Ивент шоп(ярмарка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Предлагаю ввести в ивент шоп ивент прайзы по 100голд, т.к. по неосторожности некоторые могут случайно активировать прайзы, которые хотели продать) И ещё, верните цену на ракшасы и цзин юэ.
 
D

DuHastMe

Гость
как можно по неосторожности активировать прайзы ?
 

Deep

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
6
DaoS ,что тебе все не так , скока можно плакать те не надоело :jchan:
 
D

DuHastMe

Гость
блин создавайте предложение внатуре какие можно обсуждать а не бред какой то
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
На деле, как я вижу, это просто хитрость, чтобы выводить ивент-голд с твинов, на которых была репа. Делать это категорически нельзя, ибо опять начнется фарм в стописот окон.
Но, личное пожелание, добавьте куда-нибудь талон на 10.000.000, чтобы была возможность покупать. В Ярмарку, к примеру. 100шт. - 50 ивент голды. Я бы покупал, вот честно. Для ТВ очень надоедает по часу у банкира зависать. =Р
 
2

2000600

Гость
все фигня лучше удешевить 100 голд в лк,а то 185 ваще не круто:areyoukiddingme:
и кстати пусть ставки на теры будут в сердцах,и риск будет и чеки ненужны:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
 
Г

Гость..

Гость
все фигня лучше удешевить 100 голд в лк,а то 185 ваще не круто:areyoukiddingme:
и кстати пусть ставки на теры будут в сердцах,и риск будет и чеки ненужны:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
Делать ставки на теры за сердца, чтобы потом за эти же теры получать сердца. Бред.
 
  • Like
Реакции: Tony
Г

Гость..

Гость
На деле, как я вижу, это просто хитрость, чтобы выводить ивент-голд с твинов, на которых была репа. Делать это категорически нельзя, ибо опять начнется фарм в стописот окон.
Но, личное пожелание, добавьте куда-нибудь талон на 10.000.000, чтобы была возможность покупать. В Ярмарку, к примеру. 100шт. - 50 ивент голды. Я бы покупал, вот честно. Для ТВ очень надоедает по часу у банкира зависать. =Р
Дурашка)) Билеты на ставки за 10 минут сделать можно так-то.
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate