации,что она ответить не смогла =_=". Нашей Администрацией было сказано : "МНЕНИЯ ИГРОКОВ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ"
Ты обычный недовольный игрок. Зашел поиграть сюда? Вот и играй себе спокойно.
Я игрок,который очень редко пишет про сервер с негативной стороны,но если на то есть причина,а тут она есть. Для мальчика-вопроса ,расписывать не стану,т.к есть все в пред.посту.
Зачем лезешь в работу администрации и гм состава?
Также процитируй, ГДЕ Я ЛЕЗУ,или кто нибудь процитируйте,я с удовольствием почитаю. Я высказываю свое мнение о новом ГМ,если ты не можешь это понять,я сожалею.
Что то не нравится?
Мне не нравится работа ГМа(и также есть несколько пунктов,о которых я промолчу),думаю простое словосочетание для тебя будет понятным.
Засунь свое мнение куда подальше. Большинству людей на серве оно не интересно. Жду твоего сопливого ответа :3
Ой ой, не смогу, Администрация опирается на мнение игроков.
По поводу интересно,не интересно, знаешь мне все равно,знающие меня люди-поймут, а вот для Димы думаю тоже оно что-то значит ,старичок уже многое повидал.
Про сопливый ответ, про себя написал?! Я спокойно разжевал твои посты,в отличии от тебя,видно что ты писал на эмоциях,значит чем-то задел,и это печально.
Ало, ты так распинаешься:3 Пишешь длинные посты. Но так сути и не понял. Никому не интересны твои высказывания. А ты как баран уперся и такой: Да Я!! Да Я!!!!!1 Я тут многое повидал!!! Пришли какие то люди!! А меня не слушают!!! И убежишь в слезах жаловаться мамочке :3 P.S. Жду очередной твой длинный пост, про то какой ты адекватный и всезнающий игрок сервера, все вокруг школьники, а я вообще дегенерат безмозглый xD
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ало, ты так распинаешься:3 Пишешь длинные посты. Но так сути и не понял. Никому не интересны твои высказывания. А ты как баран уперся и такой: Да Я!! Да Я!!!!!1 Я тут многое повидал!!! Пришли какие то люди!! А меня не слушают!!! И убежишь в слезах жаловаться мамочке :3 P.S. Жду очередной твой длинный пост, про то какой ты адекватный и всезнающий игрок сервера, все вокруг школьники, а я вообще дегенерат безмозглый xD
Ты уже бред какой то пишешь -_-. Ну, а вообще нам интересно о чем он говорит, и говорит он по факту и со смыслом.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Решено оставить Гм, на постоянной основе. Или же до нарушение гм прав.
Если вам по каким либо причинам не нравятся ивенты проводящиеся гмом, вы имеете право на них не ходить.
Если гм, нарушает правила, или же проводит не правильно, вы можете создать тему на форуме, и подчеркнуть, то , что гм делает не правильно. Приятной всем игры. Я скоро вернусь!
 
  • Like
Реакции: reVo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate