переходы гильдий

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
как вы уже заметили на сервере появился ещё 1 новый клан Nextlife хотя для вас он может и новый но нам уже 3 года ,
благодаря мне мастеру этого клана -Tj- он же Wrongdoer он же -MaK-
так как мне понравился этот сервер и его отзывчивая администрация с составом GM я стараюсь развить его в лучшую сторону
тоэтому я приглашаю сюда другие гильдии с которыми у меня были союзы на других серверах
надеюсь у меня всё получится и вы игроки сервера ActionPW несоскучитесь,ну и мы с свою очередь недадим вам закиснуть
гильдия Nextlife желает вам приятного времяпроведения на сервере ActionPW
если комуто интересно наш набор откроется 10.02.2014
наши контакты RaidCall 3778064
сайт http://nextlife-pw.clan.su
ну и группа вконтакте http://vk.com/nextlife_clan_pw
будем рады видеть вас в наших рядах
P.s с уважением ко всем вам мастер клана(гильдии) Nextlife -Tj-
b9a6970d3163450d86478845eefd7b09
 
2

2000600

Гость
сейчас фарм прост до безобразия,так что ведите своих и за 3-4 дня все фулка р9 будете:annoyed:
 
C

(c)Noise

Гость
Если вы пришли с лафниана, то из вас получится неплохая ги.
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
смотри наше вк,видосы и делай дальнейший вывод )
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
нас было 140+ перейдут те кто хочет ,а это большая часть ,просто у нас много донеров было и некоторые нехотят уходить ибо вложили деньги,я и их числе (дон более 30к).
я соберу всех тех кто останетца со мной ,кокраз и посмотрю кто предан клану а кто был ради ресов и многово другова.
нас уже 30+ перешло ,надеюсь выбрать день и собратся всем онлайном ,дабы показать сколько нас перешло )
у нас ещё целых 5 дней на это...
 
Г

Гость..

Гость
нас было 140+ перейдут те кто хочет ,а это большая часть ,просто у нас много донеров было и некоторые нехотят уходить ибо вложили деньги,я и их числе (дон более 30к).
я соберу всех тех кто останетца со мной ,кокраз и посмотрю кто предан клану а кто был ради ресов и многово другова.
нас уже 30+ перешло ,надеюсь выбрать день и собратся всем онлайном ,дабы показать сколько нас перешло )
у нас ещё целых 5 дней на это...
Что ж, новые люди на серве - это всегда здорово. Я надеюсь, что все же реализуете себя на этом серве как преуспевающая гильдия. Удачи вам))
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
P

Pantera

Гость
Ну давайте соберайтесь,хочется хороший замес а не всяких тюфяков(с)Пушок:3
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Всем привет, меня зовут Сергей, и я скромный царьтопбог из Nextlife. И нет, у меня не завышенная самооценка. Пользуясь моментом, передаю привет картавой, Сереге-тащеру, Мишке-сопляку, Лёшке-братишке, а также всем сокланам и парням из ГИ. <3 Встречай Action! :3
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Бог топ царь-падал от дру..
Когда топцарь был 106 лв и даже без грейда. Я это прекрасно помню, ибо больше не одна дру моего танка не сливала. Поъеб не засчитан. П.с. Пишу с телефона, именно поэтому не так красочно.
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Бог топ царь-падал от дру..
Когда топцарь был 106 лв и даже без грейда. Я это прекрасно помню, ибо больше не одна дру моего танка не сливала. Поъеб не засчитан. П.с. Пишу с телефона, именно поэтому не так красочно.
 
P

Pantera

Гость
Топ типа царь был 150 лвл с 3 грейде.Это раз,во вторых вчера на замесе вы с элитой снова слились
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
Топ типа царь был 150 лвл с 3 грейде.Это раз,во вторых вчера на замесе вы с элитой снова слились

ахах замес ахах это была разминка + нас пол онлайна даже там небыло
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Топ типа царь был 150 лвл с 3 грейде.Это раз,во вторых вчера на замесе вы с элитой снова слились
Начнем с того, что не надо, извините, господа, за выражение, пиздеть. :3 Это ты называешь замесом? Мне тебя жаль, это был лишь обыденный фан. Когда-нибудь ты узнаешь, что такое настоящий замес, но только не сегодня. :c
 
Последнее редактирование модератором:

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate