фарм монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHE_GEVARA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
1
не помешало бы сделать ОТДЕЛЬНУЮ локу по фарму монет) так как в мире два это конечно хорошо но до 3 уровня, так как дальше нужно убивать море мобов и там уже ваще кароче :D ну ты меня понял надеюсь диман):you:
насчет часового задания на 50 монеток этого очень мало)
насчет битвы династий раз в день это тоже очень мало)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
не помешало бы сделать ОТДЕЛЬНУЮ локу по фарму монет) так как в мире два это конечно хорошо но до 3 уровня, так как дальше нужно убивать море мобов и там уже ваще кароче :D ну ты меня понял надеюсь диман):you:
насчет часового задания на 50 монеток этого очень мало)
насчет битвы династий раз в день это тоже очень мало)

Я думаю,ты пробыл достаточно времени на этом сервере,и думаю видел что люди фармят твинами,и кстати успешно,не доходя до 3 миссии,так что с локой это сущий бред,если лень фармить-твои проблемы,есть множество способов нафармить монеток.
Насчет часового задания,также бред,потому что есть люди,которые в 7-10 окон стоят около Администратора,выполняя данный квест, вот и посчитай сколько будет в час у этого человека прибыли.
Насчет битвы династий,так же не очень,уже повышали кол-во монет,может хватит,бд не раз в неделю,а целыми днями.

А вот как можно нафармить монетки:
1. Миссии
2. Ежедневки
3. Голосование
4. Авто/Гм ивенты(небожители/ремесленник)
5.Торг мч
6. ПвП на монетки
7. Долг
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Да,и 8. Битва Динайстий.
Вполне хватает фарма монеток,а если лениво,уж извиняйте.
 

CHE_GEVARA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
1
на самом деле хотелось бы просто мобов с которых падали бы монетки, это самый лучший фармthinking
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
на самом деле хотелось бы просто мобов с которых падали бы монетки, это самый лучший фармthinking
Сразу появятся боты, имхо лучше уменьшить кол-во мобов в миссиях, ибо уже на 3ем уровне надоедает...
 
  • Like
Реакции: Just

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
лучше уменьшить кол-во мобов в миссиях, ибо уже на 3ем уровне надоедает...
ДА! не я один такой... Реально уменьшите кол-во... на сервере не найти пвп.. все фармят, убивают этих мобов... это же ппц:yuno:
 
О

Олег Бабій

Гость
гуй со скриньками с каких копалось би по 20мд и чудо с каких би копалось 50 мд ето класная вещь + около деревни огня есть данж в которим даже моби есть но пользи из них некакой вот с них би падпло еще по 20мд но шо б они не били такими как нео
 
2

2000600

Гость
в ги всегда пара тел есть,а так ждем что удачный фарм збт придумают.
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate