голосование mmtop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
проголосовал уже болие 10 раз указивал игровой логин так как всегда но награда не приходит прошу розобратса
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
смотрю проблема не только у меня ибо на ммтопе мало голосов за серв люди перестали голосовать ибо видят шо не приходит награда
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
и вваше где Дима где Softbone почему нету никово всем шо насрать на серв?
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Постоянно новые обновления, стили, шмот. Не думаю, что админам "насрать" на серв.
та не ну просто я их в игре не вижу я понимаю шо они обновами заняти но нужно хоть на чучуть заходить показать шо хоть живой
 
S

[Solarus]

Гость
и вваше где Дима где Softbone почему нету никово всем шо насрать на серв?
Софт снят или ушел. При голосовании нужно вводить точно свой логин, одна буква не том порядке может стоит когда вы вводите. Проверьте лк, есть ли там монетки?
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Софт снят или ушел. При голосовании нужно вводить точно свой логин, одна буква не том порядке может стоит когда вы вводите. Проверьте лк, есть ли там монетки?
в лк монети приходят а топ не приходит уже 10 раз
 
S

[Solarus]

Гость
та не ну просто я их в игре не вижу я понимаю шо они обновами заняти но нужно хоть на чучуть заходить показать шо хоть живой
Как бы администрация всегда онлайн но в инвизе. Только ГМ-ивентер либо ГМ-правовик может ходить без инвиза.Ну и бывает что я вижу Диму без инвиза
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
может вас забанили на ммотопе?
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Как бы администрация всегда онлайн но в инвизе. Только ГМ-ивентер либо ГМ-правовик может ходить без инвиза.Ну и бывает что я вижу Диму без инвиза
софт норм ивентер бил нафиг ево снимать било вот приходят новие люди ага ивентов нету ага топ не приходи и что ви думаете они сделают уйдут з серва вот и все
 
Г

Гость..

Гость
софт норм ивентер бил нафиг ево снимать било вот приходят новие люди ага ивентов нету ага топ не приходи и что ви думаете они сделают уйдут з серва вот и все
Согласна, нормально все проводил.
 
Г

Гость..

Гость
Я точно не знаю, я не дома, спросить не могу ни у кого. Может быть ПСЖ может нарушил что-то, ну например непристойное поведение ГМа. за это могут снять легко. В общем я не знаю
Непристойное поведение? Это у сфоти-то ? хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate