хотелось би видеть в обнове

  • Автор темы Олег Бабій
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

Олег Бабій

Гость
здраствуйте меня зовут Олег очень би хотелось увидеть в обнове гуй шо б со скриньки копалось по 20мд а с чуда по 50мд
также в данже што возле огненной деревни походу 25т там есть моби но пользи из них никакой можно сделать их немного сильнейшими но што б с них падали или мд или дефраги если мд то по 20шт а если дефов 15 но што б они не били такими как нео на арене извиняюсь за неграмотнось просто русский не мой радной язик и я ево не учил вот гуй и етот данж ето олдскул и я думаю шо какраз их нехватает тут на серве + еще би хотелось видеть з петомцев таково огромного белого зайца што может полностю закрить персонажа спасибо за внимание
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
тебе бы в школу,а не предложения тут делать.
 
2

2000600

Гость
тип хохляк:dumb:с таким онлайном и 2+часа гуя мало кто пойдет:dolan:
 
О

Олег Бабій

Гость
тип хохляк:dumb:с таким онлайном и 2+часа гуя мало кто пойдет:dolan:
а ти походу расист да те не пофиг какой я национальности а,ну тук может после тово как места фарма увеличитса и народу прибавитса + нужна харошая реклама посли етих обнов и дополнений
 
2

2000600

Гость
а в идеале бы хотелось видеть в обнове нормальный фарм сердец,пух для всех(мобы на окраинах гд) ,а не для кучки элиты и оч редко других кланов ,чтоб любой персонаж 150 имел равный шанс на получение хорошей награды:pokerface:
 
2

2000600

Гость
ах да 3 день никто даже океана не бьют,и так фарм прет(мож больше раньше не смотрел).как вариант переработать луну для пати и устроить ежедневный квест с шансом выпада хороших ценностей, ниже тех же мобов гд ,но выше нечистой силы.
 

Gou

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
12
тип хохляк:dumb:с таким онлайном и 2+часа гуя мало кто пойдет:dolan:
ты не так его понял. в его предложении гуй будет общим данжем + там пвп разрешено, в той комнате где бобы с сундуков копать сделать так чтобы монеты копались. вроде он это имел ввиду
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
ах да 3 день никто даже океана не бьют,и так фарм прет(мож больше раньше не смотрел).как вариант переработать луну для пати и устроить ежедневный квест с шансом выпада хороших ценностей, ниже тех же мобов гд ,но выше нечистой силы.
Читайте обновления, и будите знать почему 3 день не бьют океана
 
2

2000600

Гость
Читайте обновления, и будите знать почему 3 день не бьют океана
ну мобы на окраинах гд или еще новое изобрели?:areyoukiddingme:конешн проще запинать моба, который слабей собаки ,чем осьминога с куда дебафов и пробивных аое:areyoukiddingme:юня перечитай еще раз http://pvpund.com/threads/xotelos-bi-videt-v-obnove.2973/#post-22182 :areyoukiddingme:

ты не так его понял. в его предложении гуй будет общим данжем + там пвп разрешено, в той комнате где бобы с сундуков копать сделать так чтобы монеты копались. вроде он это имел ввиду
акс стайл ток флай неработающий:you:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
конешн проще запинать моба, который слабей собаки ,чем осьминога с куда дебафов и пробивных аое
Смешно, шаблон боссов ордена, брался из собаки, так же, шаблон осьминога брался из собаки, только хп делилось в половину.
Смешной.
 
2

2000600

Гость
шаблон осьминога брался из собаки
ток забавно что псина под конец ваншотает всех кроме танка,а осьминог сломал и его:okay:короче смысл этого всего в том ,чтобы каждый имел шанс на получение норм вещей ,а не пачка одетых ,фармящих мобов ордена:dolan:
 

Роман Макаров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Хотелось бы увидеть полный инкаст(-99 пения_ а не как сейчас (-98),ибо играя за приста не удобно когда некоторые скиллы не кастуются так,как остальные.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я ДАЖЕ БЛЯ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ, ТВОЙ "РУССКИИ ЯЗЫК"
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate