Битва Династий: Опрос

Стоит ли делать БД 2 раза в неделю


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony

Гость
Поступило такое предложение, сделать Битву Династий 2 раза в неделю. Вторник Четверг.
Прошу голосовать, а так же учитывать, что ставка на битве 50.000 Монет Династий.
Минусы и плюсы, отписываем в теме.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Оно и так 2 раза, разве нет?Пт, Вс
 
D

DuHastMe

Гость
я считаю стоит делать 2 раза но в виходние дни по скольку много кто на роботе)
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Стоит, но.. Мне кажется, что надо поднять ещё ставку. 50к - мало. В среднем, на бд, ходит человек 20-ть(чуть больше, но не суть). Это значит, что за 2,5 часа зависания на БД - на человека придется где-то по 2 - 2.5к. мд выигрыша.
В свою очередь фаст занимает 15-ть минут. А это значит, что за эти 2.5 часа можно пройти 10-ть раз этот фаст и получить 5к мд(и это в одно окно, а некоторые ходят в несколько).
БД должно привлекать людей. Привлекать щедрой наградой. Ибо будь эта ставка 100к - будут ходить уже не 20-ть человек, а 30-ть, желая срубить побольше. И тогда на человека будет приходиться примерно по 3 - 3.5к мд. Но и это мало, по сравнению с фастом.
Ведь, если мыслить логически, выбирая между 2.5 часов фарма - выбрать надо то, что проще и выгодней, а это фаст.
Лично я на БД уже забил, за невыгодой вложения сил и времени.
В целом, думайте сами, я просто мысль высказал. :3
 

Deep

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Если и делать то лучше в пятницу и в воскресенья .Тони и сделайте фарм сердец :thinking2:
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Если и делать то лучше в пятницу и в воскресенья .Тони и сделайте фарм сердец :thinking2:
Такто сердца и так фармятся, а по поводу бд, его стоит перенести на выходной и поставить вместо мд ивентголд
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
да идея вместо мд поставить ивент голд хороша к примеру династия котороя затащила каждому человеку там по 5-10 ивентголда аксель прав тони ти должен учитовать то що з увеличением народу нужно банк повишать
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

Deep

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Вот тебе гайд

  • Нечистая Сила (ежедневное задание у тайника) - Награда Рандом
  • Ремесленник (Автоматический ежедневный ивент) - Награда Рандом
  • Правители Территорий (За владения Территориями) - Награда в зависимости сколько у вас Территорий
  • Босс Колесница (Бос который находится в последней комнате Гуя, респ 3 часа) - Награда рандом
  • Злая Собака (Босс который нужен по заданию Нечистая сила и который находится в 29 данже, респ 30 минут) - Награда рандом.
  • Я на серве играю около 1 месяца ,мне не разу не за ежу не лут в пати не падало сердца. А на 1 шмотку надо 50 сердец ,и вот как то я не вижу фарма сердец :annoyed:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Вот тебе гайд

  • Нечистая Сила (ежедневное задание у тайника) - Награда Рандом
  • Ремесленник (Автоматический ежедневный ивент) - Награда Рандом
  • Правители Территорий (За владения Территориями) - Награда в зависимости сколько у вас Территорий
  • Босс Колесница (Бос который находится в последней комнате Гуя, респ 3 часа) - Награда рандом
  • Злая Собака (Босс который нужен по заданию Нечистая сила и который находится в 29 данже, респ 30 минут) - Награда рандом.
  • Я на серве играю около 1 месяца ,мне не разу не за ежу не лут в пати не падало сердца. А на 1 шмотку надо 50 сердец ,и вот как то я не вижу фарма сердец :annoyed:
фарм сердец суто за владения териториями + иногда за пса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate