Sham's

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Каму то мб тема покажется не оч, но я все же напишу)
У меня шам 180пз в дефе. Но его пробивают :jchan: На других серверах обычно при таком кол-ве пз не пробить практически шама, а тут что? Сделайте что то. Дефа там прибавьте или что то еще. (он фул 9р)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Не надо ничего добавлять,бред сумасшедшего.:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Tony

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Каму то мб тема покажется не оч, но я все же напишу)
У меня шам 180пз в дефе. Но его пробивают :jchan: На других серверах обычно при таком кол-ве пз не пробить практически шама, а тут что? Сделайте что то. Дефа там прибавьте или что то еще. (он фул 9р)
Ты это Зверю напиши:dumb:, он там фиксить хотел шамов:dumb:
 
  • Like
Реакции: Tony

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ты это Зверю напиши:dumb:, он там фиксить хотел шамов:dumb:
ахахах)
Каму то мб тема покажется не оч, но я все же напишу)
У меня шам 180пз в дефе. Но его пробивают :jchan: На других серверах обычно при таком кол-ве пз не пробить практически шама, а тут что? Сделайте что то. Дефа там прибавьте или что то еще. (он фул 9р)
Понимаешь, просто когда плавишь камни на ПЗ, очень падает маг.деф/физ.деф. Маг.деф еще ладно, его хоть как-то ПЗ "закрывает", а вот физ.деф. тут проблема, любой физик даже в ПЗ шама в легкую пробьет.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Каму то мб тема покажется не оч, но я все же напишу)
У меня шам 180пз в дефе. Но его пробивают :jchan: На других серверах обычно при таком кол-ве пз не пробить практически шама, а тут что? Сделайте что то. Дефа там прибавьте или что то еще. (он фул 9р)
Это ты про меня? (с) ФИЗЛ
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Это ты про меня? (с) ФИЗЛ
Нет. Вчера какой то маг с фоксов слил меня в дефе, да еще и 16 после оставил. Я про это. И это у магов уже норма становится. Льют безотката практически еще и дофига скилов после. Они фул па.
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Нет. Вчера какой то маг с фоксов слил меня в дефе, да еще и 16 после оставил. Я про это. И это у магов уже норма становится. Льют безотката практически еще и дофига скилов после. Они фул па.
Маг фулл ПА, 15к ХП, слови и убей ну:sadwhy:
 
  • Like
Реакции: Tony

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Маг фулл ПА, 15к ХП, слови и убей ну:sadwhy:
Жень, ты такой мудрый)) Иди попробуй шаманом поймай мага. При том, что они всегда со спины под 3 чи, прыгают как кузнечики, жрут имун и т.д...
 
2

2000600

Гость
мистический свет магам убрать и норма:ahahahaha:всеравно большая часть любого пвп до 1 отката хиры:areyoukiddingme:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
мистический свет магам убрать и норма:ahahahaha:всеравно большая часть любого пвп до 1 отката хиры:areyoukiddingme:
Эм... И чем это поможет? Я же не руками их бью. А так они от синов будут падать с 1 тыки.
 
2

2000600

Гость
хватит ныть, шам посути ,как лук ток среди интов,1 по дамагу:ahahahaha:
 

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
не нои про шамов я был в р9р а шам в нирване и сливал без отката под 3чи так что шамов еще резать надо а не добовлять причем что я магом был
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
не нои про шамов я был в р9р а шам в нирване и сливал без отката под 3чи так что шамов еще резать надо а не добовлять причем что я магом был
:dumb:Это показывает, что ты не оч... Куда шаманов резать? И так уже все отобрали у них.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Да всем уже известно,что шам в р9р это машина для убийств,спокойно может держать 3-4 тела под своим же нахилом,и еще в то же время отправлять в пис. Как же могла нирка слить не могу понять.
П.с но прист все равно лучше хДД
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate