гм снова тащит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

luntik

Гость
И снова я тут:bigtears: во 1 не над удалять мои посты ет не поможет:troll: во 2 сябкы гм за ивенты :bigtears:но прошу прислушайся к игрокам :yuno: и хоть иногда отвечай на вопросы:annoyed:
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
и зачем ты вообще создал тему?
 
L

luntik

Гость
для гм а то он в мире не отвечает:facepalm: буду тут ему катать мож посмотрит:jchan: а то гм молчит вечно и на вопрос ответить не может :bigtears:а если отвечает то не для всех а в пм ,,я думаю всем интересен вопрос ивентов а не 1 человеку:jchan:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я так понял, сейчас 2 ГМа. Ивентов должно быт в 2 раза больше) Оценим. Смысла темы я не понял:you:
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Вроде смысл был в том что,гм не отвечал на вопросы(пм/чат) и из-за этого создали тему (типо увидь,прочитай,намотай на ус.) И сказали спасибо за ивент.
 
T

Tony

Гость
Ребята, ивентов не должно быть в 2 раза больше.
Один гм проводит только пвп ивенты
Второй проводит простые ивенты.

Один гм хорошо знает, баланс сервера, и поэтому поставлен проводить пвп.
А второй гм, хорошо специализируется на других ивентах.

На вопросы гмы могут не отвечать, из-за того, что они заняты ивентов. Или же поступило 150 вопросов, и они не могу ответить всем сразу.
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Ребята, ивентов не должно быть в 2 раза больше.
Один гм проводит только пвп ивенты
Второй проводит простые ивенты.

Один гм хорошо знает, баланс сервера, и поэтому поставлен проводить пвп.
А второй гм, хорошо специализируется на других ивентах.

На вопросы гмы могут не отвечать, из-за того, что они заняты ивентов. Или же поступило 150 вопросов, и они не могу ответить всем сразу.[/quote
Сорь за такой вопрос,больше никаких вакансий на серве нет?)
 
2

2000600

Гость
Сорь за такой вопрос,больше никаких вакансий на серве нет?)
чо за упертый тип,ты освойся вначале мож ваще ливнешь:areyoukiddingme:
разделение гм по ивентам это ваще супер идея:areyoukiddingme:причем тут ваще знание баланса,который очень очень спорный и правила проведения:jchan:го сразу партию закажем,чоб 1гм=1 тип ивента:ahahahaha:
 
L

luntik

Гость
В чем смысл темы?
смотри в чем смысл
View: https://www.youtube.com/watch?v=RL1PPghV0ag&feature=youtu.be

Мини-ивент "Убить ГМ-а"

Как попасть на ивент:

Ждите появления в системном чате сообщения от ГМ о начале ивента. Обычно оно выглядит следующим образом: «9+ на ивент "Убить ГМ-а", принимаем пати». Ваша задача из простых поставить "+" в мировой чат и принять пати ГМ-а, затем ожидать приказ на сбор отряда (который использует сам гм).

Запрещаются:

Атака и убийство других участников, выход из собранной группы.

Правила:

Гм ведет отсчет, после отсчета выходит из группы, снимает иммунитет и ожидает свой смерти. Победителем оказывается тот, кто последним нанесет урон и отобразится как убивший ГМ-а.
и ет норм ивент да :jchan: PS по поводу раскладкы скилов мне вашее мнения поф:crazytroll:
 
L

luntik

Гость
Ребята, ивентов не должно быть в 2 раза больше.
Один гм проводит только пвп ивенты
Второй проводит простые ивенты.
Один гм хорошо знает, баланс сервера, и поэтому поставлен проводить пвп.
А второй гм, хорошо специализируется на других ивентах.
На вопросы гмы могут не отвечать, из-за того, что они заняты ивентов. Или же поступило 150 вопросов, и они не могу ответить всем сразу.
Тони от гм не требуют 100 ивентов в день просто пример с утра авто-ивент люди сходили 11 дня можна провести даже ту самою рулетку так как мало людей на серве ,,потом обявить когда будет другой там через час 2-3,,дальше снова авто-ивент и тут гм делает ивент :jchan:вопрос зачем? дальше снова нет ивентов :bigtears:людям скучно ,,можна же провести хоть 1 ивент :areyoukiddingme:а то мы уже сами проводим их,,и в 3 я уже показал на видео как ивент проходитthinkingдумаю может гм с опытом что к чему понимает:sadwhy:
 
T

Tony

Гость
Ага, конечно. В день должно проводится минимум 3 максимум 5 ивентов. Не больше.
 
L

luntik

Гость
Ага, конечно. В день должно проводится минимум 3 максимум 5 ивентов. Не больше.
ну я вроде больше 3 ивентов и не назвал просто нада провести их не сразу иль когда авто ивент :bigtears:и по поводу правил проведения пожалуста посмотри видео и донеси до нашего нового гм:bigtears:
 

Arabella

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
49
Реакции
8
1. В пати я собирала Вас, если кто то вышел, или вылетел нужно было взять в пати или написать в пм об остановке ивента.
В дальнейшем, учту свои ошибки и приму во внимание, не проводя ивент с 1 GMом.
2. Обьявление о началах этапах 1, 2 и 3 было, однако не в системный, а в торг чат.
Прошу Вас быть внимательнее и смотреть торг чат. На пишу в торг чат: начало- правила ивента/этапов/стартов.
3. Сегодня было 5 ивентов, в разное время, и не одного ивента в авто ивент не было.
Последний ивент "Интуиция" был до начала авто ивента и закончился за 20 мин.
 
  • Like
Реакции: Tony
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate