Это не дело..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Зачем так делать? Разрешите высказаться народу
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Высказывайтесь в этой теме
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Т.е нам еще раз тоже самое писать? Вы можете ответить будет ли предпринять что нибудь? Или вы так все оставите?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Т.е нам еще раз тоже самое писать? Вы можете ответить будет ли предпринять что нибудь? Или вы так все оставите?
Палево сказал(а):
С вашей стороны было бы правильно решить проблему баланса.
Нажмите, чтобы раскрыть...​
С моей стороны баланс присутствует, как ранее я уже писал, что в равном шмоте, баланс есть.

Палево сказал(а):
Баланса на сервере и правда нету..
Нажмите, чтобы раскрыть...​
Баланс на сервер есть. Это ваше мнение.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Предположу, что Палево скорее спрашивал о багнутом шмоте р9р у фоксов, чем о балансе)

p.s Красный цвет текста, только для Администрации
 
Последнее редактирование модератором:

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
При равном шмоте? Где он равный? Если он добыт нечестным путем. Если уж вы допустили ошибку, то исправлять его не собираетесь? То что вы сняли репутацию, нечего не дало.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ведь баланс уже заключается в шмоте, а конкретно в фоксах
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Разве не должны пресекаться любые попытки багов\дюпов\использований несовершенств системы?
Они багнули, Дмитрий, и это ваши слова, которые вы благополучно обошли стороной в предыдущей теме)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Мне тоже стоит написать весь свой пост заново? Или все таки смысл был понятен?
P.s. Почему когда тотализатор был неисправен, по вашему недосмотру, шмот со всех сняли?
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
P.s. Почему когда тотализатор был неисправен, по вашему недосмотру, шмот со всех сняли?​
Да, тоже хотел как пример этот вариант привести)
Но предположил, что слова Дмитрия будут следующими: "В тотале вы брали навсегда, а они взяли на месяц". Не логично, т.к. лично ваши недосмотры не должны влиять на игровой процесс, а в данном случае они влияют, и сильно.
Неужели так трудно снять шмот с тех, кто использовал вашу оплошность. Как вы это сделали с тоталом. Ведь если вы сами утвердили что они багали, значит знаете кто и как.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
И еще кое что, почему у игрока FалЯ (шаман), печать весит все 10 минут, а у остальных 2 минуты. В игре я писал ГМ-у, он ответил, что рассказал вам об этом и что вы что нибудь решите. Все с концами, ответа я так и не услышал.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Короче ппц(
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Предположу, что Палево скорее спрашивал о багнутом шмоте р9р у фоксов, чем о балансе)


Разве не должны пресекаться любые попытки багов\дюпов\использований несовершенств системы?
Они багнули, Дмитрий, и это ваши слова, которые вы благополучно обошли стороной в предыдущей теме)

P.s. Почему когда тотализатор был неисправен, по вашему недосмотру, шмот со всех сняли?​

Стер случайно пост, я отвечал на все это.
Что будет решено, сейчас думаю над этим, как сделать лучше.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Пока вы думаете, они забавляются с р9р, чувствуя себя богами, Дмитрий. Из-за чего новички, которые приходят в тот, или иной клан, противостоящий фоксам, будь то Элита, Некстлайф, Скай, не задерживаются на долго, и чувствуют что проще быть ноуклан и придерживаться нейтралитета. Это достаточное условие, что бы считать что вы сильно затягиваете с решением, и игровой процесс страдает?
 
P

Phlatline

Гость
р9р создан, для того, чтобы быть мощнее 9р. В чем смысл понижать его особенности?
я согласен но не в два раза же,это реальный перебор дэфа у р9р,ведь там еще кольца и низ бижа с заточкой которых нету в р9..Я стражом фул р9 под 3чи друлям из фоксов фул р9р которые,дамажу по касарю или 1,5..это смешно по моему..пускай р9р остается лидером среди шмота но повысят дэф у р9
 

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
я согласен но не в два раза же,это реальный перебор дэфа у р9р,ведь там еще кольца и низ бижа с заточкой которых нету в р9..Я стражом фул р9 под 3чи друлям из фоксов фул р9р которые,дамажу по касарю или 1,5..это смешно по моему..пускай р9р остается лидером среди шмота но повысят дэф у р9
:iseewhatyoudidthere:Я пристом пробивал друлей в 9р9(а прист у меня был не 9р даже). Посмотрим, что админ ответит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate