Рупоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Предлагаю сделать рупоры платными. Ибо (извините граждане) школьники надоели. В мире то и видишь, что кто то кого то посылает или еще чего хуже. И так, предлагаю сделать рупы за медали отваги. Кто то уже предлагал, но это замяли.
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
что бы в чате было пусто?
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Скажу так ,не нравится не читай мир а для матов есть авто бан .Так что не надо тут говорить что в мире срач:annoyed:против
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На каждом уважающем себя сервере, рупоры платные. А тут и так халявы много.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
что бы в чате было пусто?
И тут мы плавно переходим к онлайну сервера(рекламе). Игроков все меньше и меньше. Администрация почему то ничего не хочет предпринимать. Устраивать конкурсы типа "Прорекламируй нас в вк и т.д" - это уже пройденный этап всех серверов, от такой рекламы толка ноль.
 
Г

Гость..

Гость
Предлагаю сделать рупоры платными. Ибо (извините граждане) школьники надоели. В мире то и видишь, что кто то кого то посылает или еще чего хуже. И так, предлагаю сделать рупы за медали отваги. Кто то уже предлагал, но это замяли.
Какую-то вы глупость говорите. Я знаю серверы, где рупоры так же являются бесплатными. Я категорически против.
 
Последнее редактирование:

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Сделайте одново нормальново гма а то меняете и меняете вот софт бил норм куда он пропал?
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7
надо просто гма поднапрячь чтоб банил за флуд, реально сидят несколько человек и общаются заглушая всю торговлю
 
Г

Гость..

Гость
надо просто гма поднапрячь чтоб банил за флуд, реально сидят несколько человек и общаются заглушая всю торговлю
Ну да. Всем же так интересно читать сотню однотипных сообщений о продаже очередной ерунды. Это же намного интереснее общения в мире! Ага.
 
2

2000600

Гость
Ну да. Всем же так интересно читать сотню однотипных сообщений о продаже очередной ерунды. Это же намного интереснее общения в мире! Ага.​
прост у серва немного законы мягче в чате и игре:dolan:
правовика надо:trolol:рупы за сердца 10штук=5сердец и норма:bigtears:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ну, не знаю, я, если так подумать, за. Не только из-за флуда, это ещё и поднимет стоимость валюты, за которую будут делаться рупоры, что есть хорошо.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вот и про флуд заговорили. И это я поддерживаю, надо банить за жесткий флуд.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Какую-то вы глупость говорите. Я знаю серверы, где рупоры так же являются бесплатными. Я категорически против.
Да, таких серверов много и первые месяцы онлайн там велик(как и в нашем случае), но когда на сервере очень, слишком много халявы, народу становится скучно. Можно адаптировать тот же гуй, горелый ад(не помню точно названия) под фарм этих монет, туда все равно народ не ходит, а так будет хоть смысл туда зайти.
 
Г

Гость..

Гость
Да, таких серверов много и первые месяцы онлайн там велик(как и в нашем случае), но когда на сервере очень, слишком много халявы, народу становится скучно. Можно адаптировать тот же гуй, горелый ад(не помню точно названия) под фарм этих монет, туда все равно народ не ходит, а так будет хоть смысл туда зайти.
Ну давай тогда все переведем на платную валюту, чтобы народ заорал в возмущении и окончательно ушел с серва. Уверяю тебя, людям будет влом "фармить" еще и на рупоры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate