Притендёр на конкурс Movie

CrysensQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Здраствуйте,я рассказал про этот сервер как мог.Он для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ из всех серверов ПВ.Очень большое спасибо разработчикам сервера.Особенно администратору Дмитрию,огромное тебе спасибо за этот сервер.Спасибо вам,отзывчивая и добрая администрация сервера.Ваш(CRYSENSQ):crazytroll:
View: http://www.youtube.com/watch?v=hUc1jBJI-nk&feature=youtu.be
 
S

[Solarus]

Гость
Ха, я друлькой тут палюсь :D Отличная работа )
 
  • Like
Реакции: Unix

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
миш так держать,с вами был мой соклан CRYSENSQ он же ЛаЙмЯ Av3 Nextlife
 

Gou

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
12
если что так то бд тут нету и скорей всего небудет.
название видео на ютубе поменяй впиши туда название сервера. в описание добавь ссылку на сайт сервака и тд.)
 
  • Like
Реакции: Unix

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Обзор очень понравился. Про сервер рассказано грамотно,простым языком,довольно интересно слушать данного человека,из-за его интонации,из-за темпа речи и из-за дикции. Если судить по интонации человека,можно с уверенностью сказать,что этому человеку по-правде нравится,когда человек рассказывал о сервере,в его голосе были некие нотки,при которых сразу ясно,что человеку действительно нравится,все то что он описал и рассказал.
Если для меня,то данный человек гораздо лучше описал плюсы данного сервера,нежели Кос.
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
если что так то бд тут нету и скорей всего небудет.
название видео на ютубе поменяй впиши туда название сервера. в описание добавь ссылку на сайт сервака и тд.)
ну я точно невкурсе ,по бд мне говорили что оно меж серверное ,пока это вся инфа котрая известна про бд
 

Gogggggga

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Lol! Чей это голос?
 
О

Олег Бабій

Гость
я слишал голос в рк вот етово крайсенса сравнить с тем шо на гайде два разних голоса на гайде человеку 20+ а в рк етот крайсенс дите лет 14
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Здраствуйте,я рассказал про этот сервер как мог.Он для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ из всех серверов ПВ.Очень большое спасибо разработчикам сервера.Особенно администратору Дмитрию,огромное тебе спасибо за этот сервер.Спасибо вам,отзывчивая и добрая администрация сервера.Ваш(CRYSENSQ):crazytroll:
View: http://www.youtube.com/watch?v=hUc1jBJI-nk&feature=youtu.be
View: http://www.youtube.com/watch?v=gZkDDPIK9w0
Голос один в один) И твоя фраза "я рассказал про этот сервер как мог" меня очень удивила) У вас одинаковые голоса, да?
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Кос сделал видео. :dumb:
 

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7
краем глаза увидел сина GameTV, может кто нибудь знает что это за тип такой, и кто снимал это видео? thinking
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate